30
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

На открытие «Муссона»: по проезжей части в Севастополе гуляла корова

В Севастополе на улице Меньшикова прямо на проезжей части воскресным днём гуляла корова.

Обсуждение (30)

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1132
Товарищь (Севастополь)
- 23/12/2018 в 14:03

это  к добру

Аватар пользователя гейзер
постов:
2702
гейзер (Севастополь)
- 23/12/2018 в 14:06

На каток.

Аватар пользователя Oberon
постов:
1228
Oberon ()
- 23/12/2018 в 14:08

судя по направлению, в парангон ломанулась

Аватар пользователя Галина Ник
постов:
327
Галина Ник (Севастополь)
- 23/12/2018 в 14:34

Коровы просто так по дорогам не гуляют.  Это к добру!

Аватар пользователя allusa
постов:
7169
allusa (Севастополь)
- 23/12/2018 в 14:34

Ринулась арендовать помещение в "Муссоне".

Аватар пользователя Ариша
постов:
140
Ариша
- 23/12/2018 в 14:52

Причём тут "Муссон" и корова? Да ещё и открытие центра? Что за журналисты работают на этом ресурсе? Видимо, очень хорошие. :)  Пытаясь подогреть аудиторию, скоро ... на четырёх... по проезжей части... сами...:) И фото, фото, фото! С броским заголовком!

Аватар пользователя Bip
постов:
380
Bip (Севастополь)
- 23/12/2018 в 14:55

to Ариша:  Журналюги. Новус, Таврида и Первый севастопольский даже ближе будут.

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3161
Недоверчивый (Севастополь)
- 23/12/2018 в 15:21

to Oberon:  За скидками на жильё в Ласпи!

Аватар пользователя Иван Степанов
постов:
73
Иван Степанов (Севастополь в/ч 53121)
- 23/12/2018 в 16:04

... это все козни губернатора - корова отправлена им  в разведку, чтобы 26-го привести на церемонию открытия "Муссона" стадо своих подружек и обос, пардон, обгадить "всенародное счастье" собравшимся там всяким "борцам за народ" crazycrazycrazy

Аватар пользователя Владлен Володченко
постов:
36
Владлен Володченко (Севастополь)
- 23/12/2018 в 16:05

Вот когда кто то в эту корову въдит точно к добру будет. У таких хозяев животное надо забирать.

Аватар пользователя Пансионаты Севастополя
постов:
33
Пансионаты Севастополя (Севастополь)
- 23/12/2018 в 16:06

Форпост деградирует до уровня какой-то стенгазеты? Кто-то увидел корову! Ура! Давайте об этом напишем! А реальных событий/проблем в городе нет? Новостей? При чем тут Муссон?

Аватар пользователя Галина Ник
постов:
327
Галина Ник (Севастополь)
- 23/12/2018 в 16:13

to Ариша:  
to Пансионаты Севастополя:    Ребята! Вы что, совсем улыбаться разучились? Вон в Индии коровы не только ходят по дорогам, но и лежат на них. И ничего - живут люди. 

;

Аватар пользователя Мурман
постов:
1417
Мурман (Севастополь)
- 23/12/2018 в 16:19

К *Парангону* пошла,может ферму строить задумали...

Аватар пользователя Остряки
постов:
1650
Остряки (Севастополь)
- 23/12/2018 в 16:25

to Иван Степанов:  
... это все козни губернатора - корова отправлена им  в разведку, чтобы 26-го привести на церемонию открытия "Муссона" стадо своих подружек и обос, пардон, обгадить "всенародное счастье" собравшимся там всяким "борцам за народ" 

Минирует подходы экологически чистыми минами к открытию, без резиновых сапог "борцы против сатрапов" не пройдут. 

Аватар пользователя kulek1
постов:
644
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 23/12/2018 в 16:25

Признаюсь - в 90-е мы отдыхали на Максимовой даче и подоили 2-х коров. В принципе за хлеб остальные тоже выстроились в очередь hysterical. А так то да - в Севастополе корова священное животное , только нельзя им позволять по мусоркам шастать. 

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 23/12/2018 в 16:36

по улице слона водили....

Аватар пользователя Пансионаты Севастополя
постов:
33
Пансионаты Севастополя (Севастополь)
- 23/12/2018 в 16:49

 

to Ариша:   to Пансионаты Севастополя:    Ребята! Вы что, совсем улыбаться разучились? Вон в Индии коровы не только ходят по дорогам, но и лежат на них. И ничего - живут люди.  ;

 Сомневаюсь, что даже в Индии из прогулки коровы делают суперновость на самом читаемом ресурсе города. Насчет улыбок вроде не первое апреля.

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1563
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 23/12/2018 в 16:55

 Чем корову снимать и выкладквать в новостях на ФП, лучше-бы на ул. Симонок журналисты приехали,да "ремонт" дороги  сняли.Вот где ЖЕСТЬ!

Аватар пользователя allusa
постов:
7169
allusa (Севастополь)
- 23/12/2018 в 17:46

Да, чувствуется что с юмором у читателей туго коль все принимают за "чистую монету". Особенно подтянувшиеся новички  смеющиеся только 1 апреля.

Аватар пользователя ФТУС
постов:
644
ФТУС (Севастополь)
- 23/12/2018 в 18:02

Овес с парамоном в шкуре коровы на разведку вышли!hysterical

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4617
Galaxe (Севастополь)
- 23/12/2018 в 20:15

to гейзер:  
На каток.

Ага, корова на льду бует smile     А вообще, сейчас корова во дворах стала редкостью, помню в детстве у нас и по Руднева, и по Репина, и во дворах чуть ли не целое стадо захаживало

Аватар пользователя Ариша
постов:
140
Ариша
- 23/12/2018 в 20:25

to allusa:  не стоит юмором прикрывать журналистский непрофессионализм. В результате - не статья, а " корова с седлом".

Аватар пользователя Тринити
постов:
133
Тринити (севастополь)
- 23/12/2018 в 20:40

Вы,  батенька, (или матушка)  просто брюзга!Чего ж не посмеяться в выходной день! 

Аватар пользователя Bip
постов:
380
Bip (Севастополь)
- 23/12/2018 в 22:02

to Пансионаты Севастополя:  Не обижайте стенгазеты, скорее похоже на бульварный листок желтой прессы. Но это относится не ко всем публикациям

Аватар пользователя Calvin
постов:
37
Calvin (Севастополь)
- 24/12/2018 в 7:19

Подобного рода заголовок к статье лишний раз дает повод дискредитировать ресурс. Не подставляйте себя, потому как нужны силы для более серьезной работы...

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
577
Аполлоновка-Стрелка (Город небоскрёбов, туманов и дождей)
- 24/12/2018 в 8:50

С Молочки пришла? Или на Грушевке ещё остались?

Аватар пользователя Партизан
постов:
1176
Партизан (Севастополь)
- 24/12/2018 в 13:04

Прелесть какая. Когда-то у нас на центральной клумбе напротив кинотеатра Москва на зеленой травке среди одуванчиков лежало целое стадо коров. Причем они там паслись постоянно. Ностальгия по 90-м годам. Тем же рядом вокруг Муссона степь, наверно сама добиралась на пастбище.

Аватар пользователя Монолит
постов:
2848
Монолит (Севастополь)
- 24/12/2018 в 14:11

to кофе и сигареты:  
 Чем корову снимать и выкладквать в новостях на ФП, лучше-бы на ул. Симонок журналисты приехали,да "ремонт" дороги  сняли.Вот где ЖЕСТЬ!

 Да вы че, это ж ехать надо, а проезд ныне дорогой, не каждый журналист себе может позволить ))

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4617
Galaxe (Севастополь)
- 24/12/2018 в 17:23

Судя по заголовку "Муссон" должен быть уже открыт. Но на самом-то деле он закрыт. 

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
577
Аполлоновка-Стрелка (Город небоскрёбов, туманов и дождей)
- 26/12/2018 в 7:02

Насмешили... Родная Грушевка, оказывается. Напротив жил.