Новости Севастополя

Варламов: «Невозможно не влюбиться в Севастополь»

Севастополь может стать лучшим городом в стране – стоит только навести в нём порядок, считает российский блогер.

Служба новостей ForPost

В рейтинге городов России, составленном известным блогером-путешественником Ильёй Варламовым, Севастополь занял первое место. Кроме города-героя, в пятёрку лидеров вошли Псков, Геленджик, Якутск и Воронеж.

По словам Варламова, Севастополь – невероятно красивый город: «Ещё бы порядок там навести – и был бы лучшим городом в России».

«Невозможно не влюбиться в Севастополь», – подчеркнул блогер.

Самые худшие города, если верить рейтингу Ильи Варламова, – Петропавловск-Камчатский («Невероятно ужасный город в невероятно красивом месте»), Омск («Один из беднейших городов России, не вижу никаких перспектив развития»), Махачкала («Самострой, грязь, наплевательское отношение к городу со стороны жителей»), Йошкар-Ола («Самые плохие дороги России»), Адлер («АДлер»).

Власта Пидпалая

 

2769
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (5)
Van
126
Van

Сейчас бы к мнению какого-то блогера прислушиваться.....

...тем более Варламова...

Дед Спиридон
7
Дед Спиридон

Этот кучерявый своих сотрудников за людей не считает, замашки рабовладельца.

Хочу сразу сказать всем, кто на меня работает сейчас и будет работать в будущем. Любые бунты только через мой труп. Ваши левацкие эротические фантазии можете реализовывать в любом месте, только не у меня. Любой человек, который попробует качать права, будет немедленно уволен.

https://www.ridus.ru/news/262555

Дмитрий_Кузнецов
616
Дмитрий_Кузнецов

Мохнатый сноб, ищущий везде грязь и помои.

Dalisman
217
Dalisman

to Дед Спиридон ():  

А вырывать цитаты из текста это, я полагаю, ваша любимая черта? Почему же вы как и автор статьи по приведенной вами ссылки, не даете ссылки на первоисточник? Почему нет ссылки на следующий пост под заголовком "Я был неправ. Я прошу вашей поддержки!" https://varlamov.ru/2609357.html. Вот цитата из этой статьи : "Я готов уважать права работников, Трудовой кодекс, но как давил зародыши профсоюзов, так и буду давить." И далее объясняет свою позицию по данному вопорсу с примерами. Но вам это и ненадо похоже. Интересней же просто обосрать, а дальше пусть он сам отмывается. 

 

to Дмитрий_Кузнецов (Севастополь):  вы, я так понимаю, из тех кто эту грязь и помои всячески пытаетесь оправдать неудачным временем/погодой/фазой луны и прочими отговорками лишь бы не убирать? 

Кстати, вот соседняя статья http://sevastopol.su/news/sevastopolskie-lesa-prevrashcheny-v-musornye-poligony

Dalisman
217
Dalisman

to Иван Данко (Севастополь):  Иван, ссылки, ссылки на статьи, цитаты где? Пока что ваша запись это просто догадки или желания, называйте как хотите. 

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

В Севастополе построят шестиэтажный прозрачный куб

Проекту здания на Вакуленчука дали зелёный свет.
02/06/2026 15:03
4060

В Севастополе расходы бюджета проверяет искусственный интеллект

Кого именно проверили и какие нейросети использовали, рассказали в Контрольно-счётной палате Севастополя.
02/06/2026 14:26
792

Джанкой снова закрыт: один поезд из Крыма отменили, ещё четыре — задерживаются

Электрички со станции в Джанкое пока также не ходят.
02/06/2026 09:12
10620

Кто представит Севастополь и Крым в новой Госдуме

Интрига теперь не столько в персоналиях, сколько в количестве депутатов от Севастополя.
02/06/2026 08:00
3103

Проблему с топливом в Крыму решают на всех уровнях власти

В Кремле заявили, что вопрос стоит высоко на повестке дня.
01/06/2026 18:40
750

Развожаев рассказал, как долго продлятся сложности с бензином в Севастополе

Власти намерены бороться со спекуляциями на рынке.
01/06/2026 17:03
12008
Туризм

Из Крыма запустят автобус почти до рабочего аэропорта

Шесть маршрутов свяжут регион с Луганском и Брянском.
02/06/2026 12:07
5232

Трансфер к пляжам и спасение от летнего пекла: севастопольский транспорт к сезону готов

Более тысячи автобусов и троллейбусов Севастополя оснащены кондиционерами.
02/06/2026 10:01
1127

Джанкой снова закрыт: один поезд из Крыма отменили, ещё четыре — задерживаются

Электрички со станции в Джанкое пока также не ходят.
02/06/2026 09:12
10620

Пляжи Севастополя и купальный сезон 2026

Чего отдыхающим не хватает у моря, выяснял ForPost.
01/06/2026 14:01
2205

Дикие дюны на северо-западе Крыма открыли для посещения

Побывать в уголке первозданной природы можно только днём.
29/05/2026 10:27
18372

Россияне рассказали, с кем хотят завести курортный роман

Внешность и признаки достатка — вот на что ориентируются россияне при выборе партнёра на отпуск.
29/05/2026 09:15
1171