Лента новостей

Севастополь

5342
13

В Севастополе задержан убийца из федерального розыска

Задержанный пытался зарезать товарища на пляже.
ForPost - Новости : В Севастополе задержан убийца из федерального розыска

Полицией Севастополя был задержан ранее судимый за убийство и причинение тяжкого вреда здоровью 41-летний житель Кировской области. Помимо этих прегрешений, задержанный пытался зарезать приятеля на пляже Севастополя.

Как было установлено полицией, двое мужчин отдыхали на пляже Севастополя. В ходе совместного пикника между ними возник конфликт, закончившийся нанесением нескольких ударов ножом.

Очевидцы драки вызвали бригаду скорой медицинской помощи и наряд полиции. С проникающим ножевым ранением брюшной полости и резаными ранами кисти и бедра 34-летний мужчина был отправлен в больницу, а полиция приступила к розыску злодея, скрывшегося с места преступления.

Подозреваемый был объявлен в федеральный розыск – который оказался недолгим. В результате оперативно-розыскных мероприятий социально опасный гость города-героя был задержан сотрудниками МВД при поддержке Росгвардии.

Подозреваемый сознался в содеянном и был взят под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Как сообщалось, в июле 2020 года вступил в силу приговор крымчанину, который на собственном судебном процессе об убийстве пообещал заодно убить ещё и прокурора, а также оскорбил судью и третьего участника разбирательства.

Кроме того, сотрудники Росгвардии обезвредили и оказали медицинскую помощь гражданину с ножом, который активно старался покончить с собой на одной из улиц Севастополя.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
0
Нет голосов

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Аллегро
постов:
2248
Аллегро (Герой Севастополь)
- 01/10/2021 в 21:07

Респект операм. 

Спасибо, что убрали эту шваль с улицы

Аватар пользователя ufkbyf
постов:
145
ufkbyf (Севастополь)
- 01/10/2021 в 22:05

Некоторым из тюрьмы выходить не нужно . не полезно для общества

Аватар пользователя Линди
постов:
239
Линди (Любимый Севастополь)
- 01/10/2021 в 22:46

все дерьмо сюда приплыло да  со всей РассЕи

Аватар пользователя Denis Klochkov
постов:
293
Denis Klochkov (Севастополь)
- 01/10/2021 в 23:07

 

все дерьмо сюда приплыло да  со всей РассЕи

 Да ,а вот Руляк ,Чича,откуда " приплыли"? лазурного берега?

 

Аватар пользователя Andgi
постов:
1341
Andgi (Севастополь)
- 01/10/2021 в 23:38

А, утилизировали бы эту мразь после первого убийства, в будущем проблем бы не было.

Аватар пользователя Serggio
постов:
16264
Serggio (Севастополь)
- 02/10/2021 в 7:09

Такое ощущение, что все понаехи у нас с ножами ходят. На материке так принято?

Аватар пользователя Санитар леса
постов:
1136
Санитар леса (Владивосток)
- 02/10/2021 в 11:35

Жуть какая, нифига вы заголовки пишете... прям из федерального розыска... "... В результате оперативно-розыскных мероприятий социально опасный гость города-героя был задержан сотрудниками МВД при поддержке Росгвардии...." Жесть.

Аватар пользователя Аллегро
постов:
2248
Аллегро (Герой Севастополь)
- 02/10/2021 в 12:22

to Санитар леса:  прямо Из федерального розыска...а где это?

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
3897
val.prasolov (Севастополь)
- 02/10/2021 в 12:51

Такое ощущение, что все понаехи у нас с ножами ходят. На материке так принято?
to Serggio:   А что, свои уголовники у нас ходят без оружия? Или их вообще, своих в Севастополе нет? Севастопольцы в отношении криминала все белые и пушистые? 

Аватар пользователя Serggio
постов:
16264
Serggio (Севастополь)
- 02/10/2021 в 17:14

to val.prasolov:  
Такое ощущение, что все понаехи у нас с ножами ходят. На материке так принято?to Serggio:   А что, свои уголовники у нас ходят без оружия? Или их вообще, своих в Севастополе нет? Севастопольцы в отношении криминала все белые и пушистые? 

 Я давно не слышал, чтобы местный ножом убил приезжего. Наоборот - регулярно. А так да - не белые и не пушистые. 

Аватар пользователя Dimen_777
постов:
684
Dimen_777 (Севастополь)
- 02/10/2021 в 20:04

А что сотрудник МВД без поддржки своих штанов с помощью спецназа уже не могут или боятся задержать ожного невооруженного человека? Во как разленились и расслабились. А раньше в СССР опера всех сами самостоятельно задерживали и по одному и вдвоем-троем.

Аватар пользователя Санитар леса
постов:
1136
Санитар леса (Владивосток)
- 03/10/2021 в 2:25

Без понятия... 8 лет непосредственно по этой линии работал в своё время.

to Санитар леса:  прямо Из федерального розыска...а где это?

 

Аватар пользователя Bob Ivlev
постов:
53
Bob Ivlev
- 03/10/2021 в 2:57

 

все дерьмо сюда приплыло да  со всей РассЕи

 Ты, откуда приплыло, через Перекоп? Марш в куев!