9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе разбойники в масках взяли кассу

Один из них очень быстро попался росгвардейцам.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
646
Инь-янь (у моря )
- 25/03/2019 в 17:40

Убрал живот ограбил магазин 

Аватар пользователя 25
постов:
3
25 (Севастополь)
- 25/03/2019 в 18:33

На рынке говорят что задержал грабителя гражданский посетитель магазина

Аватар пользователя техник
постов:
423
техник (Sevastopol)
- 25/03/2019 в 18:53

Начинается... Пошли на второй круг.

Аватар пользователя niksy46
постов:
1511
niksy46 (Севастополь)
- 25/03/2019 в 18:55

Шелупонь с континента понаехала. Закрывать надо город, как в СССР.

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1206
Patriot1. (Севастополь)
- 25/03/2019 в 20:52

Тревожная, все усиливающаяся тенденция...Город надо "закрывать" как в СССР...Особенно тщательно проверять вот таких " личностей"  и  приезжих  чиновников-гастарбайтеров...

Аватар пользователя sevhrom
постов:
349
sevhrom (Sevastopol)
- 25/03/2019 в 21:46

Вытрясите замшелый ватин из памяти.

Время "закрытого" Севастополя ушло и не вернется никогда.

Шелупонь с континента понаехала. Закрывать надо город, как в СССР.

 

Аватар пользователя Ирокез
постов:
212
Ирокез (Севастополь)
- 25/03/2019 в 23:12

 

Тревожная, все усиливающаяся тенденция...Город надо "закрывать" как в СССР...Особенно тщательно проверять вот таких " личностей"  и  приезжих  чиновников-гастарбайтеров...

 Тенденция начинается не с шелупони! Причина в безделье и, и прямо скажем, беспросветной БЕЗРАБОТИЦЕ!!! Жизнь дорожает, работы НЕТ, а кушать хочется! Всё!!! Дальше - край! Народ, пока ещё, не начал забеги на большую дорогу, и никакое количество Росгвардии не сможет остановит голодный бунт!!! Думаю, что и власть предержащие это отлично понимают, только не все успеют смыться с тонущего корабля, не у каждого есть самолёт и "хатынка на Канарах".bye2crazy

Аватар пользователя Eugenn
постов:
457
Eugenn
- 26/03/2019 в 7:54

to niksy46:  
Шелупонь с континента понаехала. Закрывать надо город, как в СССР.

  Точно такие комментарии были после  недавних поножовщины и убийства в баре. "Понаехавшие обнаглели, это кавказцы....' и т.п. Как выяснилось в ходе следствия, убийца с товарищами местные жители, ......... со своими комментариями тихо слились в сторонку. Сейчас, я смотрю история повторяется и товарищи, с повышенным чувством собственной невзе.....ти, начинают высказывать свои умные и авторитетные заключения. Еще бы, отвечать за слова ведь не нужно. Зато можно  не называть имена и места жительства, а просто трепать языком - так спокойней и привычнее. А потом как обычно слиться.

Аватар пользователя прекрасноедалёко
постов:
680
прекрасноедалёко
- 26/03/2019 в 9:01

to Eugenn:  Мой дорогой друг! Какие бы не были комментарии, надо честно признать, что обстановка, начиная с 2014 года всё более накаляется. И все эти ограничения, запреты, заборы и решётки только лишь усугубляют, плюс "мигранты второго поколенЬя" со своими "уставами"........