Лента новостей

Севастополь

12020
17

В Севастополе рухнул в море грузовик

Он опрокинулся в Балаклавскую бухту.
ForPost - Новости : В Севастополе рухнул в море грузовик
Фото: Читатели ForPost

Грузовик с телескопической стрелой-подъемником сегодня, 21 августа опрокинулся в море у берегов Севастополя. Он свалился с набережной Назукина в Балаклавскую бухту. 

Происшествие подтвердили в севастопольских управлениях МЧС и МВД, но обе службы на данный момент к фиксации и ликвидации последствий не привлекались, сообщили в ведомствах. 

Информации о пострадавших и причинах происшествия нет. По сведениям ForPost, грузовик выполнял геолого-геодезические задачи. 

Двумя днями ранее в Севастополе из-за технической неисправности поехавшего вниз грузовика произошло ДТП с участием 15 автомобилей

 Саша Ахтемко

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (17)

Аватар пользователя РубеЖ
постов:
562
РубеЖ (Севастополь )
- 21/08/2019 в 18:12

 

https://www.youtube.com/watch?v=90O2NYKWiM4

 ну тубе уже выложили видео

 

https://www.youtube.com/watch?v=90O2NYKWiM4

Аватар пользователя gevic
постов:
6530
gevic (Sevastopol)
- 21/08/2019 в 18:16

Диковинное дело !.... Вроде как на такие машины нетямущих чабанов и коногонов никогда не ставили.

Аватар пользователя byrgik
постов:
2064
byrgik (Севастополь)
- 21/08/2019 в 18:23

А мне интересно на фига эту геологию делают? Куда советская девалась? Просто выбросить или потерять не могли, геологическая и геодезическая документация под грифом была.

Аватар пользователя ХАМмер
постов:
920
ХАМмер (Севастополь)
- 21/08/2019 в 18:42

А как насчет акта и штрафа за загрязнение бухты?

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 21/08/2019 в 18:49

to byrgik:  за годы всякое меняется. где-то воды грунтовые размывают породу, где-то мухи пролетят. Положено перед началом любого строительства, подразумевающего предварительные инженерные изыскания, делать геодезию - будут делать. Вот только не совсем понятно, что он делал на набережной. Может водитель решил искупаться и заодно машинку освежить

Аватар пользователя Банщик
постов:
24596
Банщик
- 21/08/2019 в 18:50

 грузовик выполнял геолого-геодезические задачи

Изучал дно бухты...smile

Аватар пользователя Excavator
постов:
427
Excavator (Σεβαστόςπόλη)
- 21/08/2019 в 19:00

морская пехота, епть

 

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1734
zhanneta (Севастополь)
- 21/08/2019 в 19:00

Хоть бы кто то поинтересовался судьбой шофера.. Очерствели люди,им бы все хихихать..

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1734
zhanneta (Севастополь)
- 21/08/2019 в 19:00

cry

Аватар пользователя Розенбом Таврический
постов:
311
Розенбом Таврический (Севастополь)
- 21/08/2019 в 19:41

 

Хоть бы кто то поинтересовался судьбой шофера.. Очерствели люди,им бы все хихихать..

 Если бы водитель пострадал, это обстоятельство было бы вынесено в заголовок. Кабина выше воды, похоже отделался лёгким испугом. 

Приколки начнутся когда надо будет возмещать убытки за повреждённую технику и её подъём из воды

 

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2361
Всё просто (Севастополь)
- 21/08/2019 в 20:37

 

 грузовик выполнял геолого-геодезические задачи Изучал дно бухты...

 Мои три копейки: решил охладиться))) Хотя жары уже нету...

Или так: ё-моё, сезон заканчивается, а я ещё ни разу не купался!!!

ПыСы для серьёзных людей, не минусуйте, так хочется чего-нибудь позитивно-весёленького))))

Аватар пользователя gevic
постов:
6530
gevic (Sevastopol)
- 21/08/2019 в 20:41

to Excavator:  После такого кина кардану точно хана. Аж бр-р-р!...
А ваабще там серьезные деньги и работы светятся по проекту " спасения Родины ". Вот , поди ,  потому и случился там автобур  в не самый добрый час.
 

Аватар пользователя ХАМмер
постов:
920
ХАМмер (Севастополь)
- 21/08/2019 в 21:20

 

Хоть бы кто то поинтересовался судьбой шофера.. Очерствели люди,им бы все хихихать..

На видео на Ютубе видно, как в первую минуту после схода подводного аппарата со стапелей водитель, чертыхаясь про себя, через окно кладёт барсетку и что-то еще на капот, потом ему начинает помогать коллега. Потом запись обрывается.

Цел он, цел, не переживайте. Конечно, начальство ему взгреет, но от самого происшествия он не пострадал. Только море. Да советское железо начнет быстрее ржаветь.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 21/08/2019 в 23:50

to byrgik:  
А мне интересно на фига эту геологию делают? Куда советская девалась? Просто выбросить или потерять не могли, геологическая и геодезическая документация под грифом была.

 Под грифом и осталась. А из под грифа "ДСП" взять очень дорого, дешевле новую сделать))))))

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
3978
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 22/08/2019 в 6:23

Опрокинулся в воду в собранном состоянии. Получается выскочил с дороги сразу на набережную, а тут вон оно как, водичка. Не иссякает земля русская своими талантами. Профессионалы так не работают. Не с проста это всё. Не плохо бы водителя, всю эту бригаду и их непосредственного начальника подвергнуть исследованиям на содержание алкоголя в крови.

P.S. Чтобы избежать аналогичных последствий в будущем просматривается строительство заградительного сооружения на этом участке. 

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 22/08/2019 в 9:24

to sergey-ka:  
.Ч.избежать аналогичных последствий в будущем просматривается строительство заградительного сооружения на этом участке. 

 Да,забор теперь там обеспечен.А лучше с колючей проволокой...

Аватар пользователя Шурин
постов:
2617
Шурин (Севастополь)
- 22/08/2019 в 14:16

to цаца:  
Видать нефть на дне бухты будут искать!

Этнографическая экспедиция