Крым

Война и обман: на Украине строят планы захвата Крыма

Киев должен заручиться поддержкой Европы и США для вторжения на полуостров и Донбасс.

Война и обман: на Украине строят планы захвата Крыма
Фото:
flickr.com/пресс-служба минобороны Украины

Украина должны готовить войну с Россией, обманывая её и Запад на дипломатическом уровне. В военном конфликте, который развяжет Киев, нужно захватить Донбасс и Крым. Об этом заявил бывший глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский, пишет издание «ПолитЭксперт».

Он считает, что Украина никогда не откажется от мысли, что в её составе находятся Крымский полуостров и Донбасс. Для их аннексии необходимо проработать военный сценарий и в первую очередь заручиться поддержкой США и государств Европы.

Для этого на Украине должна быть создана сильная «политическая нация», которая ликвидирует «всех коллаборационистов» и сепаратистов, которая захватит Донбасс за неделю, уверен экс-глава Донецкой областной военно-гражданской администрации.

Он отметил, что с Крымом будет сложнее, поскольку Россия завезла на полуостров оружие и наступление Украины может превратиться в третью мировую войну, обратил внимание «ПолитЭксперт».

Ранее о войне с Россией заявила заместитель министра информационной политики Украины Эмине Джапарова, последовательница экстремистской организации «меджлис крымско-татарского народа», запрещённой в России.

1157
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (7)

Profile picture for user Эй Вы зпт будьте взаимовежливы
144

Страна - голодранец , да еще и скачущая, не может быть обречена на успех .

 

Profile picture for user Монолит
3534

100500-й типичный хохляцкий предвыборный треп.

Все что они будут далеть, причем, кто бы ни пришел к власти в этой недостране - врать, воровать и грабить, еще раз грабить, воровать и врать.

И ничего никогда не изменится на той многострадальной земле, пока Украина существует на политической карте мира. Даже самым глупым из крымчан 23 года хватило, чтобы это понять. Кто ж им доктор, что им и этого мало оказалось. Теперь данный процесс только ускорился. Днище под днищем в -надцатой степени. Антиутопия Оруэлла воплотилась в отдельно взятой кап. стране. 

Profile picture for user RozoSlon
322

Никто из хозяев не разрешит Украине нападать на Россию в целом, и Крым в частности. Ведь русские танки не остановятся в Киеве, а проторенной дорогой доедут до Берлина.

Profile picture for user ulogin_google_109545052498950485652
13

Интересно, кто ведется на информацию  о захвате Крыма  Украиной  (Донбасс- это отдельная "песня" , там все по-другому)  военым путем)? Зачем стращать местных жителей  и нагнетать обстановку несуществующей угрозой?  Во-первых, Крымом никто не будет вплотную заниматься, пока не урегулируется "вопрос" Донбасса. Во-вторых, Крым в составе РФ выгоден Украине, так как, по ее мнению, это увеличивает суммы исков Украины к РФ в международных судах. А в-третьих, такое положение дел устраивает и Запад, который заинтересован в пресекании экономического ( любого)  развития РФ, у них в руках есть повод для внедрения все новых  санкций. Сегодня они такие, а завтра они смогут стать "драконовскими". Исходя из всего этого можно сделать вывод, что военных столкновений в ближайщим обозримом будущем  не предвидится.

Profile picture for user strelec
23927

Складывается впечатление,что в Украине  закрылись психушки  и  умалишенные оказались на свободе.

Главное за день

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
12
2658

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
32
5627

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4745

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1479