Севастополь

8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе разбойника посадили на 11 лет

Кроме того, он должен 300 тысяч потерпевшей.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17634
Воин Света (Севастополь)
- 12/02/2020 в 9:10

Никак не наберёмся смелости начать вешать таких конченных отморозков? Продолжаем на Эуропу пугливо озираться, рассуждая о суверенитете РФ?

Аватар пользователя Chaiten
постов:
590
Chaiten (Севастополь)
- 12/02/2020 в 9:10

 Мало дали . Отморозков надо от социума изолировать навсегда.  300 тыс не мало  за 15 ранений?

Аватар пользователя Банщик
постов:
19716
Банщик
- 12/02/2020 в 10:20

Полиции таких на месте нужно стрелять.А продавцу давать почётное право добить...biggrin

Аватар пользователя Ромео Фердыщенко
постов:
8
Ромео Фердыщенко (Севастополь)
- 12/02/2020 в 10:39

Дали конечно немного. Но интересно вот что. Этому преступнику дали 11 лет и 300 тыс. за нанесение вреда здоровью 1 человека, а директору Ласпи за несколько десятков человек - 100 тыс штрафа.

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17634
Воин Света (Севастополь)
- 12/02/2020 в 10:49

to Банщик:  100% bye2

Аватар пользователя 55555
постов:
7112
55555 (Севастополь)
- 12/02/2020 в 11:31

Насиловал, резал продавщицу, но добавило тяжести преступлению то, что "задержанный оскорбил нецензурной бранью одного из сотрудников правоохранительных органов". Как же оцениваются жизнь и здоровье граждан, если брань в адрес полиции прошла частью наказания.

Аватар пользователя Небезызвестный экзит-полл
постов:
40
Небезызвестный экзит-полл (Севастополь (с 1990))
- 12/02/2020 в 12:00

Да, и не забудьте, что ещё и ВИЧ заразил..  Статья 132 УК РФ. Насильственные действия сексуального характера.

п. «б» ч. 3 ст. 132 УК РФ - Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они: повлекли по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего (потерпевшей), заражение его (ее) ВИЧ-инфекцией или иные тяжкие последствия.

Казнить мразь!

Насиловал, резал продавщицу, но добавило тяжести преступлению то, что "задержанный оскорбил нецензурной бранью одного из сотрудников правоохранительных органов". Как же оцениваются жизнь и здоровье граждан, если брань в адрес полиции прошла частью наказания.

 

Аватар пользователя я из СССР
постов:
220
я из СССР
- 12/02/2020 в 13:53

а что у нас с УРОДАМИ напавшими в Омеге на женщину с ребёнком?