Лента новостей

В мире

2461
44

В.Колесниченко: «Правительство Тимошенко спровоцировало газовый конфликт…»

ForPost - Новости : В.Колесниченко: «Правительство Тимошенко спровоцировало газовый конфликт…»

«Именно в этом фактически сознался народный депутат от «Блока Юлии Тимошенко» Сергей Соболев выступая сегодня с трибуны Верховной Рады», - заявляет народный депутат Украины Вадим Колесниченко.

 

 «Провластный депутат подтвердил, что кабинет министров Юлии Тимошенко оказал давление на Хозяйственный суд г. Киева, который  уже своим определением запретил НАК "Нафтогаз Украины" осуществлять в 2009 году транзит российского природного газа по территории Украины по оговоренной между сторонами цене, и, таким образом разрушил газовые договоренности между Украиной и Российской Федерацией. При этом суд принял такое определение в обеспечение иска Министерства топлива и энергетики Украины о признании недействительными соглашений о транзите российского природного газа по территории Украины, которые заключены до конца 2010 года.

 

Двуличность и лживость действий украинского правительства по отношению к своим российским партнерам проявилось здесь в полной мере, о чем почему-то молчат государственные СМИ. Газовыми договоренностями между Украиной и Россией предусмотрено, что все ценовые споры решаются в Стокгольмском арбитражном суде, куда уже, кстати, подал иск «Газпром», а не в «ручном» хозяйственном суде Украины».

 

«Соболев, а позже и депутат от «Нашей Украины» Стецькив фактически признали, что украинское правительство спровоцировало газовый конфликт и сорвало газовые договоренности между Украиной и Российской Федерацией.

 

Более того, оно готовило «газовую войну» с Россией еще с весны лета прошлого года, подталкивая партнеров к конфликту и отбирая транзитный газ в украинские газохранилища.

 

Наверное, оправдать такой развал отечественной экономики, падение гривны и тотальное обнищания граждан можно только войной, которую Тимошенко, видимо и решила организовать», - подытожил Вадим Колесниченко.

 

Пресс-служба народного депутата Украины

 В.В. Колесниченко

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (44)

Аватар пользователя Ugeen(ВРыльск)
постов:
1461
Ugeen(ВРыльск)
- 13/01/2009 в 14:29

Тебе дураку, что брито, что стрижено - всё едино!

Аватар пользователя shiba
постов:
792
shiba (Раздольное)
- 13/01/2009 в 15:00

Дед просвети, что именно Газпром стырил у мира, да и твоё заявление, о спекуляции смешно. Поведай мне, где в мире есть корпорации, торгующие себе в убыток или по себестоимости, если конечно они не занимаются демпингом. Твоим любым помаранчевым лидерам, не стоило постоянно гадить в сторону России, а теперь как говориться, за что боролись, на то и напоролись. Нынче просто смешно наблюдать, как пытается, выкрутится из сложившейся ситуации, помаранчевая власть. А ты диду выступаешь зачастую рупором, на этом сайте, помаранчевой банды, закидуешь в массы их бредовые отмазки.

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 13/01/2009 в 15:05

to дед мороз (под ёлкой той)

газпром - международный вор и спекулянт, а виновата тимошенко. в духе кремлёвского-гебельсовской пропаганды, россияне это схавают.

Дед. Ты чё опять факты передёргиваешь? Где ты увидел кремлёвскую пропаганду? Или у вас в руководстве сидят одни кремлёвские шпиёны, и только Ющ с Юлькой неподкупные?

Прекращай кремленами сам себя пужать, ибо народ эти бредни ужо не как не цепляют.

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 13/01/2009 в 15:14

to дед мороз (под ёлкой той)
Дде. Я инфу вчера -позавчера тут выкладывал где то точно такую же что ты с запозданием тут выложил.
В российских СМИ просто перепечатали то что ваши опубликовали.
Ну и в чём тогда твоя радость? То что у вас устраивают посмешки в руководстве? Так это очередной показатель чего? Дебилизма.

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 13/01/2009 в 15:17

to дед мороз (под ёлкой той)

янукович призывал к отставке правительства и президента. все посмеялись, даже янык улыбнулся..

Пора принимать решительные меры. Врачи ужо не помогут такой стране, где в правительстве какие-то неадекватные сидят, постоянно улыбаются. Их видимо на заседания скопом тащют из палаты нумер 6.

Аватар пользователя Олег
постов:
176
Олег (Москва)
- 13/01/2009 в 15:54

to Патриот Всея Руси (Урал) я это по российским туристам в киеве наблюдаю. едут в нищую, голодную, холодную украину и ходят по приезду как тупоки с открытыми ртами.
Это от того, чтоб запомнить, каков Киев был.

Аватар пользователя esk
постов:
288
esk (Севастополь)
- 13/01/2009 в 15:58

И поэтому украина решила стать нищей, голодой и холодной, чтобы не разочаровывать российских туристов? И гривну тоже Путин обрушил?

Аватар пользователя Ugeen(ВРыльск)
постов:
1461
Ugeen(ВРыльск)
- 13/01/2009 в 17:02

to дед мороз (под ёлкой той)

to Патриот Всея Руси (Урал) дело ж не втом какую инфу выкладывают, а как. у вас для внутрене российского употребления. я это по российским туристам в киеве наблюдаю. едут в нищую, голодную, холодную украину и ходят по приезду как тупоки с открытыми ртами.

Тебя дурака тоже, в Томск привези, так и будешь с хлебалом разявленым ходить! Китайцев искать!

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 13/01/2009 в 19:24

Украина - проигравшая в газовом споре



1. Украина. Поразительно, что весьма активная в регионе внешнеполитическая машина Буша, вроде бы считающаяся главным патроном Киева и Тбилиси, во время газового кризиса подозрительно притихла.

Сдесь полный текст статьи "Nepszabadsag", Венгрия

Сливают Украину .......

Аватар пользователя baraq
постов:
2
baraq ()
- 13/01/2009 в 19:32

Блин, ну какие же Ваши прОвители убогие и ничтожные. Подписывают документы, тут же следом кидают контрагентов, пытаются поиметь какие-то крохи в виде технологических объёмов газа. Нищая, жалкая страна. Мнение дяди жоржа для Вас важнее здравого смысла. Вас, украинцев, ставят раком и имеют и ющщи и амеры и Россия.

Опомнитесь!!! Есть в Вас хоть чуточка самоуважения???

Аватар пользователя cugunder
постов:
118
cugunder (Ставрополь)
- 13/01/2009 в 20:00

внешнеполитическая машина Буша не притихла, она помня про мишу просто молча теперь все сделать предпочла,сидит и давит на прыщавую кнопку,в европе - рифма,доллар растет,... когда было иначе? как только в америке жопа - так в европе начинаются то бомбежки,то массовые поджоги машин, то украина ни с того ни с сего краны крутит

Аватар пользователя Ugeen(ВРыльск)
постов:
1461
Ugeen(ВРыльск)
- 13/01/2009 в 21:19

to Украинец (Запорожье) Маладец, прочитал всё внимательно? Только наверное не заметил, что статью написал

Сергей Толстов - директор Института политического анализа и международных исследований Академии наук Украины.
. Изучай дальше российскую прессу!

Аватар пользователя shiba
постов:
792
shiba (Раздольное)
- 13/01/2009 в 21:36

Украинец (Запорожье) Замечу не по теме, вы сами подчеркнул, что это статья из российской газеты и в этой статье публикуеца противоположная точка зрения по отношению российской власти, и как-же тогда быть с обвинениями из лагеря оранжевой компании, и им сочуствующих на подобие, вас о том, что в России все сми подконрольны кремлю и свобода слова напрочь подавленна.

Аватар пользователя Ugeen(ВРыльск)
постов:
1461
Ugeen(ВРыльск)
- 13/01/2009 в 21:45

to shiba (Раздольное) Ага, ещё и печатают идеолога хохложопого!

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 13/01/2009 в 21:56

to shiba (Раздольное)

как-же тогда быть с обвинениями из лагеря оранжевой компании, и им сочуствующих на подобие, вас о том, что в России все сми подконрольны кремлю и свобода слова напрочь подавленна.

Украинцы ещё радио "Эхо Москвы" не слушали. Вот где бы они померли от зависти о настоящей дерьмократии. Сие радио вообще всю шоблу готова в эфир пускать, порой такой бред несут гости, опуская РФ ниже плинтуса,,... я даже паражаюськак у ведущих хватает сил терпеть. Ныне вон какой член от руководства Украины выступал.... Заврался как сивый мерен.

Аватар пользователя shiba
постов:
792
shiba (Раздольное)
- 13/01/2009 в 22:10

Так на "Эхо Вашингтона" (это название этой станции более подходит), ведущие в полевании России грязью, многим гостям фору дадут. А уж про ведущих личных програм, типа Латыненой, Пархоменко, бандеры Ганапольского и говорить нечего. Венидиктов после грузинских событий немного прижал рот Латыненой после того как она в одном из своих эфиров назвала российских солдат воевавших в Южной Осетии "вражескими"

Аватар пользователя Ugeen(ВРыльск)
постов:
1461
Ugeen(ВРыльск)
- 13/01/2009 в 22:16

to Украинец (Запорожье) Я вот даже тебя обзывать никак не буду, тем более ты тут с метрологом слился в любовном экстазе, с мразматиком замечен, кароч швах твоё дело - колбаса!
Так вот я о чём, стырил ты цитатку с Униана и быстрей суда её припёр... Тепер идиотом выглядишь, а ведь мог на сайт Независимой сходить, прочесть полную версию, а там смысл немножко другой после прочтения. И написана, как отмечал уже идеологом вашим. Когда же вы умнеть начнёте?

Аватар пользователя Paganel
постов:
4983
Paganel (Севастополь)
- 14/01/2009 в 0:43

2 дед мороз (под ёлкой той)
Ты мантры петь не устал, дебилятко? И что за понты про умение читать, а, придурь? Свой газопровод себе а жопу встась, давления на пол-европы хватит, правда, твой кишечный газ - только вонять может, гореть не умеет, поэтому и толку от него - чуть...

Аватар пользователя shiba
постов:
792
shiba (Раздольное)
- 14/01/2009 в 1:05

Дебил ты дед, ты всё трындишь про потерю имиджа Россией. А каков имдж преобрела Украина, не задумываешься? От очарования у Европы, по поводу помарвнчевого психоза и следа не осталась. Ты лучше задумайся, что будет делать незалежна со своим газопроводом без Российского газа в Европу. А в скором времени так оно и будет, не зря в обход Украины Россия нитки тгазопровода тянет, даже ваши кураторы ляхи к этому делу примазались, заметь нынче от ляхов не имеется злобных выпадов в сторону России. Да ты прав Европа не дура, и выводы из этой заварухи она зделает надлежащие, и думаю Украину эти выводы не обрадуют. Европа всё больше начинает поддерживать, идею России, доставки газа, в обход Украины.

Аватар пользователя shiba
постов:
792
shiba (Раздольное)
- 14/01/2009 в 2:26

Но что-же надейся, время рассудит. А в Риге власти ввели черезвычайное положение после сегоднешнего митинга и последовавшеми за ним беспорядками. А вот на счёт инвестиций могу заметить, желающих стран присоединится к северному потоку прибавляется недавно Дания изъявила желание присоединится к этому проекту, Польша весьма благосклонно относится к трубе в Европу через Белоруссию и Польшу, так что стоит призадуматься о доминируещей роли Украины в транзите газа. Нет диду, такиж придэтся трубу на статуэтки бандер, шухевичей, мазеп и прочей шлаебони переплавлять, а затем туристам из за бугра впаривать о так и будете поддерживать самостийную экономику.

Аватар пользователя shiba
постов:
792
shiba (Раздольное)
- 14/01/2009 в 3:00

Дед, в России весь прикол в том, что для населения зачастую что-то делается в последнюю очередь. Так повелось ещё с царского времени, да и совок эту традицию продолжил. Хотя надо признать, сейчас большинство населённых пунктов России газофицировано остались без газа в большинстве мелкие глухие деревенрки и Камчатка без газа но там опасно газ в дома тянуть из-за землетресенний. Во всяком случае отсутствие газа в некоторых населённых пунктах, для власти не будет являться помехой для строительства газапроводов (нефтепроводов) за бугор. И строительство это вовсю ведётся, поверь мне как геодезисту, у меня куча знакомых на этих объектах трудится.

Аватар пользователя RedFicher
постов:
20
RedFicher ()
- 14/01/2009 в 4:03

to Патриот Всея Руси (Урал) рубль уже покатился, дефолт не за горами, газпром банкротит страну. в европе не дураки живут и сделают свой вывод. с старым новым годом.

Ну ты и клоун,афигеть,посмотри на экономику Украины,лишь МВФ отсрочил до весны технический дефолт на Украине,а ты всё Россия да Россия,не беспокойся с Россией ничего похожего не будет,весной посмотришь.А Украине всё,корочун.

«Могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины. Необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и возрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он в своем ослеплении будет ненавидеть все русское, ненавидеть свой род не осознавая этого. Все остальное дело времени».

Отто Фон Бисмарк

Аватар пользователя RedFicher
постов:
20
RedFicher ()
- 14/01/2009 в 4:06

Извенюсь,предыдущий пост деду морозу,разумеется.

Аватар пользователя SANDRIN
постов:
2515
SANDRIN (Севастополь)
- 14/01/2009 в 9:26

Бисмарк не только осознавал трудности войны с Россией, но и считал, что если бы, даже вопреки ожиданию, Германии удалось добиться полного успеха в чисто военном смысле этого слова, то и тогда она не достигла бы настояяей политической победы над Россией, ибо нельзя победить русский народ. Полемизируя со сторонниками нападения на Россию, Бисмарк в 1888 г. писал: "Об этом можно было бы спорить в том случае, если бы такая война, действительно, могла привести к тому, что Россия была бы разгромлена. Но подобный результат даже и после самых блестящих побед лежит вне всякого вероятия. Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах собственно русских... Эти последние, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути Это неразрушимое государство русской нации сильно своим климатом, своими пространствами и ограниченностью потребностей..." Эти строки отнюдь не свидетельствуют о симпатии канцлера к России. Они говорят о другом - Бисмарк был осторожен и прозорлив.

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 14/01/2009 в 9:42

to дед мороз (под ёлкой той)

to Патриот Всея Руси (Урал) прочитал статью, но так и не понял почему украина проигравшая сторона, да ещё и по крупному? у нас газопровод, без которого россии и не туды и не сюды, никуда она не денется и будет газ качать через нас. чем дольше будет упираться, тем больше бабла потеряет. рубль уже покатился, дефолт не за горами, газпром банкротит страну. в европе не дураки живут и сделают свой вывод. с старым новым годом.


Умом Россию не понять.....
Вот и мир в акуе от России... ни как врубиться не могут что последует далее...........
Центробанк России начинает действовать непредсказуемо
Решение российского Центробанка повысить учетную ставку на один процент и одновременно отпустить курс рубля по отношению к доллару и евро поставило в тупик многих аналитиков. Дальнейшие действия Банка России не берется предсказывать никто.

Дед... Россия, вопреки всем прогнозам, вывернулась и в 98, а теперь тем более выйдет с успехом.

Аватар пользователя Анатолий
постов:
2675
Анатолий (Николаев)
- 14/01/2009 в 10:12

to RedFicher

Могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины. Необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и возрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он в своем ослеплении будет ненавидеть все русское, ненавидеть свой род не осознавая этого. Все остальное дело времени». Отто Фон Бисмарк

+100

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 14/01/2009 в 15:01

to дед мороз (под ёлкой той)

...в украине кстати , фунт, евро, злотый, рубль, ползут в низ, бакс на прежнем уровне. 1-7,7.


Киздишь, как всегда на 14.01 - офиц курс гривны 8,7950 за $, продажа - св 12 гр/S, но согласно укр. сайтов, валюту в обменниках купить практически невозможно.
на 15.01 офиц курс гр будет где-то 9,2-9,4 гр/S.

Одна из особенностей твоей породы - платить десяткой, и нагло в глаза говорить, что это двадцатка... со стороны это примитивно и дибильно, но это у тебя в крови, ты уже сам не замечаешь этого природного жлобства

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 14/01/2009 в 15:06

to дед мороз (под ёлкой той)

to Патриот Всея Руси (Урал)
" Умом Россию не понять....."
та я и смотрю, что тебе всё сложнеее и сложнее оправдывать действия своей власти, находить логические аргументы,
Неа. Не так. Я просто хочу сказать чтоб у некоторых не возникало чувства что Россия предсказуема...что её легко "обуть" и так далее.
А то что рубль падает, на то есть серьёзные причины... Сам подумай почему бакс везде ползёт в верх. А потом задайся вопросом: а идёт ли ввоз в те страны (где ты наблюдаешь рост бакса) свежих долларов? Поинтересуйся. И если ответ получишь отрицательный, то беги срочно менять баксы на какие нить боливийские тугрики.. ибо они будут куда долее обеспечены чем бакс.

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 14/01/2009 в 15:34

to дед мороз (под ёлкой той)

to Парус я не знаю какими ты сайтами пользуешься, А я ссылаюсь на информационный канал 24 .

Че дуру то гонишь жлобяра, смотри сайты своих основных укр.банков, там все указано:
на 13.01 - 7,7050 гр/$
на 14.01 - 8,7950 гр/$
на 15.01 - 9,4-9,5 гр/$ - минимум (прогноз)

дед мороз, ты видно такой же дебил, как этот твой земляк на фото.

Аватар пользователя www.golodomor.ru
постов:
420
www.golodomor.ru (Севастополь)
- 14/01/2009 в 15:59

Просто так. Неделю назад за рубль давали 0.24гр сегодня на том же месте (аллея) 0.26гр

Аватар пользователя Ugeen(ВРыльск)
постов:
1461
Ugeen(ВРыльск)
- 14/01/2009 в 16:38

to дед мороз (под ёлкой той)
Вообще центробанки публикуют курсы валют не для тебя, мразматик! Этот курс определяется правительством и самим банком. Курсы валют в коммерческих банк, это и есть реалии нашей жизни.

Аватар пользователя www.golodomor.ru
постов:
420
www.golodomor.ru (Севастополь)
- 14/01/2009 в 16:44

Картинка в заголовке лучше была бы такая

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 14/01/2009 в 16:58

to www.golodomor.ru (Севастополь)
в 10-ку !

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 14/01/2009 в 17:37

to дед мороз (под ёлкой той)

to Патриот Всея Руси (Урал) недавно ты кичился, что живёшь в самой предсказуемой и стабильной стране, с самым стабильным правительством. не долго радовался. нестабильность мы вам уже внедрили, теперь ловите нашу демократию. вы нато от нас отпугнули на растерзание, теперь вы на очереди.

Где я говорил что живу в самой предсказуемой стране?
И вновь ты начинаешь приписывать в заслугу украинской стороне то что в принципе и невозможно приписать. С таким же успехом весь мировой кризис ты можешь поставить в вину Украине.... Ты желаешь этого? Я бы посмотрел как над Украиной посмеялись в мире еслиб кто-то из ваших политиков такую бредятину ляпнул....

Кризис - он и в Африке кризис. Виновата в оном только пендосия, и не коим образом не Украина.

А теперь вспомни как что я тебеб говорил о падении рубля, и о том чтоб ты нашёл информацию по поводу движения доллара через границы. Вспомнил? Если вспомнил, то должен помнить и то что я предсказывал некий вариант с "расстрелом" бакса...... Ну теперь настало самое время быстренько лезть в инет пендосовский (можешь прямо к госдепу) и узнать небывалую новость: Пендостан запретил ввод денег на территорию США

Сбрасывай баксы.... Его (бакс) готовят к захоронению. И Россия первая это раскусила. А может даже и с подачи России баксу скоро прикажут почить с миром,, ведь не зря и Путин, и Медведев представляли в ЕС российские планы по дальнейшему мироустройству.........

Аватар пользователя esk
постов:
288
esk (Севастополь)
- 14/01/2009 в 17:41

еще одна отличительная черта украинцев: выдавать желаемое за действительное, при чем сами в это свято верят, отсюда и рассказ про стабильную гривну 1:7,7

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 14/01/2009 в 19:32

to дед мороз (под ёлкой той)
дед, слушай любопытно,любезный, у тебя сколько классов образования 6 или 8 ?

Аватар пользователя СУ
постов:
219
СУ (Севастополь)
- 14/01/2009 в 19:38

to дед мороз (под ёлкой той) хана вам

Аватар пользователя СУ
постов:
219
СУ (Севастополь)
- 14/01/2009 в 19:40

to Парус дед не дебил он урод

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 15/01/2009 в 4:41

to дед мороз (под ёлкой той)

to Патриот Всея Руси (Урал) шо ж ты задним числом такой умный, что ж не верил когда я тебя до кризиса плавно завёл в кризис? надеюсь ты помнишь, что я тебе писал, наблюдай дальше.

Так это ты вноват в мировом кризисе? Я то думал что ты ставишь это в заслугу Украине, а теперь оказывается ты - причина мирового коллапса.

И где? В каком месте я писал что Россию кризис вообще не коснётся? Дед. Не лечи, в который раз повторяю.

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 15/01/2009 в 6:48

Приходит Тимошенко к Ющенко и говорит ему: - Слышь Витя, там Ренат Ахметов прилетает, деньги с собой везет, просил, чтобы ты его в аэропорту встречал. - Да ты че, я же президент и какого-то донецкого авторитета еще встречать должен. - Витя, ты не понял, он реально везет много денег. - Ну ладно посижу в машине.. так уж и быть. - Он просил, чтобы ты его официально встречал на красной дорожке и с цветами. - Да он че ваще охренел??? - Ты не понимаешь, он везет столько денег, что хватит расплатиться со всеми внешнеэкономическими долгами Украины... Аэропорт. Самолет. Красная дорожка. Ющенко с цветами. По трапу спускается Ренат с громадным чемоданом... И тут Тимошенко заметила, что у Ющенко штанина попадает в носок.. Она, толкая Ющенко в бок: - Витя, штаны, Витя штаны.. Ющенко снимая штаны и нагибаясь: - Б-дь, ДА СКОЛЬКО ЖЕ ОН ДЕНЕГ ВЕЗЕТ??

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 15/01/2009 в 17:20

to дед мороз (под ёлкой той)

to Патриот Всея Руси (Урал) ты трохи не понял. я не виноват, что хотел мировой кризис ещё с прошлой зимы. у меня на то было масса аргументов и планов. а за россию, в твоих словах всегда столько необоснованного оптимизма, что читая тебя думаешь, что кризис россию не тронет никаким боком. не строй умное лицо, оно тебе не к лицу.


Дед. Тут как стоит смотреть.... Вот к примеру папуасы живут хуже нас с тобой в сотни раз. Прав? И мои оптимистические прогнозы по России связаны по тому же принцыпу. Тоесть в мире России придётся пережить куда меньшие проблемы, чем большинству стран. А когда другому в разы хуже чем тебе, то и оптимизм у тебя, как ни крути, будет выше..
Ход мыслей понятен?

По поводу анекдота - взят с украинского ресурса. Уже не помню с какого именно и к какой статье комментраий. В общем твои же соотечественники постили. И не стоит думать что это кто-то из москалей сунул, ибо по стилистике там ни одного москаля небыло.

Аватар пользователя Полосин Сергей
постов:
25
Полосин Сергей (Москва-Санкт Петербург)
- 16/01/2009 в 1:08

to Кандализа это что за суппостат?

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 16/01/2009 в 5:33

to дед мороз (под ёлкой той)

to Патриот Всея Руси (Урал) ты меня или себя хочешь обмануть о моих соотечественниках на украинских ресурсах? такие же мои как и ты. я давно заметил как россияне радуються когда кому-то плохо, но это псевдо русская культура, привнесённая антирусской пропагандой. стыдись, повышай культуру.


Дед. Не лечи... В сотый раз прошу. Когда целая тема посвещена вопросу о возможности стереть пендосами России с лица земли, при этом всё на хохлятском языке, при этом с вставками некоторых немного разбирающихся в ЯО, и радующихся каждому подтверждению таковой возможности (мнимой).................... Ты будешь мне втирать что это россияне или русские? Лезь на форумы западнецев и читай...кто чему радуется. А то что радость по отношению постоянно вскрываемому долбоклюйству укр.правительства имеет место быть, то на это есть причины - народ зае.ался уже от оранжероидов.

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 16/01/2009 в 5:41

to дед мороз (под ёлкой той) Дед. Уже даже "Эхо Вашингтон" (как кто-то тут обозвал Эхо Москвы) уже начали ловить на лжи украинских политиков.... А ведь это радио, которое в основе своей вещает антироссийскую пропаганду приглашая в эфир всякую шушеру типа Новодворскои и Ко. Если уж и для них ваши политики становятся лжецами, то о чём дальше говорить?
Разуй глаза, вам лапшу уже не вилками скоро с ушей снимать придётся, скоро даже вилы не помогут ибо не реально такие лавины лжи снять с ушей вообще.