Новости Севастополя

В Севастополе «столкнулись лбами» мотоциклист и автомобилист

В неравной схватке пострадал водитель мотоцикла.

Лобовым столкновением закончилась встреча в Севастополе мотоциклиста и водителя легкового автомобиля. ДТП произошло вечером 31 августа на Столетовском проспекте, сообщают очевидцы в соцсети «ВКонтакте».

На опубликованном в Сети снимке видно, что у автомобиля сильно помята передняя часть, серьёзные повреждения получил и мотоцикл.

Как сообщили ForPost в пресс-службе севастопольского УМВД, водитель автомобиля «Мицубиси» 1981 года рождения при повороте налево не предоставил преимущества движения мотоциклисту и столкнулся с ним.

«В результате дорожно-транспортного происшествия в городскую больницу был доставлен водитель мотоцикла», — уточнила руководитель пресс-службы ведомства Жанна Марголина.

По факту ДТП проводится проверка.

Читайте по теме: Групповые аварии грозят стать трендом для Севастополя

Напомним: ранее на Фиолентовском шоссе «шумахер» совершил кульбит, не рассчитав скорость движения, а на улице Руднева пешеход попал под колёса, попытавшись на бегу лавировать между машинами.

Полина Ласькова

Фото из группы «Автопартнёр. Крым. Севастополь. ДТП» соцсети «ВКонтакте»

4154
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (4)

Profile picture for user Николай Орлов
3383
Николай Орлов

С мотоциклистами и мопедистами давно пора что-то делать. У нас в Ялте мопедики достали своей агрессивной ездой на одном колесе, с выездом на встречку, без номеров и без касок. И естественно, ГАИ никого не ловит и не наказывает. Но особенно эти террористы достали ездой без глушаков. Особенно ночью эти твари на своих бензопилах по микрорайонах гоняют и не дают спать людям. Хотя есть законы о тишине, нормативы о допустимом уровне шума двигателя на форсированных оборотах, есть шумомеры - но НЕТ ВЛАСТИ. Поэтому к ним лично у меня нет никакой жалости. 

Profile picture for user Abrval
71
Abrval

 

С мотоциклистами и мопедистами давно пора что-то делать. У нас в Ялте мопедики достали своей агрессивной ездой на одном колесе, с выездом на встречку, без номеров и без касок. И естественно, ГАИ никого не ловит и не наказывает. Но особенно эти террористы достали ездой без глушаков. Особенно ночью эти твари на своих бензопилах по микрорайонах гоняют и не дают спать людям. Хотя есть законы о тишине, нормативы о допустимом уровне шума двигателя на форсированных оборотах, есть шумомеры - но НЕТ ВЛАСТИ. Поэтому к ним лично у меня нет никакой жалости. 

 Офигенно Вы перешли к осуждению мотоциклистов. Водитель авто нарушил правила, отправил водителя мото в больницу, а мотоциклист все равно виноват, что ехал по правилам.

Profile picture for user against everibody
3835
against everibody

Все человеки делятся на автовладельцев,вело и мотоциклистов и пешеходов.Каждый в разной степени ненавидит остальные 2 категории.Поскольку сам участник всех 3-х категорий,вижу все это каждый день.Как велосипедист,не перевариваю прокатных самокатов с наездниками,не имеющими никакого опыта,частенько бухими,про ПДД не имеющих никакого представления.Да и авто,особенно под "управлением" говорящей по телефону дивы,которая своей кредитной или "заработанной" в неравной борьбе ласточкой считает,что ей все должны.Но их так много,что тяжело выбрать королеву.Для каждой королева-она.Что творится на дорогах когда стемнеет-молчу.Гонки на всем,что гремит и ревет,скорость запредельная,на номерах маска (от камер).И ни одного дяди Степы,полиционера.

Profile picture for user Неудобный
653
Неудобный

С мотоциклистами и мопедистами давно пора что-то делать. У нас в Ялте мопедики достали своей агрессивной ездой на одном колесе, с выездом на встречку, без номеров и без касок.

to Николай Орлов:  А что с ними делать?

Двухколёсных жизнь хорошо учит, после аварий.

Главное за день

Частная компания «Севастопольэнерго» может стать частично государственной

Если это произойдет, веерные отключения на Фиоленте прекратятся.
15:10
14
1072

Почему Украина не сдаётся и мечтает о «мёртвой зоне»

Что мы должны знать о мнимых и реальных преимуществах своего противника.
14:06
4
1711

Поедут ли севастопольцы в Китай после введения безвиза?

Поездка в Поднебесную — недешёвое удовольствие.
19:04
31
3099

В Севастополе анонсировали масштабную реконструкцию водоснабжения города

Пока понятно лишь, что проект должен избавить город от водного дефицита.
14:03
52
5107

Полное лунное затмение уже сегодня: где и когда увидеть «кровавую Луну»

Жителям одного региона России повезёт особенно.
11:18
1
3756

В Киеве горит здание правительства Украины

Мэр Киева вероятной причиной пожара назвал сбитый беспилотник.
09:40
4
1466

Туризм

Чем Крым и Дальний Восток могут быть интересны и полезны друг другу

Точки пересечения можно найти даже на расстоянии в 9 тысяч километров.
18:28
1
70

Убивший 202 человека террорист-подрывник запустил собственный бренд кофе

Умар Патек изготовил бомбы для самого кровавого теракта в истории Индонезии.
16:51
1
250

Поедут ли севастопольцы в Китай после введения безвиза?

Поездка в Поднебесную — недешёвое удовольствие.
19:04
31
3100

В Севастополе снова пытаются пристроить лакшери-пляж

Власти Качинского муниципалитета в поисках оператора «Вязовой рощи».
17:01
5
9625