Лента новостей

Севастополь

12 января 2021 - 16:03
7253
38

В Севастополе пьяные корпоративы в «Аквамарине» прошли безнаказанно

Пьяные гости не дали проверяющим составить протоколы.
Служба новостей ForPost
ForPost - Новости : В Севастополе пьяные корпоративы в «Аквамарине» прошли безнаказанно

Празднование Нового года не для всех севастопольцев прошло под замком в домашнем формате в соответствии с указом губернатора города – некоторым удалось обойти запрет и повеселиться без последствий.

Дежурившие сотрудники департамента общественной безопасности зафиксировали в ночь с 31 декабря на 1 января сразу несколько фактов нарушений запрета на массовые мероприятия и корпоративы. Об этом сообщалось сегодня на заседании оперативного штаба по противодействию распространению коронавируса.

По словам главы профильного ведомства Михаила Савчина, «грубое нарушение» было обнаружено в одном из ресторанов в Гагаринском районе. Сотрудниками полиции возбуждено административное дело в отношении руководства заведения общественного питания.

Также незаконные корпоративы зафиксировали сразу в двух ресторанах на территории гостиничного комплекса «Аквамарин». О нарушениях сотрудники департамента сообщили в полицию Гагаринского района, однако данные факты не были зарегистрированы и проверки по ним правоохранители не проводили. Почему так получилось Михаил Савчин затруднился ответить.

Не смогли составить протокол и уполномоченные представители департамента общественных коммуникаций, отметил Савчин, – назревала конфликтная ситуация с пьяными участниками корпоратива.

Услышанное губернатор Севастополя Михаил Развожаев назвал бардаком и попросил представителей МВД обратить внимание на произошедшее.

Полина Ласькова
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 3 (4 голосов)

Обсуждение (38)

Аватар пользователя Д. Соловьев
постов:
246
Д. Соловьев (Город-герой Севастополь)
- 12/01/2021 в 16:07

Услышанное, по мнению губернатора Севастополя Михаил Развожаев, назвал бардаком и попросил представителей МВД обратить внимание на произошедшее.

АХАХАХ, до слезhysterical 

Аватар пользователя madagarova
постов:
5398
madagarova (Севастополь)
- 12/01/2021 в 16:13

"Глава профильного ведомства Михаил Савчин затруднился ответить".

И долго этот "затрудненный" будет пребывать в этой должности?

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
1248
Никита Ивин (Севастополь)
- 12/01/2021 в 16:18

Деньги портят людей... Но у нас, в основном, народ хороший.

Аватар пользователя byrgik
постов:
780
byrgik (Севастополь)
- 12/01/2021 в 16:18

Ну, и какой авторитет у такой власти? Если даже полиция их вызов не зафиксировала, не говоря уж о том, чтобы пресечь нарушение.

Аватар пользователя Игорь Громов
постов:
164
Игорь Громов (Севастополь)
- 12/01/2021 в 16:20

 

Кто здесь власть?!

https://youtu.be/7SlLiCZLsFY

Аватар пользователя Montana
постов:
4
Montana (Севастополь )
- 12/01/2021 в 16:26

Плешивый и Ко какие-то бесхребетные))

"В ресторанах были корпоративы" - прямо открытие века!!!))) Рестораны весь месяц себя рекламировали и спокойно отпраздновали никого не опасаясь).А про Аквамарин..ну кто бы сомневался))

Аватар пользователя Город русских моряков
постов:
88
Город русских моряков (Севастополь)
- 12/01/2021 в 16:28

Эх, Миша Кляйстер, не уважают ни тебя, ни твоих подчинённых)))).

Аватар пользователя Чубчик Кучeрявый
постов:
6
Чубчик Кучeрявый (Moskow)
- 12/01/2021 в 16:35

"сотрудники департамента общественной безопасности" - не понял, это стукачей сейчас так называют по современному?

Аватар пользователя Veteran
постов:
2455
Veteran (Севастополь)
- 12/01/2021 в 16:42

Почему так получилось Михаил Савчин затруднился ответить.

Ноябрь 2008 г. — октябрь 2012 г. — прокурор Чеченской Республики.

С октября 2012 г. по февраль 2020 года — прокурор Красноярского края

С ноября 2020 — руководитель Департамента общественной безопасности г. Севастополя.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
2336
kostoprav (Бахчисарай)
- 12/01/2021 в 16:45

Кто это сделал? Ай-яй-яй! И пальчиком погрозили, сделав недовольное лицо. Прямо смешно

Аватар пользователя Sevastopolec 2020
постов:
68
Sevastopolec 2020
- 12/01/2021 в 16:46

Подчиненные там и отдыхали ))))

Эх, Миша Кляйстер, не уважают ни тебя, ни твоих подчинённых)))).

 

Аватар пользователя Zebra Z
постов:
141
Zebra Z (Севастополь)
- 12/01/2021 в 16:46

Нет у нас в городе МВД. ППС на улицах отсутствует, участковый не реагирует на избиение жильца дона на ПОР малолетками... Вот Вам ещё пример.

Аватар пользователя Casper
постов:
1430
Casper (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 12/01/2021 в 16:50

А FP респект. Могли бы это и "не заметить" и не публиковать...

Даже интересно, сколько сейчас повылазиет лебедевских лизунов.

Аватар пользователя старый русский
постов:
1528
старый русский (Севастополь)
- 12/01/2021 в 16:52

Услышанное губернатор Севастополя Михаил Развожаев назвал бардаком и...

...облегчённо вздохнул. Не пойманый, не вор!

Аватар пользователя sinergi
постов:
307
sinergi (Севастополь)
- 12/01/2021 в 16:58

Да кто бы сомневался в безнаказанности Аквамарина!!! 

Аватар пользователя GP
постов:
3088
GP (Севастополь)
- 12/01/2021 в 17:15

Не смогли составить протокол и уполномоченные представители департамента общественных коммуникаций, отметил Савчин, – назревала конфликтная ситуация с пьяными участниками корпоратива.

Вспомнилось; главное в следственных действиях не накопать материал на себя. 

А вдруг участниками корпоратива - были члены правительства и правоохранительных органов. 

Аватар пользователя Город русских моряков
постов:
88
Город русских моряков (Севастополь)
- 12/01/2021 в 17:57

Ну да, главное в ходе оперативных действий не выйти на самих себя))))))

Аватар пользователя IvanGlue
постов:
737
IvanGlue (Севастополь)
- 12/01/2021 в 18:02

Да, дейстительно интересно.

Губер должен выснить почему его подчиненых на буе вертят.

Полагаю, при предыдущем "овсянниковском" главе этого департамента Татарчуке подобного бы не было.

Ну, и какой авторитет у такой власти? Если даже полиция их вызов не зафиксировала, не говоря уж о том, чтобы пресечь нарушение.

 

Аватар пользователя Даккар
постов:
4849
Даккар (Севастополь)
- 12/01/2021 в 18:27

Ну,насмешили так насмешили!Это же "Аквамарин"-полная безнаказанность и пофигизм!!!!А то,что не сообщили,не смогли проверить,отреагировать -говорит о том,что не могут (не хотят) делать свою работу.Ну и не мешало бы проверить на профпригодность.

Аватар пользователя Oberon
постов:
3560
Oberon
- 12/01/2021 в 18:47

полная дискредитация государственной власти.

давай по-новой, всё фигня! (с)

Аватар пользователя Pobeda
постов:
108
Pobeda (Севастополь)
- 12/01/2021 в 19:50

Что за беспомощность?  Что у нас в городе с общественной безопасностью, если даже такие вопросы не решаются и боятся конфликта с пьяными участниками корпоратива.  А ВЛАСТЬ не может власть применить к нарушителям?  

Аватар пользователя Аллегро
постов:
929
Аллегро (Герой Севастополь)
- 12/01/2021 в 20:14

Как обычно,  крайних сделают оперов?(((

Аватар пользователя Валерий Ковриков
постов:
73
Валерий Ковриков (Севастополь-Санкт-Петербург-Зенит)
- 12/01/2021 в 20:24

А губер то голый, блин ... дважды иуду хренова пашу боится ... а вы всё шуточки пишете ... хохло-мафия Севастополь просто так не отдаст ...

Аватар пользователя Мицуко
постов:
277
Мицуко
- 12/01/2021 в 20:28

Не смогли составить протокол и уполномоченные представители департамента общественных коммуникаций, отметил Савчин, – назревала конфликтная ситуация с пьяными участниками корпоратива.

Детсад "Кораблик", ясельная группа

Аватар пользователя OTTON
постов:
173
OTTON (Севастополь)
- 12/01/2021 в 21:13

Да у нас полиции в городе нет. Они уже и бабок с семечками боятся гонять,на остановке Юмашева как был "шанхай" так и остаётся. В центр города 2,3,4 января выходил- ни одного полицая,отдыхали наверное,не царское дело маршрут топтать

Аватар пользователя Дятел
постов:
541
Дятел (Севастополь)
- 12/01/2021 в 21:14

Почему собака бегает за своим хвостом

Аватар пользователя mvy007
постов:
75
mvy007
- 12/01/2021 в 21:41

 

 С ноября 2020 — руководитель Департамента общественной безопасности г. Севастополя.

 Я правильно понял, что это в правительстве города а не МВД? Извините, а на... зачем в смысле?

Какие у этого департамента полномочия кроме получения зарплаты? Ведь данного извините органа правопорядка нет ни в УПК ни в КоАП?

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1990
partizzan76 (Севастополь)
- 12/01/2021 в 22:28

to mvy007:  видимо это же и с законом о тишине. При чем тут участники корпоратива если меры принимаются в отношении юрлица???

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
689
AlexNSN ( Севастополь)
- 12/01/2021 в 22:46

Наконец-то Губернатор назвал контору на Ленина 2 правильным словом.

Бардак- устаревшее, то же, что публичный домбордель 

Был Ларошфуко не воин, Был он дипломат — орёл, Либерально был настроен, В бардаках всю жизнь провёл.

Аватар пользователя Andgi
постов:
348
Andgi (Севастополь)
- 12/01/2021 в 23:01

Почему так получилось Михаил Савчин затруднился ответить hahahysterical Видно думает, что нас можно за кого-то держатьcrazy

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
1145
Mir vsem (Севастополь)
- 13/01/2021 в 1:27

"...губернатор Севастополя Михаил Развожаев назвал бардаком..."

Сделал озабоченный вид!

Аватар пользователя Merano
постов:
75
Merano (Sevastopol)
- 13/01/2021 в 8:25

А почему собственно не были упомянуты почти все др.отели города.Ведь не для кого не секрет,что празднование было в 99% ресторанах и отелях города.

Аватар пользователя Аллегро
постов:
929
Аллегро (Герой Севастополь)
- 13/01/2021 в 8:30

...мне кажется, что мало кто реагирует на его слова. Он сам то понимает, что требует ни то и ни от того

Аватар пользователя ALfons
постов:
611
ALfons (London)
- 13/01/2021 в 10:27

очковтирательство тотальное ,показуха и фуфлометство

Аватар пользователя Редкий моливдовул
постов:
361
Редкий моливдовул (Херсонес Таврический)
- 13/01/2021 в 11:46

to Zebra Z:  
Нет у нас в городе МВД. ППС на улицах отсутствует, участковый не реагирует на избиение жильца дона на ПОР малолетками... Вот Вам ещё пример.

 Есть. Зуб даю. Они все на Воставших 6 спрятались, окопались, огородились и даже ёлки срубили, чтобы удобнее было отстреливаться. Если их кто-то попытается оттуда вытаскивать и заставлять работать подвергать жизнь опасности.

Аватар пользователя Turbos
постов:
1048
Turbos (Севастополь )
- 13/01/2021 в 11:56

Да ложили они с прибором на власть, избранные или неприкасаемые

Аватар пользователя Александр Николаевич
постов:
51
Александр Николаевич (Севастополь)
- 13/01/2021 в 21:53

Слова из песни В. Высоцкого:

И ни церковь, и ни кабак —
Ничего не свято!
Нет, ребята, всё не так!
Всё не так, ребята...

Аватар пользователя Александр Николаевич
постов:
51
Александр Николаевич (Севастополь)
- 13/01/2021 в 21:59

 

Не смогли составить протокол и уполномоченные представители департамента общественных коммуникаций, отметил Савчин, – назревала конфликтная ситуация с пьяными участниками корпоратива. Детсад "Кораблик", ясельная группа

 А что вы сделаете, если среди "веселившихся" высокопоставленные могли быть чиновники разных уровней!!! Что сделать можно - да ничего наверное! Тут надо было со СМИ, с полицией и нац.гвардией. А Департмент общ.без. не обладает оперативно-розыскными мероприятиями!