Новости Севастополя

Ветераны войны отказались ехать на электромобилях во время проведения в Севастополе Парада Победителей 9 мая

Служба новостей ForPost

Об этом на совещании в СГГА по подготовке к празднованию Дня Победы заявил первый заместитель председателя Комитета ветеранов Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил Александр Смирнов.

«Конечно, многие ветераны сами не смогут пройти, поэтому они просят их посадить на таких местах, чтобы они могли увидеть Парад Победителей», - сказал Смирнов.

Как  сообщалось ранее, председатель Севастопольской городской организации ветеранов Украины Сергей Рыбак на одном из орггкомитетов рассказал, что ему предложили провезти ветеранов на электромобилях.

 

2161
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (3)
Bi
36
Bi

А Калиненко так и не вошёл к ветеранам Рыбака коллективным членом? Продолжают игнорировать его организацию?

Bi
36
Bi

Ветераны украинские националисты вроде бы вошли в организацию Рыбака.

ivan1985
5845
ivan1985

Или они посадят ветеранов.
Или ветераны посадят их.

Туризм

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
776

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2273

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
645

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1155