Новости Крыма

Война и обман: на Украине строят планы захвата Крыма

Киев должен заручиться поддержкой Европы и США для вторжения на полуостров и Донбасс.

Война и обман: на Украине строят планы захвата Крыма
Фото:
flickr.com/пресс-служба минобороны Украины

Украина должны готовить войну с Россией, обманывая её и Запад на дипломатическом уровне. В военном конфликте, который развяжет Киев, нужно захватить Донбасс и Крым. Об этом заявил бывший глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский, пишет издание «ПолитЭксперт».

Он считает, что Украина никогда не откажется от мысли, что в её составе находятся Крымский полуостров и Донбасс. Для их аннексии необходимо проработать военный сценарий и в первую очередь заручиться поддержкой США и государств Европы.

Для этого на Украине должна быть создана сильная «политическая нация», которая ликвидирует «всех коллаборационистов» и сепаратистов, которая захватит Донбасс за неделю, уверен экс-глава Донецкой областной военно-гражданской администрации.

Он отметил, что с Крымом будет сложнее, поскольку Россия завезла на полуостров оружие и наступление Украины может превратиться в третью мировую войну, обратил внимание «ПолитЭксперт».

Ранее о войне с Россией заявила заместитель министра информационной политики Украины Эмине Джапарова, последовательница экстремистской организации «меджлис крымско-татарского народа», запрещённой в России.

1173
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (7)

Profile picture for user Эй Вы зпт будьте взаимовежливы
144
Эй Вы зпт будь…

Страна - голодранец , да еще и скачущая, не может быть обречена на успех .

 

Profile picture for user Монолит
3534
Монолит

100500-й типичный хохляцкий предвыборный треп.

Все что они будут далеть, причем, кто бы ни пришел к власти в этой недостране - врать, воровать и грабить, еще раз грабить, воровать и врать.

И ничего никогда не изменится на той многострадальной земле, пока Украина существует на политической карте мира. Даже самым глупым из крымчан 23 года хватило, чтобы это понять. Кто ж им доктор, что им и этого мало оказалось. Теперь данный процесс только ускорился. Днище под днищем в -надцатой степени. Антиутопия Оруэлла воплотилась в отдельно взятой кап. стране. 

Profile picture for user RozoSlon
322
RozoSlon

Никто из хозяев не разрешит Украине нападать на Россию в целом, и Крым в частности. Ведь русские танки не остановятся в Киеве, а проторенной дорогой доедут до Берлина.

Profile picture for user Tes
13
Tes

Интересно, кто ведется на информацию  о захвате Крыма  Украиной  (Донбасс- это отдельная "песня" , там все по-другому)  военым путем)? Зачем стращать местных жителей  и нагнетать обстановку несуществующей угрозой?  Во-первых, Крымом никто не будет вплотную заниматься, пока не урегулируется "вопрос" Донбасса. Во-вторых, Крым в составе РФ выгоден Украине, так как, по ее мнению, это увеличивает суммы исков Украины к РФ в международных судах. А в-третьих, такое положение дел устраивает и Запад, который заинтересован в пресекании экономического ( любого)  развития РФ, у них в руках есть повод для внедрения все новых  санкций. Сегодня они такие, а завтра они смогут стать "драконовскими". Исходя из всего этого можно сделать вывод, что военных столкновений в ближайщим обозримом будущем  не предвидится.

Profile picture for user Skif017
6331
Skif017

Пусть для начала повоюют с "Генералом Мороз".cold

Profile picture for user strelec
25183
strelec

Складывается впечатление,что в Украине  закрылись психушки  и  умалишенные оказались на свободе.

Profile picture for user Vlad Vladov
1770
Vlad Vladov

этот бред мы слышим с 1991 года.

Главное за день

Лихие 90-е в Севастополе глазами радиомонтажника 13 завода: кому платили дань на радиорынках?

Непростой путь от ремонта боевых кораблей до точки на радиорынке.
20:01
25
2983

Циклон над Крымом сгущает тучи и грозит сильными дождями

Непогоду синоптики обещают в ближайшие часы.
12:32
8
4368

На закрытом саммите БРИКС обсудили противодействие тарифам США

Президент Бразилии Лула призвал к укреплению БРИКС-торговли на фоне введения пошлин.
09:45
0
236

Туризм

Где и зачем в Крыму продлевают купальный сезон

В некоторых городах пляжи продолжат работать до середины октября.
11:26
0
246

3* в Севастополе оказались одними из самых дорогих в России

Туристического жилья по адекватным ценам в городе станет еще меньше.
10:06
1
788

Россияне массово устремились на отдых в маленькие города

В тройке лидеров по осеннему отдыху — сразу три крымских направления.
09:16
0
1417

Чем Крым и Дальний Восток могут быть интересны и полезны друг другу

Точки пересечения можно найти даже на расстоянии в 9 тысяч километров.
18:28
3
621

Убивший 202 человека террорист-подрывник запустил собственный бренд кофе

Умар Патек изготовил бомбы для самого кровавого теракта в истории Индонезии.
16:51
1
917