Сегодня в эфире телеканала «Народный канал» выступал организатор байк-шоу, которое уже успело стать популярным у севастопольцев и гостей города, президент клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов.
Отвечая, на вопрос ведущей о его дружеских отношениях с Президентом России Владимиром Путиным, он сообщил:
«Я очень горд, я воспринимаю с теплотой тот факт, что он приехал на байк-шоу. То, что он купил себе мотоцикл, хотел показать своё сопричастие к тому, что делаем мы, что он приехал на мотоцикле, а ведь это было только его желание … Хочу подчеркнуть его прямоту и честность, он языком просто так «не метёт», если сказал – сделает. Он способен видеть вещи, которые некоторые другие люди не способны замечать … Рисковать любит, даже когда мы с ним поехали на мотоцикле, в первый его приезд, смотрю, он «поймал кураж», стал отрываться от колонны. Пришлось попросить не рисковать, сбросить газ. Симпатия есть, я вижу в нём лидера, сильного человека, безусловно, способного что-то сделать для своей страны».
Если он ещё приедет к нам на шоу, я буду очень рад, но прогнозировать ничего нельзя, заранее нас никто не предупреждает, отметил «Хирург».
Владимир Несмеянов





Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.