В мире

Возвращай-ка Аляску, Америка, возвращай-ка родимую взад!

Мария Дегтерева о предсказаниях на 2023 год.

Возвращай-ка Аляску, Америка, возвращай-ка родимую взад!
Фото:
Скриншот видео Mash
Артур Цыбиков

Вот так проснёшься после ночи с первого на шестое января, протрёшь глаза, читаешь новости. Шаман Артур Цыбиков предсказывает события 2023 года: «Аляска и Калифорния вернутся в Российскую Федерацию».

Аж дух перехватило! Ну наконец Анжелина Джоновна Джоли и Бред Уильямович Питт смогут спокойно зарегистрироваться на Госуслугах, получить карты «Мир» и оформить карту «Тройка». А сериал «Любовная любовь за Садовым кольцом» будет сниматься в лос-анджелесских интерьерах!

А если серьёзно — что можно читать в такие даты, кроме экстрасенсов, предсказателей, магов и прочих мракобесов? Ведь должен как-то усвоиться оливье, в конце концов. И я, разумеется, погрузилась. Ну что скажешь? Мнения разошлись.

Одни порочат России в 2023 году всеохватную погибель, которая будет наступать хоть и стремительно, но с бесконечными муками. Во всех причём, буквально, областях. У таких предсказателей, что характерно, есть одна общая черта — либо украинская фамилия, либо что-то неуловимое в поведении подсказывает, что эта самая украинская фамилия есть в анамнезе.

Так вот, в целом, по мнению подобных специалистов, ракеты у нас закончатся через неделю (да, те самые, которые закончились ещё в октябре), экономика рухнет аккурат к марту, тогда же примерно действующий президент якобы отдаст Богу душу. Ну а нас всех развесят на фонарных столбах. Полагаю, в оптимистичной и причудливой последовательности. Это очень усреднённый прогноз достаточно крупной по численности группы специалистов.

Возражает им такая же многочисленная, но не менее радикальная группа астрологов, тарологов и прочих «ологов». По их мнению, в 2023 году Россия расцветёт, как ананас в оранжерее, выйдет в открытый космос, где ловким рывком опередит все разработки Илона Маска. Наука станет цвести, производство тоже. Население станет сжигать, хохоча, что Настасья Филипповна, пачки долларов, отужинав омарами с шампанским. Такие средние прогнозы условно патриотического сектора ясновидения.

И, знаете, на фоне всего этого самым адекватным, кто бы мог подумать, показался мне ангарский шаман Артур Цыбиков. Не знаю, как там насчёт Калифорнии, но по поводу общей экономической ситуации он не то, чтобы далеко ушёл от оценок наших официальных властей: «В России в 2023 году не планируется никаких потрясений, потому что наша страна прошла точку бифуркации, и на сегодняшний день мы набираем обороты: строятся мосты, железные дороги, заводы, фабрики. Мы  лидеры по сельскому хозяйству, по сбору зерна. Даже специальная военная операция нам не мешает, там воспитывается дух и русское воинство».

Будем надеяться и верить Цыбикову, что тут ещё скажешь. Да и не так уж и далека та Калифорния, если приглядеться!

Читайте по теме: Какие пророчества Нострадамуса сбылись в 2022 году

Мария Дегтерева

4077
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (3)

Profile picture for user Верещагин
11563

Рассуждения шамана о "бифуркации" (чисто шаманский термин видимо - характерный для сленга шаманов) мог бы показаться адекватным если б он не продлил свои психоделические видения (под какими веществами теряюсь в догадках) о том, что "строятся  заводы, фабрики." и " Даже специальная военная операция нам не мешает". Тут он с дозировкой переборщил.

Profile picture for user Bip
4735

"...Хмелел солдат, слеза катилась, Играл трофейный саксофон,

И на груди его светилась медаль за город Вашингтон.

Допил солдат, поправил каску, затвором в ствол загнал патрон.

«Ещё освобождать Аляску…» И раздавил ногой айфон..."

 

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
16132

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
18
2184

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
78
8929

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
10566

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
5002