25
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Винные торговые центры хотят построить под Севастополем

Также планируется появление 5-6 винных деревень.

Обсуждение (25)

Аватар пользователя лучик света
постов:
225
лучик света (Севастополь)
- 10/10/2018 в 14:11

представляю такую винную деревеньку: бродят пьяные мужики, песни орут, а бабёнки топчут ногами виноград, как на Вайнфесте в Золотой балке )))

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1159
alcoholic2
- 10/10/2018 в 14:26

to лучик света:  Ничего не будет, еще один проект с печальным финалом.  Или деньги потерялись или кто то обанкротился или не нашли инвестора или еще чего нибудь

Аватар пользователя zitramon
постов:
842
zitramon (Севастополь)
- 10/10/2018 в 14:26

Что-то запредельное...

Аватар пользователя ФТУС
постов:
455
ФТУС (Севастополь)
- 10/10/2018 в 14:27

Алкотуризм-это здорово!bye2

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
882
Справедливый_кот (Севастополь)
- 10/10/2018 в 14:27

to лучик света:  и сотрудники ГИБДД с алкотесторами - финансовый клондайк. 

Аватар пользователя Мурман
постов:
1207
Мурман (Севастополь)
- 10/10/2018 в 14:33

Ребята,винных деревень в Крыму сотни.Ключевые слова здесь-...торговые винные центры...и земля под них.А на трассе *Таврида* в сезон это золотое дно.

Аватар пользователя Lady
постов:
1491
Lady (Севастополь)
- 10/10/2018 в 15:14

Даже название позорное для города-героя! Совсем ополоумели со своей жаждой денег!

Аватар пользователя Москит
постов:
1247
Москит ()
- 10/10/2018 в 15:16

Приоритеты очевидны!Не больницы и школы, не фабрики и заводы,а алкалоиды..На хрена нам эта "корпорация"?

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
237
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 10/10/2018 в 15:21

будьте последовательны- сначала фонтан 

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
239
Смуглянка (Севастополь)
- 10/10/2018 в 15:28

Дааа, все на что хватает мозгов у это горе-Корпорации, едрен батон, это на пару алкашно-барыжных заведений.

Аватар пользователя nord
постов:
9648
nord (севастополь)
- 10/10/2018 в 15:43

to Смуглянка:  И то, на бумаге только.

Аватар пользователя allusa
постов:
6932
allusa (Севастополь)
- 10/10/2018 в 16:39

Они что ли с бодуна, что такими целями озабочены?

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5034
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 10/10/2018 в 16:42

Причем не простой-а винный!

будьте последовательны- сначала фонтан 

 

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1522
Невзоров (Севастополь)
- 10/10/2018 в 16:42

на выезде из города давно просится супермаркет, в котором и местные, и туристы смогут спокойно закупиться как по приезду в город, так и при покидании его. И не деревни нужны, а большой центр со множеством торговых точек в одном месте

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5034
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 10/10/2018 в 16:44

to Смуглянка:  Порой создается впечатление, что  в России-кадровый голод, и начали привлекать на работу пациентов известной палаты...

Аватар пользователя Шо, опять?
постов:
403
Шо, опять? ()
- 10/10/2018 в 16:51

Предлагаю название деревень" "Бухалово-1", "Бухалово-2", и дальше по порядку. Добравшемуся до 5-6го "Бухалова" - почётное звание и орден "Святого Ибукентия"hysterical

Аватар пользователя Атос Иноходец
постов:
223
Атос Иноходец (Севастополь)
- 10/10/2018 в 17:08

Дегустационные залы где будут? Где записываться?

Аватар пользователя Тимур
постов:
11962
Тимур (Севастополь)
- 10/10/2018 в 17:28

Смею напомнить,что цена крымского вина в десять раз выше чем в Молдавии и в денадцать раз выше чем в Грузии.Посему у наших деревнях шибко не разгуляешься.)))

Аватар пользователя Почему?
постов:
778
Почему? (Севастополь)
- 10/10/2018 в 17:41

Не взлетит. Опять попилят.

Аватар пользователя Breeze
постов:
999
Breeze (Россия)
- 10/10/2018 в 17:52

Сейчас на полках магазинов стоит вино под красочными этикетками всех видов, какие-то Крым Наш, фото и карты Крыма. На некотрых бутылках нет даже нормальных пробок, а только крышки винтовые, какие-то авторские вина. Чего только не встретишь. Содержимое полный шмурдяк. Такое ощущение что 90-е вернулись с антиалкогольным законом. Более-менее нормальное вино стоит от  400-500 рублей и выше, хотя для Севастополя и Крыма где производят вино установленные цены как в материковых магазинах - это просто борзость. Видимо комерцы всех мастей решили по быстрому срубить себе денег на виноматериалах. Авторы "авторских" вин.....

Аватар пользователя Атос Иноходец
постов:
223
Атос Иноходец (Севастополь)
- 10/10/2018 в 18:19

Крымское только молодое вино. Выдержанного пока нет, время не прошло. Шмурдяка хватает. Сами-то не разучились делать? Винограда полно!

Аватар пользователя zetta
постов:
69
zetta (Sevastopol)
- 10/10/2018 в 18:43

Да здравствует АЛКОЛЭНД!!!

Аватар пользователя zagava
постов:
6032
zagava (Инкерман)
- 10/10/2018 в 18:59

сначала шла борьба с пьянством, теперь открывается война с трезвостью- и среди водителей в том числе. Кстати, в самолет пьяных не пускают, а в автобус можно- затариться по дороге и устроить в транспорте "веселую" жизнь ?

Аватар пользователя Aliens
постов:
329
Aliens (Севастополь)
- 11/10/2018 в 9:19

ЛТП лучше бы посторили! Бухариков полно! Алкоголизм вылечить невозможно в настоящих условиях! Только за огромные деньги богатым доступно, а народ попроще должен просто спиваться! Пусть уж лучше в ЛТП пользу какуюто приносят! Вместо винных деревенек!

Аватар пользователя Ulitka
постов:
167
Ulitka (Севастополь)
- 11/10/2018 в 21:37

Нормальный проект. Подобные винные маршруты есть в Европейских странах, где выращивают виноград и делают вино. Можешь проехаться по таким деревенькам и купить местное вино каких-то мелких виноделов. И дешевле, и разнообразно. Заодно местность посмотришь, достопримечательности. Цель-то правильная - стимулировать мелких виноделов и развивать туризм.