В Инкермане на улице Раенко срубили голубую ель, чтобы поставить дорожные знаки.
Поставить на 5 метров дальше или ближе, как видно, не судьба была.
Стояли красавицы в ряд - теперь слезы...

В Инкермане на улице Раенко срубили голубую ель, чтобы поставить дорожные знаки.
Поставить на 5 метров дальше или ближе, как видно, не судьба была.
Стояли красавицы в ряд - теперь слезы...

Голубые ели..............пили и не только,ещё дорожные знаки устанавливают, удоды и дятлы
Поскольку порубочного билета у них не было-привлечь к материальной ответственности гласно, что бы другим неповадно было. Не привлекут-я на выборы не пойду.
Варвары.
Штраф, компенсирующий посадку новых 20 елей (минимум)!
to Zvonaryova.pol: что толку сажать, когда посаженное не поливают.
...а что по этому поводу думают водители автомобилей?
Компенсации мало. Пусть посадят минимум 10 елей и пару лет за ними ухаживают.
Тогда в другой раз хорошенько подумают стОит ли рубить.
Была бы она другого цвета,не сочли бы конкурентом.По другому знак подвесить ориентация не позволила?Нет на них лесников с погонами или их лесных братьев.
варвары. Такая ель вырастет лет через 50, даже если посадить. Откуда такая ненависть к деревьям?
Так она не вырастет такой большой при нашей жизни (мне 63 года) . Что делать с эти дураками, которые приехали и рубят деревья все подряд ???!!! ...Понимаете здесь везде скалы и камни ...А люди вырастили на камнях деревья и парки с большим трудом !!!
А нельзя было знаки повесить на кронштейне ? Что мозгов не хватило ? Уроды !!! Понаехали ...Как Вы достали всех севастопольцев своими вырубками деревьев ...
Сколько же можно уже. Нужно же что-то делать с этим. Повсеместно такое творится по всему Крыму.