10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Симферополе найдены схроны СБУ с боеприпасами

В организации тайников подозревается житель Крыма.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
845
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 24/01/2020 в 12:34

И где же он это брал? Или это можно в ПУДе купить? Или провозил через границу?

Аватар пользователя Serggio
постов:
9230
Serggio (Севастополь)
- 24/01/2020 в 12:56

Думаю, если хорошо копнуть, то такой схрон будет не один. И закладывались они  упоротыми "патриотами" не вчера и не сегодня, а  раньше - ещё до майданных событий. "На всякий случай", зная отношение крымчан к нацистам.

Аватар пользователя Breeze
постов:
2648
Breeze (Россия)
- 24/01/2020 в 15:41

Затаившиеся бандерлоги в Крыму.....Все неймется....На лесоповал, в тайгу. Особо буйных отстреливать.

Аватар пользователя Грин
постов:
1300
Грин (Санкт-Петербург)
- 24/01/2020 в 15:48

А вот я ещё в 2000-тысячных (нулевых) годах слышал, что в горах и прочих малодоступных местах Крыма были базы тренировок меджлисовских членов? Туреччина ведь всегда слюну пускала на Кырым. Это реально правда, кто скажет? Так тогда там этого добра предостаточно и надо искать.

Аватар пользователя mr nekich
постов:
407
mr nekich (Севастополь)
- 24/01/2020 в 16:07

Еще один претендент на премию Сахарова?notme

Аватар пользователя Даниил Большаков
постов:
5
Даниил Большаков (Севастополь)
- 24/01/2020 в 16:09

Интересно, на каких основаниях сделан вывод, что это было задание СБУ

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5225
Paul_S (Севастополь)
- 24/01/2020 в 16:41

Когда уже " в ходе оперативно розыскных мероприятий" будут изъяты из обращения украинские еще "олигархи-застройщики" местные, и их пособники-предатели в нынешнем правительстве города?! Ибо уни убивают Севастополь эффетивнее тонн даже тротила... 

Аватар пользователя Ластик
постов:
1973
Ластик (Севастополь)
- 24/01/2020 в 17:39

Ну, да! Так чел и сознался и наговорил с 3 короба против себя. Только, что взрывать собрался, не рассказал. 

И что за человек? У него фамилия-имя есть? Может он браконьенрить на рыбу хотел?

А может ФСБ себе звёздочки на погоны зарабытывает?

Аватар пользователя Excavator
постов:
407
Excavator (Σεβαστόςπόλη)
- 24/01/2020 в 18:08

to Грин:  
в горах и прочих малодоступных местах Крыма были базы тренировок меджлисовских членов? 
да,ходили такие слухи. якобы по рассказам сбу-шников  в лесах были лагеря подготовки и схроны. часто упоминался район Соколиного. причем эти меджелисовцы не все крымские татары. большинство узбеков и полутурок каких то. в 90-е сюда много понаехало мутных лиц, финансируемых с того берега .

Аватар пользователя xam313
постов:
183
xam313 (Севастополь)
- 05/02/2020 в 11:14

 

to Грин:   в горах и прочих малодоступных местах Крыма были базы тренировок меджлисовских членов?  да,ходили такие слухи. якобы по рассказам сбу-шников  в лесах были лагеря подготовки и схроны. часто упоминался район Соколиного. причем эти меджелисовцы не все крымские татары. большинство узбеков и полутурок каких то. в 90-е сюда много понаехало мутных лиц, финансируемых с того берега .

 Часто катаюсь по горам..Один раз в районе Богатыря видел газик полный бородатыми парнями кавказкой внешности лет 20-25..проехали на встречу.. в черных футболках и комках..Хз кто такие были.. год был 2015й..До этого ни кого не встречал, и после тоже..