Новости Севастополя

В жилом районе Севастополя по неизвестным причинам сгорел автомобиль

Причины возгорания пока неясны.

Служба новостей ForPost

Легковой автомобиль – по предварительным данным, Peugeot 301 – сгорел сегодня ночью рядом с многоквартирными домами в Казачьей бухте Севастополя. Соответствующие фото размещены в социальных сетях города-героя. 

Как сообщили ForPost в пресс-службе УМЧС по Севастополю, сигнал о возгорании поступил в 3:40, в 4:05 возгорание площадью в 5 квадратных метров ликвидировано. 

Причина возгорания устанавливается. По данному факту УМВД России по г. Севастополю проводится проверка.

дтп пожар происшествие автомобиль казачка севастополь чп

пожар машина дтп автомобиль возгорание казачка севастополь

Исходя из практики, сообщили ForPost источники в экстренных службах, на это уходит от трёх дней до недели. Вне зависимости от причин пожара, машина выгорела полностью и восстановлению явно не подлежит.

Напомним, случаи возгорания машин и микроавтобусов в Севастополе не редки. 15 сентября прошлого года в центре города на площади Ушакова сгорел микроавтобус. В октябре сгорел припаркованный на придомовой территории в районе улицы Геловани «Мерседес». В мае 2020 года в результате столкновения двух автомобилей на площади Нахимова также возник серьезный пожар. 

Николай Сведски

3352
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (7)
Даккар
6795
Даккар

Давно ли он здесь?

Serggio
26772
Serggio

Штрафуют потому что бабло государству надо откуда-то брать. Вот и обдирают. Но в то же время автомусор завезенный с Краснодарского края и Ростовской области порядком достал. И кое какой еще другой мусорhysterical

мерцание
5113
мерцание

Патриоты научились избегать штрафов. Если раньше надо было показать гаишнику визитку "Гищенко или Путина", то теперь приходится дурить камеры наблюдения.

Mir vsem
5546
Mir vsem

"Международная команда учёных рассказала о пользе секса для здоровья"

А это кто и где? Не те ли которые желают расчеловечить наш народ!? Попросту - оскотинить.

И снова здравствуйте
6514
И снова здравствуйте

to СевЧайка:  

интересно а водитель местный или как?

 А какая разница? Можно подумать у нас такого дерьма нет....Отдали всё камерам - вот и результат, а еще некоторые "доброжеоатели" в чатах рассказывают, где есть  редкие посты ДПС. Уроды вообще ничего не боятся. Даже с самосудом, верней с его отсутствием, ублюдку повезло.... 

АлександрФилатов
114
АлександрФилатов

В крайней степени не одобряю такое "наказание", но, судя по последнее фотке, припаркован он, действительно, наплевательски. Думаю, что эвакуатора и штрафа было бы достаточно. Поджигатель себе карму испортил основательно.

Keep Calm
503
Keep Calm

Кто список составлял?  Выпускники МВТУ, МИФИ на голову выше выпускников европейских, а тем более амер вузов. Практика показывает, что это так. 

Главное за день

Севастополь — Оренбург: что объединяет два краевых форпоста России

ForPost неожиданно нашёл много общего между Севастополем и Оренбургом.
20:00
0
314

В Москве скончалась раненная осколками дрона ВСУ севастопольская девочка

За её жизнь боролись и местные, и столичные врачи.
18:01
6
2682

Главные новости и вопросы перед Прямой линией с президентом России

На каком информационном фоне будут проходить «Итоги года с Владимиром Путиным».
15:15
2
276

Мост на ж/д вокзале Севастополя избавился от пробок, но не от проблем

Севастопольцев ожидает масштабная реконструкция Днепровского моста.
14:13
8
2297

Разлив мазута в Керченском проливе: итоги года после катастрофы

Сколько отходов удалось обезвредить и когда завершат работы в море.
12:30
1
453
Туризм

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
196

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
367

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1106

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1389

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
3378