Новости Севастополя

Вас ждет школа молодого политика

Служба новостей ForPost

Если Вам от 18 до 35 лет, Вы проживаете в г. Севастополе и мечтаете о политической карьере, Вас ждет ШКОЛА МОЛОДОГО ПОЛИТИКА.


Целью программы является повышение уровня политического образования и создание практических условий усвоения основ демократических политических стандартов для молодых активистов политических партий и молодежных организаций.
Школа будет проходить в виде тренингов. На занятиях участники Школы имеют возможность получить знания PR ,политологии, психологии, конфликтологии, политического лидерства, необходимые для активного участия в политической жизни страны.

 
Обучение будет проходить в г. Севастополе с 1 марта 2009 по 1 июня 2009 г. Занятия проводятся известными и авторитетными тренерами, политологами и действующими политиками.


Организаторы: Житомирский областной центр молодежных инициатив и молодежная организация "Миротворец".


Набор участников будет проводиться на конкурсной основе. Основными критериями отбора станут активность в политическом и общественном движении  г. Севастополя, наличие потребности в получение новых знаний для повышения профессиональности в политической и общественной деятельности, видение стратегии своего развития на несколько лет.


Отбор участников будет проходить по анкетным данным. Для того, чтобы получить анкету необходимо отправить запрос на электронный адрес: mirotvorec@nm.ru, или получить ее в офисе по адресу: г. Севастополь, ул. Карантинная, 23 офис 2.
Последний срок сдачи анкет 1 марта 2009 г.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 931353, 931813
Участие в Школе БЕСПЛАТНОЕ!

Организатор школы в г. Севастополе Гефтман Андрей, руководитель общественной организации "Миротворец"

3328
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
||
Обсуждение (2)
Turn
36298
Turn

to ТАВР (СЕВАСТОПОЛЬ)

опять говно из головы полезло? Я не мент, но службу эту хорошо знаю! А ты пойди поработай, тем же участковым - никогда больше такую х-ню писать не будешь!

Prickly Ivy
179
Prickly Ivy

to дед мороз (на горке той) to shiba (Раздольное) не выпячивай своё невежество дремуче-кацапское. то, что в украинских учебниках по истории много нового, так это всё забытое советской пропагандой старое. у тебя на месте мозгов кремлёвская звезда, а вокруг пустота, а лезешь туда - же в историю. ты хоть бы почитал российских не совковых историков, чтобы иметь малейшее представление о том, о чём пытаешься писать. Диду, ваша новая украинская история ближе фантастике, чем к истории. Да и от совковой пропаганды мало чем отличается. Ты лучше скажи почему нынче в героях прошлого только те кто в прямую или косвенно отстаивал интересы Польши,начинать можно от Сагайдачного.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Вокзалы, мосты и скверы: что будет на Северной стороне Севастополя помимо жилья

Под новый район намерены перестроить городские сети и проложить дороги.
26/10/2026 20:00
2702

Один против Севэнергосбыта: два года судов за два миллиона

История борьбы за свои трудовые права по-севастопольски.
25/10/2026 17:02
4932

Если свет в Севастополе отключат, отопление переведут на резервное питание

Город подготовился и к такому сценарию, заверили в правительстве. Что обещают жителям?
23/10/2026 19:02
5601

Прятали разведчиков и перевозили оружие: как крымчане помогали спецгруппе «Соколы»

За укрытие бойцов и перевозку раций местные жители рисковали жизнью. Их истории сохранились в наградных листах.
23/10/2026 12:06
9441

В Севастополе умер ещё один дельфин под опекой «Безмятежного моря»

Под присмотром организации остаётся восьмимесячный дельфинёнок.
22/10/2026 19:02
2805

За вербовкой подростков в Севастополе стоят опытные психологи ВСУ

«Дайвинчик» и Roblox: сотрудник полиции рассказала о схемах вербовки детей.
21/10/2026 20:01
1838
Туризм

Россияне стали чаще планировать поездки по стране ради культурной программы

Самый распространённый формат знакомства с городом — прогулки и обзорные экскурсии, их выбирают 66% опрошенных.
26/10/2026 14:00
767

В Севастополе предложили создать единую национальную систему экотроп

Севастопольские депутаты решили узаконить экотропы на федеральном уровне.
26/10/2026 13:41
809

В Крыму снова открыли тропу к водопаду Учан-Су

Маршрут перекрывали из-за угрозы камнепада после рекордных ливней.
22/10/2026 13:20
1412

Пассажиропоток поездов в Крым сократился почти вдвое за курортный сезон

За пять месяцев по железной дороге между полуостровом и материком проехали 1,7 млн человек против 3,1 млн годом ранее.
18/10/2026 11:01
9979

Из Севастополя на Дон и обратно

Главные впечатления — дорога, чужой чемодан и казачья история.
16/10/2026 10:00
8708

Россиянам понадобится электронное разрешение для въезда в соседнюю страну

Она изменила иммиграционные правила для большой категории иностранцев.
15/10/2026 14:19
2875