Лента новостей

Севастополь

10045
95

Власти Севастополя передали землю у горы Гасфорта «Ночным волкам»

ForPost - Новости : Власти Севастополя передали землю у горы Гасфорта «Ночным волкам»

Правительство Севастополя выделило «Ночным волкам» 227,7 га земли у горы Гасфорта. Соответствующее постановление принято на сегодняшнем заседании.

Как сообщил и.о. директора департамента архитектуры и градостроительства Севастополя Алексей Брусенцев, постановление принято на основании заявления молодежной автономной некоммерческой организации «Ночные волки». По словам А.Брусенцева, на выделенной территории планируется создать развлекательно-познавательный парк и рекреационную зону.

Чиновник рассказал, что принятое постановление определяет стратегические направления пространственного развития и организации территории, обосновывает размещение муниципальных объектов, планирует обеспечение земельного участка объектами социального, историко-культурного и культурно-бытового обслуживания.

Проектные работы планируется выполнить в течение шести месяцев. После этого будут проведены публичные слушания, по результатам которых чиновники утвердят проектную документацию.

В пресс-службе Правительства Севастополя подчеркнули, что осваивать территорию начнут только после утверждения проекта планирования.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», в начале февраля Правительство Севастополя объявило о возможном предоставлении в аренду более 266 га в районе горы Гасфорта под создание спортивно-патриотического центра экстремальных видов спорта.

Ранее украинский олигарх и народный депутат Украины Вадим Новинский подал иск к российскому байкерскому клубу «Ночные волки». Предметом судебного спора является территория АО «Балаклавское рудоуправление им.Горького» (Севастополь), которое контролирует ЗАО «Смарт-холдинг» (Киев) В.Новинского. Здесь мотоклуб проводит свои патриотические байк-шоу.

Лидер «Ночных волков» Александр «Хирург» Залдостанов заявил, что байкеры не собираются отдавать олигарху эту площадку. В частности, мотоклуб «Ночные волки» намерен построить под Севастополем спортивно-патриотический центр, состоящий из профессиональной трассы для мотокросса, а также площадок для экстремальных видов спорта, технического и театрального кружка.

В свою очередь работники рудного комбината призвали крымские власти национализировать предприятие, аргументировав это тем, что они «не хотят работать на АТО».

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 4 (1 голос)

Обсуждение (95)

Аватар пользователя Банщик
постов:
21582
Банщик ()
- 12/05/2015 в 22:02

Новинский тоже оформлял эту землю "правильно"...

Аватар пользователя Лаврентий Павлович
постов:
104
Лаврентий Павлович ()
- 12/05/2015 в 22:14

Ахренели правители. Лучше бы людям отдали землицу, так нет, волкам. Что это?

Аватар пользователя OlegY
постов:
3359
OlegY (Севастополь)
- 12/05/2015 в 22:15

Вот и молодцы. Совершенно верное решение. Ночные волки и до возвращение проводили классные байк-шоу, а после того как они активно принимали участие прошлой весной и в этом году - однозначно им надо было оставить ту площадку под патриотический комплекс.

Аватар пользователя Atos
постов:
6449
Atos (Севастополь)
- 12/05/2015 в 22:17

Тоже одобряю, а то уйдет землица кому то еще!

Аватар пользователя Трубадур
постов:
1552
Трубадур (Севастополь)
- 12/05/2015 в 22:26

Мутняк какой-то!Причём тут волки какие-то и НАША земля?Правительство просто глумится,выполняя этот волчий заказ.Что дальше им захочется?

Аватар пользователя эндемик
постов:
2064
эндемик ( непьющий)
- 12/05/2015 в 22:29

...доступ к водоёму (порыбачить) в силе?.. или с парнями договариваться?

Аватар пользователя jeka123
постов:
166
jeka123 (севас)
- 12/05/2015 в 22:32

будут наркату толкать там, теперь уже официально

А вообще, эти бородатые уже палку перегибают. Как во время "Русской весны" - ниодного байкера не видел в отрядах самообороны или когда ВСУ окружали или другие части. Но зато как все закончилось - они тут как тут, бухари-герои...

И кто додумался их пускать на 9мая??? Меняло что ли? Одного интеллекта точно...

Какое отношение они имеют к 70-летию Победы? Маразм

Аватар пользователя TB-SEV
постов:
568
TB-SEV (Севастополь)
- 12/05/2015 в 22:32

to Лаврентий Павлович

Лучше бы людям отдали землицу, так нет, волкам. Что это?
кому из людей? для чего? Вы, например, возьмете? Что на ней делать будете? Есть ли у Вас на это деньги и откуда?

Аватар пользователя jeka123
постов:
166
jeka123 (севас)
- 12/05/2015 в 22:35

to Лаврентий Павлович Есть ли у Вас на это деньги и откуда?
А вы что с Донецка? Гопнуть хотите? Зачем вам знать имеются ли у человека деньги и каково их происхождение? Или вы чинуша/мент - себе бабло отжать хотите?

Аватар пользователя TB-SEV
постов:
568
TB-SEV (Севастополь)
- 12/05/2015 в 22:41

to jeka123 (севас)

... Как во время Русской весны - ни одного байкера не видел в отрядах самообороны или когда ВСУ окружали или другие части
я располагаю другими сведениями, источник вполне информированный, доверять можно перед ними не стояла задача стоять в отрядах самообороны, других забот хватало я знаю многих севастопольцев, кто вносил свой вклад в дело, незаметно для окружающих, но весомый

Аватар пользователя Comrade
постов:
109
Comrade (Севастополь)
- 12/05/2015 в 22:42

Нет, товарищи, это уже за гранью добра и зла :( На каком основании Правительство Севастополя раздает не пойми кому (факт!) городскую землю, да еще в таких масштабах?! Законодательное Собрание, конкурс? Не, нам это не нужно. Сделаем все по-быстрому, авось схавают. Нынешняя власть работает в самых лучших традициях Ку Ни Цына :(

Аватар пользователя ruda
постов:
79
ruda ()
- 12/05/2015 в 22:45

Мотопробегами уже не удивишь, раз пробежали ну и хватит. Патриотизм это хорошо, но это должно делаться бесплатно. Ну землю раз взяло государство, то надо строить парк отдыха для всех людей, а не для избранных, будь, то Навинский или Волки. Теперь там не порыбачишь рыбку.

Аватар пользователя TB-SEV
постов:
568
TB-SEV (Севастополь)
- 12/05/2015 в 22:47

to jeka123 (севас)

А вы что с Донецка? Гопнуть хотите? Зачем вам знать имеются ли у человека деньги и каково их происхождение? Или вы чинуша/мент - себе бабло отжать хотите?
не угадали, от слова совсем нытье про "лучше бы людям отдали" следует логически завершать конкретной программой освоения земель, по поводу которых нытье это и проистекло абстрактные заявления по типу "людям отдали" провоцируют а чем байкеры не люди?

Аватар пользователя TB-SEV
постов:
568
TB-SEV (Севастополь)
- 12/05/2015 в 22:51

to ruda

Теперь там не порыбачишь рыбку.
не самое лучшее место для рыбной ловли, учитывая дислокацию стратегических объектов в непосредственной близости, - кто знает ЧТО в воду попадает (попадало), пока эти объекты активно использовались по назначению

Аватар пользователя Билли
постов:
356
Билли (Севастополь)
- 12/05/2015 в 22:55

Волки конечно хитрожопые,столько то земли оттяпать.Но тут должна не прощелкать общественность.Важно понимать что бабки так или иначе будут мутить и стягивать спорт в те края. Но если будет хороший проект,да еще и будут обеспечены рабочие места нашим,НАШИМ,подчеркиваю!безработным на легальной работе,то пусть будет. Задача номер один следить за народными деньгами,а если туда припруться инвесторы-да пусть сколько угодно тратят своих денег.Правительство Севастополя выделило «Ночным волкам» 227,7 га земли у горы Гасфорта. Соответствующее постановление принято на сегодняшнем заседании.В самой новости не говорится конкретно про сам документ,если эти земли идут под управление-то хорошо,а если иначе,в виде скрытого последующего выкупа,то при всем уважении к Хирургу-пошли нафиг!!! Только кусок под байк шоу и усе.Ибо благими намерениями известен путь куда...

Аватар пользователя Банщик
постов:
21582
Банщик ()
- 12/05/2015 в 22:56

to jeka123 (севас)

будут наркату толкать там, теперь уже официально
Боишься помереть от ломки? Так купи у себя в Киеве на Майдане...

Аватар пользователя Линьков
постов:
26225
Линьков (Севастополь)
- 12/05/2015 в 22:57

С глаз долой — из сердца вон. В том смысле, если рудоуправление не видит землицы, то постепенно смирится и забудет о потере.
Если по сути, то на нет и суда нет. Спорная земля была предметом спора в хозяйственном суде.
Я- за такое Соломоново (Меняйлово ) решение вопроса.

Аватар пользователя Либава
постов:
1247
Либава (Севастополь)
- 12/05/2015 в 23:07

постановление принято на основании заявления молодежной автономной некоммерческой организации «Ночные волки».
Если организация некоммерческая, то за что они планируют содержать и развивать 225 га земли?

Аватар пользователя NUS
постов:
62
NUS (севастополь )
- 12/05/2015 в 23:08

Люди, вы чего разошлись-то так? центр экстремальных видов спорта нужен, в черте города неизвестно когда хотя бы рампа будет (для скейтбордистов имею ввиду)..зуб даю там будут и бюджетные секции, спорт Россия поддерживает! и конструкции все можно будет как собрать так и разобрать, капитальных строений наверняка будет не на все 227,7 га, Хирург это не парангон...

Аватар пользователя Val'ok
постов:
1636
Val'ok (Севастополь)
- 12/05/2015 в 23:09

to jeka123 (севас)

Какое отношение они имеют к 70-летию Победы?
Эти Ребята имеют самое непосредственное отношение к победе Русской весны, юноша. Живи в севасе и не суй свой нос в Севастополь.

Аватар пользователя Билли
постов:
356
Билли (Севастополь)
- 12/05/2015 в 23:14

to NUS (севастополь )

Как раз Россия выделяет бешеные деньги на спорт.И на этом не мало людей греет руку.НКО это только начало,еще фонды будут и прочее. Важно понимать,что это будет и как. Хирург это не пафка какашка,но он всем процессом тут рулить не будет,важно что бы не примазались и не делались те действия,которые в будущем смогут резонировать общественность.

Аватар пользователя Билли
постов:
356
Билли (Севастополь)
- 12/05/2015 в 23:18

Проект волков,это проект,и совсем не простой.Обыватель всю картину не знает.Но и свои косяки,волки имеют) Одни волки бухали на блок посту,в той же Орловке,другие имея подготовку,брали хохло хенерала. Не стоит злится на обывателя.Важно что бы в волках не было паршивых овец.Нет дыма без огня...

Аватар пользователя Морякофф
постов:
56
Морякофф (Севастополь)
- 12/05/2015 в 23:28

Я уверен, что Ночные Волки сделают на Госфорте хорошо. В отличии от других бизнес структур, у меня к волкам больше доверия. Я - За!

Аватар пользователя 17
постов:
156
17 ()
- 12/05/2015 в 23:34

227 га?!
Это весь наш центр

Аватар пользователя razoblachitel
постов:
15
razoblachitel ()
- 12/05/2015 в 23:49

В то время, когда в Парке Победы уничтожается Героический Форт № 15, и продолжается захват земли и побережья в парке - и всё это под руководством нашего губернатора. Мы Севастопольцы сидим дома и охаем! Мы же СЕВАСТОПОЛЬЦЫ, может уже серьёзно спросить с губернатора, до каких пор в нашем городе будут продолжаться уничтожения исторических памятников и захват побережья! В нашем городе нет нормальных пляжей. Неужели была такая необходимость кадетскому корпусу продвигать забор до самого побережья!!! Неужели была необходимость разрушать Форт № 15. Вообщем Меняловщина - политработников рулит!!! Эх СЕВАСТОПОЛЬЦЫ, стыдно и омерзительно смотреть как вы обошлись с парком ПОБЕДЫ!!!!

Аватар пользователя razoblachitel
постов:
15
razoblachitel ()
- 13/05/2015 в 0:01

Россияне! Крымчане! Севастопольцы! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ГЕРОИЧЕСКИЙ ФОРТ № 15 (г.Севастополь, Стрелецкая бухта,Парк Победы) Мы писали министру культуры и министру обороны! Но видно сообщение не доходит! Пожалуйста Помогите!
Береговая батарея № 15, известная как Стрелецкий форт, сегодня превращена в свалку бытового и строительного мусора. Уникальное фортификационное сооружение, защищавшее Севастополь в первую и вторую обороны, продолжают застраивать частными домами и гостиницами. Сегодня памятник истории и культуры на грани уничтоженияБереговая батарея № 15 была построена перед самым началом Первой мировой войны на пустыре между бухтами Стрелецкой и Песочной, рядом с нынешним Парком Победы. На батарее стояло восемь десятидюймовых орудий с дальностью стрельбы до 20 км.ЮРИЙ ПАДАЛКА, ведущий научный сотрудник Национального музея героической обороны и освобождения Севастополя:
«Батарея была одна из мощных батарей Черноморского флота. Одна из самых мощных в России, которая могла защищать весь Херсонесский полуостров, и до бухты Казачья ее снаряды могли долетать»

После строительства знаменитых 30-й и 35-й бронебашенных батарей, орудия Стрелецкого форта были демонтированы, помещения были отданы 74 зенитной батарее. Именно она первой открыла артиллерийский огонь по фашистским самолетам в первый день Великой Отечественной войны.

ЮРИЙ ПАДАЛКА, ведущий научный сотрудник Национального музея героической обороны и освобождения Севастополя:
«Случилось это еще в 3 часа 35 минут до официального объявления войны. Как известно, война началась в 4 часа утра. А в 3 часа 35 минут самолеты немецкие появились над городом и были атакованы зенитками как раз этой батареи».

В последние дни обороны Севастополя здесь велись тяжелые бои. В окружение попали около сотни бойцов из разных подразделений отступающих войск.

ЮРИЙ ПАДАЛКА, ведущий научный сотрудник Национального музея героической обороны и освобождения Севастополя:
«И борьба здесь велась, которая не написана, потому что все, кто здесь находился, немцами были убиты. Местные жители говорят, что даже хоронить немцы запрещали очень долгое время, потому что очень обозлились. Город Севастополь был захвачен немцами, а здесь сопротивление продолжалось. Были боезапасы и люди, готовые защищать город».

Останки более ста воинов были захоронены уже после освобождения Севастополя в мае 1944 года. Братская могила героев находится рядом с батареей, на улице Щитовой. Имена многих защитников города так и не удалось установить.
Сегодня легендарная батарея, защищавшая Севастополь, исписана граффити, стены сооружения «украшает» свастика, старые казематы засыпаны бытовым и строительным мусором. На ее территории возводят многоэтажные дома, частные коттеджи и гостиницы. А ведь береговая батарея №15 является памятником истории и культуры.

ЮРИЙ ПАДАЛКА, ведущий научный сотрудник Национального музея героической обороны и освобождения Севастополя
«Памятник состоит на государственном учете. У него имеется государственный номер. И согласно закону, у памятника должна существовать охранная зона – 50 метров от видимых остатков на земле. В данном случае охранной зоны здесь практически нет. Частично дорога и заборы находятся на теле батареи (как выражаются военные). Уничтожен и ров, который находился в тылу батареи. Был ров, минные поля, инженерные заграждения. Были здесь две большие емкости для воды. Сейчас все это уничтожено постройками».

Юрий Падалка говорит - при подготовке работ на этой территории застройщики обращались в Национальный музей героической обороны и освобождения Севастополя. Им была предоставлена полная информация по Стрелецкому форту. Однако легендарная батарея по-прежнему разрушается, сейчас здесь нет даже таблички с указанием охранного номера. Сотрудники же отдела государственной службы охраны культурного наследия в Севастополе остаются в стороне. - передает НТС
ПОЖАЛУЙСТА НЕБУДТЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ К СУДЬБЕ ФОРТА № 15!

Аватар пользователя Билли
постов:
356
Билли (Севастополь)
- 13/05/2015 в 0:03

to Traction Force (Севастополь)

Ночные Волки давно стали популистами и 100% имеют финансирование из бюджета. Лучше эту землю через открытый тендер выкатить предпринимателям а на вырученные деньги купить квартиры многодетным семьям.
Ну купите квартиры,а дальше что???причины нужно убирать,а не последствия плодить...

Аватар пользователя Билли
постов:
356
Билли (Севастополь)
- 13/05/2015 в 0:27

to Traction Force (Севастополь)

Сударь,вы не болеете?причина в повальном воровстве и халатности.От этого и идет с капитальной пробуксовкой стройка соц.жилья,куда и отправляют многодетные семьи,туда же и работа,которой не могут нормально обеспечить. А если вы под В.В. подразумеваете президента РФ Путина,то тем более к врачу,если у вас такие мысли..

Аватар пользователя Билли
постов:
356
Билли (Севастополь)
- 13/05/2015 в 0:27

to Traction Force (Севастополь)

Я наблюдаю за вашими постами,но сегодня вы меня убили...Если мы будем для каждых многодетных семей продавать земли,то что останется??? Я вроде бы выше написал свое видение по этим землям.

Аватар пользователя Билли
постов:
356
Билли (Севастополь)
- 13/05/2015 в 0:53

to аз (Севастополь)

Стеб Ефремова,нормальный.Но а дальше что?что хотели сказать?

Аватар пользователя 1965
постов:
7820
1965 (Североморск - Севастополь)
- 13/05/2015 в 1:20

to jeka123 (севас)

"... во время Русской весны - ниодного байкера не видел в отрядах самообороны или когда ВСУ окружали или другие части.
Жека! На раз, два, три - фильм "Крым. Возвращение домой", - внимательно посмотри!...

Аватар пользователя 1965
постов:
7820
1965 (Североморск - Севастополь)
- 13/05/2015 в 1:22

Нормальное решение.

Аватар пользователя ДМБ
постов:
186
ДМБ (Севастополь)
- 13/05/2015 в 1:54

Аватар пользователя Андрей Клишин
постов:
59
Андрей Клишин ()
- 13/05/2015 в 1:55

Ахренели правители. Лучше бы людям отдали землицу, так нет, волкам. Что это?
А ты был там хотябы раз?

Аватар пользователя Хрюшка
постов:
3134
Хрюшка (Москва)
- 13/05/2015 в 4:41

to jeka123 (севас)

А вообще, эти бородатые уже палку перегибают. Как во время "Русской весны" - ниодного байкера не видел в отрядах самообороны или когда ВСУ окружали или другие части. Но зато как все закончилось - они тут как тут, бухари-герои...
А кто похитил украинского командира с приказом для пограничников, что бы те открыли огонь?

А кто нашёл схрон оружия правосеков в горах?

Аватар пользователя Bruno Diggerman
постов:
14
Bruno Diggerman ()
- 13/05/2015 в 5:05

что эти анманерные пропитые мужланы могут предложить? только обещания

Аватар пользователя Блудный_кот
постов:
423
Блудный_кот (Севастополь)
- 13/05/2015 в 5:16

Надо решать проблемы с наращиванием электрогенерации , а тут "разбазаривание" земель города под очередной развлекательный комплекс.

Аватар пользователя Нурлан Мусаев
постов:
717
Нурлан Мусаев ()
- 13/05/2015 в 5:53

Новинский . гнида. помолчал бы уже...Вылез в Раду за бабло на севастопольских голосах...

Аватар пользователя Val'ok
постов:
1636
Val'ok (Севастополь)
- 13/05/2015 в 6:32

to Хрюшка (Москва)

Здесь надо смотреть шире. Байкеры поддерживали Русский Севастополь задолго до Весны 2014.

Аватар пользователя Traction Force
постов:
901
Traction Force (Севастополь)
- 13/05/2015 в 6:59

Ночные Волки давно стали популистами и 100% имеют финансирование из бюджета. Лучше эту землю через открытый тендер выкатить предпринимателям а на вырученные деньги купить квартиры многодетным семьям.

Аватар пользователя madagarova
постов:
5463
madagarova (Севастополь)
- 13/05/2015 в 7:01

А где зарегистрирована эта молодежная(???) автономная некоммерческая организация «Ночные волки»? (Залдостанову за полтинник). Почему земля выделена в Севастополе? Чем плох Берлин? Что значит "выделило"? В аренду на Х лет, в бессрочное пользование, навечно и т.д? Театральный кружок?????? под дикий рев моторов??? Окончательно убедилась в том, что мозгов у губера и правительства нет.

Аватар пользователя Traction Force
постов:
901
Traction Force (Севастополь)
- 13/05/2015 в 7:10

to Traction Force (Севастополь) Ночные Волки давно стали популистами и 100% имеют финансирование из бюджета. Лучше эту землю через открытый тендер выкатить предпринимателям а на вырученные деньги купить квартиры многодетным семьям. Ну купите квартиры,а дальше что???причины нужно убирать,а не последствия плодить...
Вы называете причиной В.В.?

Аватар пользователя Линьков
постов:
26225
Линьков (Севастополь)
- 13/05/2015 в 7:18

Постановление правительства о передаче з/у в аренду тут:
http://sevastopol.gov.ru/docs/253/5936/
Срок аренды з/у 10 лет.
Доброе утро, Севастополь.


p.s
Немного информации о планировании (развитии) участка земли и об общественных слушаниях, тут:
http://sevastopol.gov.ru/info/news/5906/

Аватар пользователя aog1996
постов:
475
aog1996 (Севастополь)
- 13/05/2015 в 7:35

to Блудный_кот (Севастополь)

Надо решать проблемы с наращиванием электрогенерации , а тут разбазаривание земель города под очередной развлекательный комплекс.
Если не секрет, как связываете "наращивание электрогенерации" с выше обозначенным местом?

Аватар пользователя Zhan Nitka
постов:
10
Zhan Nitka ()
- 13/05/2015 в 7:57

Помню, как весь авторынок голосовал за Новинского. В газете фотография его с автоторгашами и призывами голосовать за него. Продажные шкуры. Посмотрите, что сейчас, по сути в центре района, вокруг авторынка, грязь и бардак. Наделали мастерских, с выходом за рынок, весь район загадили использованными фильтрами и маслянными тряпками. Когда наведут там порядок - вопрос к властям?

Аватар пользователя Coast Guard
постов:
530
Coast Guard (Севастополь)
- 13/05/2015 в 8:19

to jeka123 (севас) А вообще, эти бородатые уже палку перегибают. Как во время Русской весны - ниодного байкера не видел в отрядах самообороны или когда ВСУ окружали или другие части. Но зато как все закончилось - они тут как тут, бухари-герои... А кто похитил украинского командира с приказом для пограничников, что бы те открыли огонь?А кто нашёл схрон оружия правосеков в горах?
Еще раз повторяю. "Ночные волки" принимали активное участие в "Русской весне". На блокпостах дежурило минимум 5 человек каждую ночь. О многом,что они делали в этот период еще рассказывать нельзя. Поэтому вопрос о передаче земли в аренду решался не в Севастополе. Заслужили!!!

Аватар пользователя Триколор
постов:
21
Триколор (Севастополь)
- 13/05/2015 в 8:20

А вы не попутали?Волков обзывать и хаять?!сами наверное мечтали помощь оказать.А Хирург и остальные байкеры это сделали в оиличии от вас.Спасибо!и ждем следующее байк-шоу- уже традиция.

Аватар пользователя Aleksey Magadan
постов:
212
Aleksey Magadan ()
- 13/05/2015 в 8:24

to jeka123 (севас) нытье про лучше бы людям отдали следует логически завершать конкретной программой освоения земель, по поводу которых нытье это и проистекло абстрактные заявления по типу людям отдали провоцируют а чем байкеры не люди?
Поддерживаю на 100%! Во-первых, я от участников Русской Весны в Севастополе слышал, что Волки как раз нехилую поддержку оказали. В их задачи входило быстрое реагирование на появление всяких провокаторов-укропов. Так же они обнаружили какой-то правосековских схрон на Ай-Петри. Более того - Байк Шой в Севастополе стало все-Российским достоянием и привлекает туристов. Думаю, туристы на это шоу скоро со всего мира поедут. Севастополю может деньги с туризма уже не нужны И последнее- я проезжал мимо этого Центра Ночных Волков по дороге на ЮБК. Не понимаю, что ценного в земле, которая там, кроме того что там есть это самое байк-шоу? Там же просто карьер заброшенный. Все эти протесты чем то напоминают истерики либерастов перед Олимпиадой на тему "сколько бабушек можно накормить вместо этих Игр". Как будто у нас бабушки голодные ходят

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 13/05/2015 в 8:28

Правильное решение! Про заслуги Волков лишний раз говорить не стоит! Кто хочет знать...тот знает и уважает! Вечно недовольным брюзжащим диванным бойцам... То Валуев не по делу на трибуне стоит...то Волки не заслуживают!Стыдно слушать и думать о том что это говорят земляки-севастопольцы!

Аватар пользователя Трубадур
постов:
1552
Трубадур (Севастополь)
- 13/05/2015 в 8:35

to Coast Guard (Севастополь)

to jeka123 (севас) А вообще, эти бородатые уже палку перегибают. Как во время Русской весны - ниодного байкера не видел в отрядах самообороны или когда ВСУ окружали или другие части. Но зато как все закончилось - они тут как тут, бухари-герои... А кто похитил украинского командира с приказом для пограничников, что бы те открыли огонь?А кто нашёл схрон оружия правосеков в горах? Еще раз повторяю. Ночные волки принимали активное участие в Русской весне . На блокпостах дежурило минимум 5 человек каждую ночь. О многом,что они делали в этот период еще рассказывать нельзя. Поэтому вопрос о передаче земли в аренду решался не в Севастополе. Заслужили!!!
-по Вашему они за этот кусок Госфорта и театральный кружок(!) на нем принимали участие на блокпостах??

Страницы