13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Воспитывают пример и опыт, — Сергей Колбин об акции на площади Нахимова

Бронеавтомобиль «Рысь», военный тренажёр, водолазный шлем и автомат были доступны всем желающим.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1232
Великолепный (Севастополь)
- 14/08/2019 в 13:21

Жаль, только наперед на страницах нашего замечательного Форпоста небыло предварительно ничего сказано об этом замечательном мероприятии. 
Сам бы посмотрел, если бы знал заранее когда и где оно состоится

Аватар пользователя Прс_т
постов:
21
Прс_т (Севастополь)
- 14/08/2019 в 13:28

С информированием населения города о проводимых в нем мероприятиях полный швах! может кто подскажет, где искать такую инфу???

Аватар пользователя allusa
постов:
7733
allusa (Севастополь)
- 14/08/2019 в 13:29

Так оно когда состоялось : 13-го или  сегодня?

Аватар пользователя лучик света
постов:
271
лучик света (Севастополь)
- 14/08/2019 в 13:37

чтобы здоровый образ жизни был общей нормой?

что-то глядя на командира Колбина не похоже, чтобы он вёл здоровый образ жизни ok

Аватар пользователя К-5
постов:
5278
К-5 (Севастополь)
- 14/08/2019 в 14:00

Акция была организована Всероссийской общественной организацией ветеранов «Боевое братство».    о как!   А откуда в распоряжении этой чудо-организации такие ресурсы?yak   
Все-ли общественные организации могут истребовать от ЧФ организовать выставку техники на площади  
или только "боевые" братья Куни???bye2

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 14/08/2019 в 15:18

Воспитывают пример и опыт, — Сергей Колбин об акции на площади Нахимова

А сколько данный персонаж сможет подтянуться для примера на перекладине?yak

Аватар пользователя Turbos
постов:
389
Turbos (Севастополь )
- 14/08/2019 в 15:35

Патриотизм у нас воспитывают так  зашел в поликлинику Детский комплекс, там мамы с орущими детьми со всего города в очереди постоял и понял сегодня шансов попасть мало и пошли домой. 

Аватар пользователя ИванМатвиенко
постов:
40
ИванМатвиенко
- 14/08/2019 в 16:31

странные представления о "любви к родине"

Аватар пользователя Крымские-горы
постов:
55
Крымские-горы (Севастополь)
- 14/08/2019 в 17:29

Колбин Серёжа от Единной России  он сам открыто говарит    и ещё  от  Россгвардии   помните пенсионную реформу    цены на жкх   ндс  на бензин   помните  единороссов   в каких странах живут их дети..  8.09.2019  обезательно приду на выборы    ..там проголосуем за .....

Аватар пользователя По воле рока
постов:
3
По воле рока (Советская Гавань)
- 14/08/2019 в 17:44

не мешайте человеку наслаждаться жизнью

чтобы здоровый образ жизни был общей нормой? что-то глядя на командира Колбина не похоже, чтобы он вёл здоровый образ жизни 

 

Аватар пользователя vumili
постов:
1000
vumili (Севастополь)
- 14/08/2019 в 17:46

вот таких форм у нас Росгвардия?  они там что, только жрут?

Аватар пользователя Командор.
постов:
1251
Командор. (Севастополь.)
- 14/08/2019 в 19:11

А вот токаные и винторезные станки, швейные машинки, столярные инструменты стали экзотикой: их вытеснили вооружение и спецтехника для разгона демонстраций и митингов.

"Автомат был доступен каждому!" А напильник и дрель?..

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
210
Lubel 71 (севастополь)
- 14/08/2019 в 22:46

Битый,небитого везёт?