Лента новостей

Севастополь

3126
14

В Севастополе супружеская ссора закончилась ударом мужу ножом в грудь

Молодая жена не сдержала эмоции при виде пьяного супруга.
ForPost - Новости : В Севастополе супружеская ссора закончилась ударом мужу ножом в грудь
Кадр из фильма Тарантино "Убить Билла"

До 10 лет лишения свободы грозит местной жительнице, которую подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью своего мужа. Причиной кровавого семейного конфликта стала, в общем-то, традиционная ситуация — злоупотребление спиртными напитками.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю, вернувшись в семейную обитель, 34-летняя местная жительница увидела вовсе нежеланную картину: муж предпенсионного возраста находился в состоянии алкогольного опьянения. Женщину обуревал гнев настолько, что скандал не ограничился бурными перепалками. В ход пошёл предмет домашнего обихода — супруга схватила со стола кухонный нож и нанесла мужу удар в грудь.

Раненый мужчина попросил соседку вызвать ему скорую помощь.

Сотрудники МВД задержали женщину и изъяли предполагаемое орудие преступления — кухонный нож. Заведено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Подобная история произошла в Севастополе совсем недавно. Иногда даже яркий романтический вечер может закончиться весьма яростно — жительница Севастополя после романтического ужина оставила в груди супруга нож.

Анна Щербакова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (14)

Аватар пользователя tamagava
постов:
108
tamagava
- 25/11/2022 в 17:38

На фото японский меч,имеющий специфичное назначение,он используется для харакири.Его не спутать ни с каким другим.

Аватар пользователя Жертва управленческой оптимизации
постов:
34
Жертва управленческой оптимизации (Севастополь)
- 25/11/2022 в 17:46

to tamagava:  
На фото японский меч,имеющий специфичное назначение,он используется для харакири.Его не спутать ни с каким другим.

 Но вам спутать удалось! Танто с вакидзаси. Первый - нож (на фото), второй - меч.

Аватар пользователя Старый Дед
постов:
97
Старый Дед
- 25/11/2022 в 18:44

 О ты, а знатоков  японских ножей больше чем знатоков ПДД! От того и бегают как ниндзи через дорогу!

Аватар пользователя Anno
постов:
206
Anno (Century)
- 25/11/2022 в 18:47

Поганцы.

Аватар пользователя Андрей Иванов
постов:
403
Андрей Иванов (Севастополь)
- 25/11/2022 в 18:47

Танваки,и будет всем мир!

Аватар пользователя Старый Дед
постов:
97
Старый Дед
- 25/11/2022 в 19:02

"34-летняя местная жительница увидела вовсе нежеланную картину: муж предпенсионного возраста "

кто ни будь вчитался! то бишь сикко разница

Аватар пользователя Andgi
постов:
2105
Andgi (Севастополь)
- 25/11/2022 в 19:04

Это не первый случай, агрессия исходит от женщин.

Аватар пользователя tamagava
постов:
108
tamagava
- 25/11/2022 в 19:05

to Жертва управленческой оптимизации:  Тан то по-японски буквально "короткий меч" или кинжал самурая.Просто нож по японски хамоно.Считается, что тантовакидзаси и катана это, фактически, «один и тот же меч разного размера». 

Аватар пользователя tamagava
постов:
108
tamagava
- 25/11/2022 в 19:16

to Жертва управленческой оптимизации:  А вообще я хотел сказать что данное оружие никогда не применялось для нарезки колбасы на кухне и семейных разборок.Фото просто не по сюжету.

Аватар пользователя oldship30bis
постов:
270
oldship30bis (Севастополь . Россия .)
- 25/11/2022 в 21:40

Шо то распоясались дамы biggrin, разбушевались . Так и норовят всадить нож в глотку благоверному  супругу crybaby... Вот она настоящая женственность , милосердие и сострадание к ближнему своему , кормильцу и поильцу .yak.. Ну выпил человек малёха , таки шо ж резать на ремни его за это ... Дама теперь сядет годков так на десять cry... А могла утром похмелить человека , и ласково пожурить ..biggrin Приговаривая .. Не пей ! Не пей г а д и н а !

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
5060
Mir vsem (Севастополь)
- 26/11/2022 в 0:19

Впору семейным мужикам пора приобретать бронежилеты для бесед со своими благоверными...

Интересно, до каких пределов докатится феминизм!?

Могу ванговать, что солидарность судейских женщин и всякие "женские законы" о материнстве, детстве... сведут срок к max - условному. По большому счёту пожурят.

Аватар пользователя айлант
постов:
2185
айлант (Севастополь)
- 26/11/2022 в 9:07

 

 ... Ну выпил человек малёха , таки шо ж резать на ремни его за это ... Дама теперь сядет годков так на десять ... А могла утром похмелить человека , и ласково пожурить .. Приговаривая .. Не пей ! Не пей г а д и н а !

 Не думаю, что "малёха", да ещё, видать, не разовый случай. Достал видать пьянством бабёнку, пашущую на 2-3 работах и пропивающий все заработки жены. 

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
5060
Mir vsem (Севастополь)
- 26/11/2022 в 12:38

to айлант:  
  Не думаю, что "малёха", да ещё, видать, не разовый случай. Достал видать пьянством бабёнку, пашущую на 2-3 работах и пропивающий все заработки жены. 

 Открою Вам небольшой секрет. Есть такая организация как ЗАГС, где людей "сводят" и разводят. И если уж невмоготу, то что проще взять шариковую ручку, чем хвататься за нож! Это называется распоясанность от уверенной безнаказанности! Сейчас в обществе появились новые термины, один из них - женский абьюз. И вот это проблема.

Аватар пользователя Roz1975
постов:
2213
Roz1975 (Севастополь)
- 27/11/2022 в 5:37

Году эдак в 1983-м на Корчагина 14, в многодетной семье, супруга угомонила навсегда мужа-алкаша. Это было всегда и будет до скончания веков. Ничто не ново под Луной. Водку надо запретить вместе с сигаретами.