На аппаратном совещании в СГГА начальник управления финансов СГГА Ирина Нестерова заметила, что на сегодняшний день не в полном объеме поступают средств в местный бюджет целевого фонда от аренды за внешнюю рекламу. Потому и план городского бюджета по данной статье выполнен всего на 76%.
- Вместе с контрольным отделом сделайте полный анализ, сколько у нас развешено бигбордов и сколько заключено договоров, - сказал председатель СГГА Владимир Яцуба начальнику управления архитектуры и градостроительства Юрию Скляренко.
Попутно он многозначительно заметил, что этим вопросом по его поручению будут заниматься также и главы районов Севастополя. К тому же председатель потребовал принести ему «полный анализ по всем улицам».












Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.