Новости Севастополя

Военные моряки Украины имеют стабильно хорошую подготовку

Служба новостей ForPost

Об этом сообщил в интервью журналистам начальник физической подготовки и спорта Центра морских операций ВМС Украины капитан Андрей Лядов.

По его информации, недавно завершившаяся очередная спартакиада Вооруженных Сил Украины показала, что военные моряки имеют стабильно хорошую подготовку, которая и сказывается на результатах.

Спортсмены ВМС Украины достойно выступили «в таких видах, как армспорт, мини-футбол, офицерское троеборье, военно-прикладное плавание, волейбол, в которых наша команда завоевала первые и вторые места», - сообщил он.

Команда украинских ВМС в очередной раз показала высокий класс и во время «закрывающих» спартакиаду соревнований по волейболу, состоявшихся на днях на базе Харьковского университета Воздушных Сил имени трижды героя Советского Союза Ивана Кожедуба.

В первенстве приняли участие команды объединений Вооруженных Сил и высших военных учебных заведений. Военные моряки заняли второе место. В финале они со счетом 1:2 уступили команде Воздушного командования «Центр».

По словам Андрея Лядова, «приятно было то, что о нашей команде, как только мы приехали на соревнования, уже все говорили,  как об очень сильной команде».

2682
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
||
Обсуждение (10)
Дьяк Феофан
109
Дьяк Феофан

Франция собирает срочный состав НАТО. Поставки газа под угрозой. Возможно война. Мекель грозит бомбитьКиев.

Ставр
17849
Ставр

Дьяк ! Перестаньте пугать обывателей! Вы что там в посольском приказе опять самогон гнали? Бундесвер укомплектованный выходцами из Союза и и ребятами из ГДР будет небоеспособен еще как минимум неделю. Ну и дня три на опохмел.

Ставр
17849
Ставр

К таким заявлениям пан Лядов надо прилагать сводную ведомость сдачи физподготовки за летний период обучения личным составом всего флота а не подсовывать показатели спортсменов - профессионалов.Если половина бойцов смогла три раза подтянутся и добежала на кроссе до финиша и то слава богу.

Дьяк Феофан
109
Дьяк Феофан

Москва форево самогон гуд войны не будет

Ставр
17849
Ставр

to Дьяк Феофан Самогон вери гуд! Война бэд. Хэв э гу:д тайм!

Клён(Севастополь)
56
Клён(Севастополь)

Дед с тебя плохой пропагандист, развал виден уже давно, а кризис только ускоряет. Армии пиз....ц . Да и НАТО врядле поможет, зачем нужен такой баласт из глупого руководства .

Ugeen(ВРыльск)
1461
Ugeen(ВРыльск)

Мразматик, ты по ходу пиесы, белочку после нового года словил! Или грибы-галюциногены?

Влад
711
Влад

to дед мороз (под ёлкой той) Хватит умничать . Отом какой ты умный уже все давно знают , ты об этом уже надоел напоминать . Такие золотые мозги надо в банку и в музей , чтоб потомки завидовали .

Клён(Севастополь)
56
Клён(Севастополь)

to дед мороз (под ёлкой той) Бестолочь. Я жил и буду жить в Севастополе, а вот ты из какой деревухи?

ГОТ
18143
ГОТ



Слава Империи !

Главное за день

Почему купить появившийся в Севастополе сжиженный газ оказалось задачей со звёздочкой

Для заправки баллона требуется документ, который негде получить.
22/07/2026 19:02
2665

Агрохолдинг «Мираторг» пережил волну ударов по объектам: что известно об атаках

ВСУ уже несколько дней пытаются бить по площадкам компании.
22/07/2026 16:20
2028

Жару в Крыму и Севастополе остудят ливни с грозами и градом

Спасатели просят не выходить в море и не посещать пляжи, леса и горы.
22/07/2026 16:08
4720

ВСУ снова атаковали логистические центры Wildberries

Горят склады в Краснодаре и Ставропольском крае, возник пожар на НПЗ.
22/07/2026 10:16
1224

Что известно о последствиях ночной атаки на Севастополь и Крым

Обломки БПЛА упали в Севастополе, а в Крыму частично ограничено электроснабжение.
21/07/2026 10:00
19336

Что ждёт гостей после реставрации таинственной усадьбы табачного магната в Крыму

Знаменитая дача Стамболи в Феодосии восстановлена и готовится принимать посетителей.
20/07/2026 20:00
5104
Туризм

Тишина в столице ханов: как Бахчисарай живёт без туристов и с отключениями света

Свет отключают, магазины заводят генераторы, а центры содействия пока остаются невостребованными.
22/07/2026 20:00
2138

Чем заменят отдых в лагерях для севастопольских детей

Что их ждёт в «Новом Херсонесе» и пяти городских школах.
22/07/2026 09:06
942

Лето без лагеря: может ли городской отдых стать заменой для ребёнка

Эксперты объяснили, что можно восполнить в городе, а какого опыта дети всё же лишаются.
19/07/2026 16:04
2063

Как крымские бренды учатся работать без туристического лета

Производители делают ставку на маркетплейсы, торговые сети, госконтракты и партнёров на материке.
14/07/2026 20:01
15227

В Балаклаве смягчили ограничения на выход катеров и маломерных судов в море

Режим перекрытий позволит катерам и яликам выходить из бухты.
14/07/2026 17:07
2009

Отпуск в рабочих чатах: что заставляет нас работать даже на пляже

«Меня заменят, обесценят или я пропущу что-то важное».
13/07/2026 16:20
703