Лента новостей

Севастополь

21 июля 2020 - 15:00
4627
9

В Севастополе три дня будут перекрывать рейд

Черноморский флот готовится ко Дню ВМФ.
Служба новостей ForPost
Фото: Тарас Любимов /ForPost

В Севастополе с 22 по 24 июля ожидается перекрытие рейда Севастопольской бухты в связи с репетицией парада ко Дню Военно-Морского Флота.

Движение катеров и паромов через бухту будет приостановлено 22 июля с 16:00 до 18:30, а также 23 и 24 июля с 9:00 до 13:00. На время перекрытия департаментом транспорта будет организована работа компенсационных автобусов.

В свою очередь, транспортники Севастополя просят горожан учитывать непростую ситуацию с заторами на дорогах в направлении Северной стороны и заранее планировать своё рабочее время и маршрут.

Напомним, День Флота в 2020 году пройдёт 26 июля. Начнётся праздник с обхода парадного строя, в ходе которого командующий Черноморским флотом вице-адмирал Игорь Осипов поздравит личный состав с Днём Военно-Морского Флота России.

Ещё по теме: В Севастопольской бухте выстраиваются корабли Черноморского флота

Что ещё ждёт севастопольцев и гостей города в День ВМФ, читайте в программе празднования.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Нет голосов

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Наталья Тишевская
постов:
133
Наталья Тишевская (Севастополь)
- 21/07/2020 в 16:00

Вот текст с сайта порта : "В связи с подготовкой и проведением праздника Дня ВМФ 22, 24 и 26 июля планируется закрытие рейда с 08.00 до 12.00."

Про 23 число- ни слова! 
в статье выше указано  и 23. 07, а так же и 22.07 с 16 до 18.30

Как это объяснить?!

Кому верить?!

Аватар пользователя I'm local
постов:
615
I'm local
- 21/07/2020 в 16:02

to Наталья Тишевская:
Глазам hysterical 

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5795
Galaxe (Севастополь)
- 21/07/2020 в 18:20

Значит генеральная репетиция пройдет 24-го в пятницу.

Аватар пользователя Voldemar835
постов:
5
Voldemar835
- 21/07/2020 в 19:18

to Наталья Тишевская:  на сайте порта в разделе Новости и Расписание уже есть новая информация о репетициях. Похоже оранизаторы никак не моут определиться с датами. 

Аватар пользователя Helga92RUS
постов:
194
Helga92RUS (Севастополь)
- 21/07/2020 в 19:56

А как так во время парада 26 числа будут весь день ходить катера из Артбухты, на время парада рейд не закрывают? Оо

Аватар пользователя fox
постов:
85
fox
- 21/07/2020 в 20:48

Шо? Опять?

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1905
partizzan76 (Севастополь)
- 22/07/2020 в 0:31

Остаётся пожелать нашим Севастопольцам с Северной стороны - сил и терпения... То что теперь втюхивают под видом празднования Дня ВМФ сложно назвать водно-спортивным праздником. Огородили бы себе кусок бухты и там бы кидали ракеты в воду... Позорище!!!

Аватар пользователя valera53valera
постов:
131
valera53valera (Севастополь)
- 22/07/2020 в 6:40

Почему бы репетицию парада не проводить в полночь? Наш флот не может защищатся ноью? Неужели враг будет нападать днем? Как показывает история 22 июня немцы днем не напали!

Аватар пользователя MorKov
постов:
146
MorKov (Севастополь)
- 22/07/2020 в 11:51

Жаль северян. Правительство - на Северную.