Военные РФ на Украине сражаются за будущее: там не надуманная угроза, а реальная, заявил Владимир Путин. Президент отметил, что Россия пыталась решить конфликт на Украине в мирном русле.
Для этого, по словам президента, надо было дать Донбассу говорить на русском и жить по-своему, но украинские власти вместо этого организовали блокаду. Такие заявления президент РФ сделал на встрече с женщинами летного состава российских авиакомпаний. Одна из участниц спросила президента о целях спецоперации на Украине.
"Я сказал об этом при начале операции и говорил до того, как было принято решение. Тяжелое решение без всяких сомнений", - подчеркнул Путин.
Введение какого-либо особого положения, в том числе военного, на территории России не планируется. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.
"Мы не планируем вводить никакого особого положения на территории Российской Федерации. Не планируем, нет такой необходимости сегодня", - сказал Путин на встрече с женщинами летного состава российских авиакомпаний.
Глава государства при этом отметил, что власти видят попытки раскачать общество.
Это правильное решение и единственно верное. Завтра они бы задавили Донбасс, а послезавтра при поддержке НАТО пришли бы к нам в Крым. И уже наши города бомбили бы бандеровские фашисты. И никто бы из них не церемонился с гражданским населением. Воевали бы по американски - тотальные ковровые бомбардировки городов. И никакое CNN это не показало бы по телевизору.
to GeX: Большие статьи и высказывания запрещены! Пишите маленькие посты.
to GeX: Что Вы этим хотите сказать? Под какое определение попадает военная операция сейчас? Объясните.
to GeX: Спасибо!
to GeX: Сейчас запрещены любые ссылки, они могут содержать вирусы и другие угрозы.
Читайте правила сайта, пункт 4.
В своих действиях администрация сайта руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
Администрация сайта оставляет за собой право удалить любой комментарий любого пользователя, а также отказать в праве иметь аккаунт на Форпосте без объяснения причин.
https://sevastopol.su/user-information
to GeX: Что вы и мы можем понять? У вас есть доступ к информации поступающей от наших источников ? Или вы думаете, если нам выдают информацию в СМИ, то ее можно как-то связать с будущими событиями? Мы не знаем ничего ,,такого,, потому, как так работает система, а получаем только то, что свершилось по факту. Конечно же я не имею ввиду популистские высказывания или мнения общественных деятелей.
А в общих чертах причина одна: загнать Россию в угол любыми способами (война, экомические рычаги, политическая бессилие и т.д. и т.д.)
.
Яков Кедми ВСЁ подробно объяснил в выступлении ,,Лучшее выступление Кэдми 03.03.2022,,.
Что, кто, где и с какого периода.
Рекомендую ознакомиться