Новости Севастополя

Вопрос Севастополя решён раз и навсегда,- МИД Украины

Вопрос Севастополя решён раз и навсегда,- МИД Украины

Вопрос Севастополя решён раз и навсегда. Такова реакция министра иностранных дел Украины на заявления отдельных российских должностных лиц.

 

Владимир Огрызко отметил: никаких международно-правовых последствий такие заявления не имеют. Он считает, что это не более, чем попытки политизировать ситуацию и расшатать украинско-российские отношения.

 

Министр также отметил, что ни один украинский политический или общественный деятель, которому запретили въезд в Россию, никогда не позволял себе того, что делают некоторые должностные лица Российской Федерации.

 

А Вице-спикер Госдумы РФ и первый секретарь центрального совета партии "Справедливая Россия" Александр Бабаков считает, что сомнения московского мэра в принадлежности Севастополя - это ошибочное мнение, которое не отображает официальной позиции Российской Федерации.

2405
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (9)

Profile picture for user admin
62396
admin

А куда делись мои замечательные слова в адрес огрызка и крымского хобота? Нельзя так, у нас в стране свобода слова! Имею право прилюдно выставлять свое возмущение.

Profile picture for user admin
62396
admin

Володя Огрызко! Никогда не говори никогда! Это к вопросу, что статус Севастополя решен раз и навсегда!

Profile picture for user admin
62396
admin

Напомню, что в 1943 году хозяева Севастополя тоже так считали, что "раз и навсегда".

Profile picture for user admin
62396
admin

Нет, вы только посмотрите!!!! Он уже и вопрос решил...а нас так и не спросили..ну что за хамство!!! Не многовато ли на себя берет еще один "народный избранник" По-моему, не те уже времена, чтоб так втихаря все делать!!! А еще свобода слова, Евросоюз...тьфу..все как всегда..что про эту страну говорить...

Profile picture for user admin
62396
admin

Нет, вы только посмотрите!!!! Он уже и вопрос решил...а нас так и не спросили..ну что за хамство!!! Не многовато ли на себя берет еще один народный избранник По-моему, не те уже времена, чтоб так втихаря все делать!!! А еще свобода слова, Евросоюз...тьфу..все как всегда..что про эту страну говорить...Нет. Он на себя как раз берет не много. Внешнюю политику у нас пока что определяете не вы, шановная, а Президент! Огрызко его ставленник, его рупор, его исполнитель - министр. Вот когда Вас дорогая, изберут президеншей (или как вам больше нарвится Императрицей), тогда и будете решать, что да как.

Profile picture for user admin
62396
admin

Ну вот, удалили матерные комментарии некого "2050" и мой ему ответ. Стыдно видать стало администрации сайта за своих сограждан, которые живут в городе чьей-то славы. Говорят Русской, а по комментариям получается, что матерной.

Profile picture for user admin
62396
admin

to Маргарита Степанова (Балаклава) Ну вот, удалили матерные комментарии некого 2050 и мой ему ответ. Стыдно видать стало администрации сайта за своих сограждан, которые живут в городе чьей-то славы. Говорят Русской, а по комментариям получается, что матерной.
Мне стыдно, что в Балаклаве (если и вправду оттуда) живут такие дуры...

Profile picture for user admin
62396
admin

да грызок мощет гундеть что угодно, так как он инного и делать не может.

Profile picture for user admin
62396
admin

Обьдиненная Украина... Какие пришельцы, самим с собой бы разобраться.

Главное за день

Сокровища «холма пепла»: как в Крыму возник интерес к скифскому золоту

Находки составляют гордость коллекции Эрмитажа.
17:28
4
1992

В здании фабрики имени Нины Ониловой будет Сбербанк для вип-клиентов

Историческое здание получит новых арендаторов и другую жизнь.
19:09
64
4065

В Крыму рассказали о ситуации с водоснабжением

Стоит ли другим городам готовиться к графикам подачи воды?
18:26
11
2539

Туризм

Какая она? Беларусь глазами севастопольского туриста

Колдуны, буслы, крамбамбуля – это вам не морепродукты.
10:01
18
2142

По запросам активистов в Севастополе появятся новые туристические маршруты

Просили о меньшем, но получилась целая «Тропа памяти».

14:03
2
1169

Снова рекорд: в Крыму подвели итоги высокого сезона

Турпоток на полуостров продолжает расти год от года, несмотря ни на что.
14:28
0
15574

Почему российские туристы рекордно рванули в одну маленькую, но гордую страну

За полтора года поток туристов в этом направлении увеличился в четыре раза — эксперты объяснили, почему.
14:26
0
11090

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
1094