Лента новостей

Севастополь

6421
19

В спецоперации на Украине погиб матрос судна «Спасатель Василий Бех»

Погибший герой родился и жил в Севастополе.
ForPost - Новости : В спецоперации на Украине погиб матрос судна «Спасатель Василий Бех»

Сегодня в Севастополе проводили в последний путь Сергея Александровича Краснокутского. 

Матроса 1 класса судна «Спасатель Василий Бех» 145 отряда (аварийно-спасательного флота).

Сергей Александрович родился в  Севастополе, здесь учился и жил.

Погиб в ходе специальной военной операции на Украине. Он отдал свою жизнь защищая нашу страну от неонацизма. 

Редакция ForPost выражает соболезнования родным и близким героя. 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (19)

Аватар пользователя Atos
постов:
7168
Atos (Севастополь)
- 13/07/2022 в 21:35

Соболезнования родным и близким. Вечная память Герою!

Аватар пользователя Живу здесь
постов:
11
Живу здесь (Севастополь)
- 13/07/2022 в 21:35

Вечная память герою!

Соболезнования родным.

Аватар пользователя Коровьев полагает
постов:
259
Коровьев полагает (Москва)
- 13/07/2022 в 21:50

Очень жаль!

Гибнут наши - а враги радуются!

Но мы победим!

Вечная память героям!

Аватар пользователя Линьков
постов:
30590
Линьков (Севастополь)
- 13/07/2022 в 21:51

Вечная память герою.

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
1775
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 13/07/2022 в 22:30

Наконец таки опознали и подтвердили и то спасибо. Вечная память земляку нашему. Кстати уважаемая редакция через год будет 30 лет как вспомогательный флот первыми поднял Андреевский Флаг а " боевые" чего то ждали. И после такие смелые боевые стали получать надбавки а ОВСГ , АСС ничего и до сих пор, может кто нибудь эту тему поднимет???

Аватар пользователя strelec
постов:
22937
strelec (Севастополь)
- 13/07/2022 в 22:32

Вечная память!

Аватар пользователя Pharaon
постов:
1935
Pharaon (Севастополь)
- 13/07/2022 в 22:43

Соболезную родным....На Змеином?

Аватар пользователя Аллегро
постов:
3204
Аллегро (Герой Севастополь)
- 13/07/2022 в 23:06

Вечная память гражданскому человеку, рисковавшему своей жизнью во имя Родины. 

Безграничное уважение. 

Земля пухом

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
4641
Mir vsem (Севастополь)
- 13/07/2022 в 23:18

Как жаль

Аватар пользователя byrgik
постов:
2064
byrgik (Севастополь)
- 13/07/2022 в 23:18

Не военный. Гражданский. А тоже погиб, исполняя долг. Наравне с с военными.

Аватар пользователя Татьяна777
постов:
800
Татьяна777 (Севастополь)
- 13/07/2022 в 23:32

Сергею память вечная и царствие небесное. Глубокое соболезнование родным героя.

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
3139
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 14/07/2022 в 1:51

Погиб в ходе специальной военной операции на Украине. 

Соболезнования близким земляка Вечная память ....Но в статье нет ни слова о том как погиб моряк. Как получилось, что безоружный буксир - спасатель попал в зону поражения?  Что с его коллегами? Стали ли они ВСЕ "участниками боевых действий" или "героями" их будут называть только СМИ после гибели?

Аватар пользователя Александр Aleksander
постов:
315
Александр Aleksander (Севастополь)
- 14/07/2022 в 2:01

Успокой в царстве Твоём, в любви к Тебе всех, чей путь земной закончился: брата нашего Сергея Краснокутского и всех погибших при спецоперации по защите России, возвращению запада в его границы, очищению матери русских городов и еже с нею, прекращению унижения этой части востока. Спаси их! Прости им вольные и невольные прегрешения. И обратят своё сердце к Тебе и ощутят блаженство. И всех, о ком некому помолиться, также введи в это Царство небесное! Богородица, надеемся на Твои молитвы!
"Отец наш небесный! Отче, да славится имя Твоё, да придёт царство Твоё, да будет воля Твоя и на земле, как на небе! Хлеб наш насущный подавай нам на каждый день. И прости нам грехи наши, потому что и мы прощаем согрешения всякому должнику нашему. И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого".

Аватар пользователя MARGARITA09
постов:
167
MARGARITA09 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 14/07/2022 в 6:57

Уважение герою.

Аватар пользователя Maker
постов:
865
Maker (Севастополь)
- 14/07/2022 в 8:38

Светлой и вечной памяти герою! Искренне соболезную родным и близким! Боль утраты никогда не стихнет, но пусть будет так, что вы сможете легче справиться с потерей близкого вам человека. От чистого сердца скорблю вместе с вами.

Аватар пользователя Ed
постов:
1659
Ed (Севастополь)
- 14/07/2022 в 13:07

Уходят лучшие. Земля павшему воину пухом. Соболезную родным и близким. Победа будет за нами!

Аватар пользователя Незнайка
постов:
145
Незнайка (Севастополь)
- 14/07/2022 в 13:51

Там же погиб доктор Сергей Федорович Кустов! Почему о нем никто не вспомнил! Великолепнейший был человек!

Аватар пользователя Маклюра
постов:
1687
Маклюра
- 14/07/2022 в 15:43

to child_of_the_Sea:  Не вспомогательный флот а конкретно Бригада спасателей!!!!

Аватар пользователя Маклюра
постов:
1687
Маклюра
- 14/07/2022 в 15:43

Андреевских флагов не было и всю ночь рисовали сами!