Новости Севастополя

На открытие «Муссона»: по проезжей части в Севастополе гуляла корова

В Севастополе на улице Меньшикова прямо на проезжей части воскресным днём гуляла корова.

Служба новостей ForPost

На улице Меньшикова в Севастополе рядом с пока ещё закрытым ТЦ «Муссон» прямо среди автомобилей на проезжей части гуляла корова. Об этом сообщили в группе «Автопартнёр Крым» сайта «Вконтакте», где опубликовали курьезное видео.

Некоторые читатели сразу узнали корову. Сообщили, что это, так называемая «наша Рудневская корова», хозяйка которой живет в частном секторе на улице Тульской. Также горожане добавили, что обычно видят это животное, гуляющее в балке ниже городского Центра занятости.

Читатели соцсети стали обсуждать, что же заставило корову выйти на проезжу часть. Многие из них согласились с версией, что корова шла на открытие торгового центра «Муссон». Как ранее писал ForPost, открытие ТЦ после долгого простоя, намечен на 26 декабря 2018 года.

Павел Истомин

Фото и видео группы «Автопартнер Крым» сайта «Вконтакте»

11310
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (12)
Oberon
6929
Oberon

судя по направлению, в парангон ломанулась

Галина Ник
561
Галина Ник

Коровы просто так по дорогам не гуляют.  Это к добру!

ВладленВолодченко
55
ВладленВолодченко

Вот когда кто то в эту корову въдит точно к добру будет. У таких хозяев животное надо забирать.

sev-pansionat
33
sev-pansionat

Форпост деградирует до уровня какой-то стенгазеты? Кто-то увидел корову! Ура! Давайте об этом напишем! А реальных событий/проблем в городе нет? Новостей? При чем тут Муссон?

Галина Ник
561
Галина Ник

to Ариша:  

to Пансионаты Севастополя:    Ребята! Вы что, совсем улыбаться разучились? Вон в Индии коровы не только ходят по дорогам, но и лежат на них. И ничего - живут люди. 

;

Остряки
7909
Остряки

to Иван Степанов:  

... это все козни губернатора - корова отправлена им  в разведку, чтобы 26-го привести на церемонию открытия "Муссона" стадо своих подружек и обос, пардон, обгадить "всенародное счастье" собравшимся там всяким "борцам за народ" 

Минирует подходы экологически чистыми минами к открытию, без резиновых сапог "борцы против сатрапов" не пройдут. 

sev-pansionat
33
sev-pansionat

 

to Ариша:   to Пансионаты Севастополя:    Ребята! Вы что, совсем улыбаться разучились? Вон в Индии коровы не только ходят по дорогам, но и лежат на них. И ничего - живут люди.  ;

 Сомневаюсь, что даже в Индии из прогулки коровы делают суперновость на самом читаемом ресурсе города. Насчет улыбок вроде не первое апреля.

кофе и сигареты
2187
кофе и сигареты

 Чем корову снимать и выкладквать в новостях на ФП, лучше-бы на ул. Симонок журналисты приехали,да "ремонт" дороги  сняли.Вот где ЖЕСТЬ!

Galaxe
9691
Galaxe

to гейзер:  

На каток.

Ага, корова на льду бует smile     А вообще, сейчас корова во дворах стала редкостью, помню в детстве у нас и по Руднева, и по Репина, и во дворах чуть ли не целое стадо захаживало

Тринити
139
Тринити

Вы,  батенька, (или матушка)  просто брюзга!Чего ж не посмеяться в выходной день! 

Calvin
124
Calvin

Подобного рода заголовок к статье лишний раз дает повод дискредитировать ресурс. Не подставляйте себя, потому как нужны силы для более серьезной работы...

Galaxe
9691
Galaxe

Судя по заголовку "Муссон" должен быть уже открыт. Но на самом-то деле он закрыт. 

Главное за день

Прямой эфир «ЕСТЬ ТЕМА»: Как цифровой рубль повлияет на жизнь россиян?

Выясняем, обосновано ли недоверие граждан к новой национальной валюте и как она изменит экономику страны.
11/09/2026 11:34
143

Глава Крыма уволил директора «Крымэнерго»

Предпринимателям начисляли миллионные штрафы за исправные счётчики, а за справки брали плату.
09/09/2026 19:10
10642

В Севастополе спасли деревья у парка Победы, пожертвовав парковкой

Проект благоустройства скорректировали с учётом пожеланий местных жителей.
09/09/2026 14:00
2025
Туризм

Новая дорога избавит «Золотые пески России» от пробок

Транзит к кластеру хотят закончить в 2029 году.
10/09/2026 11:00
7298

Два человека пострадали при прыжках в незнакомых местах в Севастополе

Девушка приземлилась на камни, молодой человек ударился спиной.
08/09/2026 12:00
3243

В лесу под Севастополем нашли тело с рублеными ранами — задержан турист из Сочи

Подозреваемый 33-летний мужчина ранее судим за грабёж и наркотики.
07/09/2026 19:00
4572

Налог с отелей хотят переложить на туристов — как изменится механизм взимания

Отрасль выступает за изменение конструкции туристического налога.
07/09/2026 17:19
1149

Когда на самом деле наступает бабье лето? — опрос ForPost

И как оно связано с избавлением от мух и примирением после ссор.
05/09/2026 15:01
2318

Россиян напугали платным въездом в соседнюю страну

Каковы актуальные условия въезда для граждан России в Казахстан.
02/09/2026 18:15
2253