Лента новостей

Севастополь

3448
8

В Севастополе временно не работают платежные системы РНКБ

Банк работает над устранением проблем.
ForPost - Новости : В Севастополе временно не работают платежные системы РНКБ

Около 17 часов 22 сентября в Севастополе стало невозможно воспользоваться банкоматами и мобильным приложением РНКБ. Не работают также терминалы самообслуживания и платежные терминалы.

«Наши специалисты делают все возможное, чтобы урегулировать данную проблему в кратчайшие сроки. Приносим свои извинения за доставленные неудобства», - говорится в официальном сообщении РНКБ.

По неофициальным сведениям, возобновить работу системы планируется к 20 часам.

Напомним, 19 сентября хакеры атаковали завод «Царь-хлеб».

Саша Ахтемко

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 3 (4 голосов)

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Д. Соловьев
постов:
731
Д. Соловьев (Город-герой Севастополь)
- 22/09/2021 в 18:29

Да, в Крыму не нужны фед. банки, и вообще ничего не нужно. Все у нас "хорошо"... В Зимбабве тоже.

Аватар пользователя мерцание
постов:
3395
мерцание (У самого лучшего моря)
- 22/09/2021 в 18:55

Люди кинулись снимать рубли и "трактор" сломался? До нового года ещё далеко,пока абхазцы не соберут мандарины нового года не будет.Покупательная способность валюты то-же ползёт вниз-игрушки на ёлку не покупайте,долларовые бумажки будут. дешевле.А,если кинут всех с бумажной валютой,то и елку покупать не надо. Из долларов можно склеить зелёную ёлку,а из евро голубую.hysterical

Аватар пользователя Krupskaya
постов:
651
Krupskaya (Севастополь)
- 22/09/2021 в 19:25

 hysterical.

А если по существу, то система быстрых платежей не работала уже с утра. 

Аватар пользователя кирилл удовенко
постов:
359
кирилл удовенко (Севастополь)
- 22/09/2021 в 20:17

с вечера  вторника

 

Аватар пользователя Алиса Пчела
постов:
2
Алиса Пчела
- 22/09/2021 в 21:19

 

Да, в Крыму не нужны фед. банки, и вообще ничего не нужно. Все у нас "хорошо"... В Зимбабве тоже.

 Лёлик,все пропало!!! Как же, как же мы теперь без фед.банков то??? При Украине было  больше 50 банков они вам все были нужны? Вы во всех отметились???? В каждом копеечку держали? 

Аватар пользователя Д. Соловьев
постов:
731
Д. Соловьев (Город-герой Севастополь)
- 22/09/2021 в 21:31

 

 Да, в Крыму не нужны фед. банки, и вообще ничего не нужно. Все у нас "хорошо"... В Зимбабве тоже. Лёлик,все пропало!!! Как же, как же мы теперь без фед.банков то??? При Украине было  больше 50 банков они вам все были нужны? Вы во всех отметились???? В каждом копеечку держали? 

 Не, я хохлобанками не пользовался, пользовался укроВТБ и укроСберРоссии...

Как выяснилось, они нас крутанули на своем стержне... Мы им не нужны.

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1888
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 23/09/2021 в 0:55

РНКБ оно и есть РНКБ)

Аватар пользователя Ирина Гудина
постов:
1
Ирина Гудина (Athens)
- 23/09/2021 в 1:50

Всё гораздо прозаичнее, сервисы банка работали не через тот VPN, за что и попали в интернет мясорубку Роскомнадзора...