Новости Севастополя

Варламов: «Невозможно не влюбиться в Севастополь»

Севастополь может стать лучшим городом в стране – стоит только навести в нём порядок, считает российский блогер.

Служба новостей ForPost

В рейтинге городов России, составленном известным блогером-путешественником Ильёй Варламовым, Севастополь занял первое место. Кроме города-героя, в пятёрку лидеров вошли Псков, Геленджик, Якутск и Воронеж.

По словам Варламова, Севастополь – невероятно красивый город: «Ещё бы порядок там навести – и был бы лучшим городом в России».

«Невозможно не влюбиться в Севастополь», – подчеркнул блогер.

Самые худшие города, если верить рейтингу Ильи Варламова, – Петропавловск-Камчатский («Невероятно ужасный город в невероятно красивом месте»), Омск («Один из беднейших городов России, не вижу никаких перспектив развития»), Махачкала («Самострой, грязь, наплевательское отношение к городу со стороны жителей»), Йошкар-Ола («Самые плохие дороги России»), Адлер («АДлер»).

Власта Пидпалая

 

2768
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (5)
Van
126
Van

Сейчас бы к мнению какого-то блогера прислушиваться.....

...тем более Варламова...

Дед Спиридон
7
Дед Спиридон

Этот кучерявый своих сотрудников за людей не считает, замашки рабовладельца.

Хочу сразу сказать всем, кто на меня работает сейчас и будет работать в будущем. Любые бунты только через мой труп. Ваши левацкие эротические фантазии можете реализовывать в любом месте, только не у меня. Любой человек, который попробует качать права, будет немедленно уволен.

https://www.ridus.ru/news/262555

Дмитрий_Кузнецов
613
Дмитрий_Кузнецов

Мохнатый сноб, ищущий везде грязь и помои.

Dalisman
217
Dalisman

to Дед Спиридон ():  

А вырывать цитаты из текста это, я полагаю, ваша любимая черта? Почему же вы как и автор статьи по приведенной вами ссылки, не даете ссылки на первоисточник? Почему нет ссылки на следующий пост под заголовком "Я был неправ. Я прошу вашей поддержки!" https://varlamov.ru/2609357.html. Вот цитата из этой статьи : "Я готов уважать права работников, Трудовой кодекс, но как давил зародыши профсоюзов, так и буду давить." И далее объясняет свою позицию по данному вопорсу с примерами. Но вам это и ненадо похоже. Интересней же просто обосрать, а дальше пусть он сам отмывается. 

 

to Дмитрий_Кузнецов (Севастополь):  вы, я так понимаю, из тех кто эту грязь и помои всячески пытаетесь оправдать неудачным временем/погодой/фазой луны и прочими отговорками лишь бы не убирать? 

Кстати, вот соседняя статья http://sevastopol.su/news/sevastopolskie-lesa-prevrashcheny-v-musornye-poligony

Dalisman
217
Dalisman

to Иван Данко (Севастополь):  Иван, ссылки, ссылки на статьи, цитаты где? Пока что ваша запись это просто догадки или желания, называйте как хотите. 

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Севастопольские хирурги показали коллекцию извлечённых из детей предметов

Связка ключей, крестик и магнитные шарики: что глотают севастопольские дети.
13/05/2026 20:01
603

Как строили Черноморский флот в Севастополе

В день рождения ЧФ обычно говорят о кораблях и военных моряках. Но важная составляющая флота находится и на берегу.
13/05/2026 11:00
3639

Крым ненадолго окажется в плену грозы

Жителей предупреждают о сильном ветре и возможных авариях.
12/05/2026 16:28
2608

Как в России отреагируют на «вирус с реки Хантан»

Вирусолог оценила вероятность введения общего карантина по стране.
12/05/2026 14:18
983

Попали по Ермаку – но целились в Зеленского: что происходит в центре Киева

Обыски у Андрея Ермака и действия подконтрольных Западу структур вызвали разговоры о давлении на окружение Зеленского.
12/05/2026 12:49
1418
Туризм

Учёные рассказали, какие люди являются самыми «вкусными» для комаров

Вопреки распространённому заблуждению, группа крови человека не влияет на это.
13/05/2026 17:47
849

Большая Севастопольская тропа расширилась новым партизанским маршрутом

«Тропа памяти» объединила крымскую природу с историей.
12/05/2026 17:03
1069

Россиянам станут доступны джунгли и жемчужные острова

Число безвизовых направлений для граждан РФ может увеличиться до 90 стран.
12/05/2026 12:21
678

Российский турист стал любимцем Таиланда после помощи уличному торговцу

Мужчина помог дотащить тележку с копилками до вершины горы.
12/05/2026 10:48
1365

Европейский «гость» стал генералом цветочного парада в Крыму

Привезённый сорт хорошо прижился в климате полуострова.
09/05/2026 13:35
23485