7 апреля в Литературном клубе информационного супермаркета «Атриум» будет проведена творческая встреча с известным украинским публицистом, писателем, телеведущим и журналистом Олесем Бузиной, который презентует свою новую книгу «Воскрешение Малороссии».
Олесь Бузина будет разговаривать с читателями не только о своём новом произведении. В планах автора рассмотреть проблемы современного общества, обсудить политическую жизнь нашей страны, мировые события в целом, а также рассмотреть ряд «белых пятен» в истории Украины.
Начало в 15.00. Атриум находится на 2-м этаже ТРЦ «Муссон» .
ХАРЬКОВ СО СВОИМИ ПРЕДПОЧТЕНИЯМИ УЖЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ.
Это фото сделано 20 минут назад.
Опубликовано в "Крымской правде" № 54 от 27.03.2012.
to Душа команды
определился в чём? набирают грузинов не водителей городских автобусов...?
у вас, неустанный вы НЕ наш, болезненная привычка говорить за весь Харьков! в том же Харькове вам подобных не так много-как вы хотите представить!
к сможелению инет картинки не воспринимает, что на фотках то?
to Екатерина (Севастополь)
Да хоть и Аллаху, какая разница? Бог-то один.
to zubiki (Севастополь)
У нас набирают водителей всех национальностей, у нас нет расизма при приеме на работу, во всяком случае водителями гортранспорта работают огромное количество русских, но попробуйте найти в Харькове хотя-бы один автобус, троллейбус или трамвай с российским флажком...
to Lyotya (Севастополь) к сможелению инет картинки не воспринимает, что на фотках то? В Харькове на большинстве автобусов, троллейбусов и трамваев водители вывешивают на лобовом стекле флажки Украины и ЕС.
На фото снятом мною на Алексеевском жилмассиве 30 минут назад - автобус с украинским, грузинским и европейским флажком на лобовом стекле.
7 апреля в Литературном клубе информационного супермаркета «Атриум»
будет проведена творческая встреча с известным украинским публицистом, писателем, телеведущим и журналистом Олесем Бузиной, который презентует свою новую книгу «Воскрешение Малороссии».
Где находится Литературный клуб информационного супермаркета «Атриум?
Простите, за-блудился
Атриум находится на 2-м этаже ТРЦ «Муссон» .
Начало в 15.00.
МОЖНО ПРИХОДИТЬ? ИЛИ КАК?
to zubiki (Севастополь) У нас набирают водителей всех национальностей, у нас нет расизма при приеме на работу, во всяком случае водителями гортранспорта работают огромное количество русских, но попробуйте найти в Харькове хотя-бы один автобус, троллейбус или трамвай с российским флажком...
И это правильно, Душа команды. Надеюсь, в государственных транспортных средствах Харькова нет не только никаких флажков, но и никакой религиозной символики. Ведь всё выше перечисленное вносит раздор, а в цивилизованном обществе это не допустимо.
А про цитату из высказываний Бузины ничего, кроме того, что это интересно, сказать не могу. Просто иногда изучение истории напоминает мне копание в белье предков. И даже если оно не было грязным, от самого этого процесса веет какой-то нечистоплотностью.
to Душа команды
неправда ваша! лично наблюдал машины в вашем городе с Российскими флажками и лентами! не так массово как у нас,в Городе Славы, но...
в нашем Городе тоже много национальностей и уж расизма вы тут не встретите никогда! а вот бандеровцев у нас не любят-это да! даже больше-их у нас ненавидят! а то что в Севастополе Флаг России главный-так это нормально! Город-то Русский и является де-факто территорией России!
to Екатерина (Севастополь)
Уважаемая Екатерина, у нас в городе все перевозчики - частные либо муниципальные и почти на всех транспотных средствах всех форм собственности присутствуют украинские флажки. Сегодня вечером я сброшу сюда ещё несколько фото в доказательство своих слов.
вход в Атриум бесплатный будет?
to Душа команды
благодарю за разъяснения по фоткам
to Душа команды у нас в городе все перевозчики - частные либо муниципальные и почти на всех транспотных средствах всех форм собственности присутствуют украинские флажки. .
Ключевое слово- ПЕРЕВОЗ-чики.
вход в Атриум бесплатный будет? to Душа команды благодарю за разъяснения по фоткам
Обычно, уважаемая Lyotya (Севастополь), в магазин проходят все желающие, поднимаются на второй этаж его галереи, и там проводятся встречи с писателями. Очень уютное приятное для общения место. Правда, сидячих мест хватает не всегда.
В КАЖДУЮ МАШИНУ - ПО СИНЕ-ЖЕЛТОМУ ФЛАГУ
Насколько я знаю, в любой стране есть Положение о Госсимволах, в котором подробно расписано, где и как можно размещать госфлаги. Тут нечего и выдумывать.
Все севастопольские посбегаются на бузину, ибо они не почитали - они партнёры.
to Екатерина (Севастополь)
Бузина - она и в Киеве бузина... Ему историки-исследователи не указ, только бы повыпендриваться:
"Д. И. Яворницкий. Приём в Запорожскую Сечь новоприбывшего осуществлялся при выполнении следующих условий:
он должен был быть вольным и неженатым (определение «вольный» подразумевало, что прибывший мог быть дворянином, поповичем, казаком, татарином, турком, но не крестьянином);
должен был хорошо говорить «малороссийской речью»; если прибывший был иноязычен, он должен был забыть свой родной язык и разговаривать «казацким языком» (в XVII веке язык надднепрянских украинцев называли[12">:6 руським, украинским или казацким)[10">[13">;
должен был исповедовать православную веру, соблюдать посты, знать символы веры и молитвы (если пришедший был католиком или лютеранином, то должен был принять православие, если иудеем или мусульманином, то креститься в православную веру);
должен был пройти полное обучение по прибытию в Сечь — изучить войсковые порядки (выучиться «сечевому рыцарству»), и только после этого записываться в «испытанные товарищи», что могло произойти не раньше, чем через семь лет.
"В огороде - Бузина, а в Киеве - дядько"... :)))
Все севастопольские ... посбегаются на бузину, ибо они не почитали - они партнёры.
А вот это вы зря, синий иней (Дед Мороз). Думаю, на встречу могут придти и не согласные, чтобы задать Бузине каверзные вопросы. Вы их тоже к ...этим ...самым отнесёте?
to Екатерина (Севастополь)
Катя, после Богдана Хмельницкого гетьманом стал Иван Виговский.
to Екатерина (Севастополь)
А вот это вы зря, синий иней (Дед Мороз). Думаю, на встречу могут придти и не согласные, чтобы задать Бузине каверзные вопросы. Вы их тоже к ...этим ...самым отнесёте?
В игнор его. Других выражений у меня к нему нет. Перед тобой извиняюсь.
Ну, вот видите, Филипп Филиппович, оказывается, не только Россия - страна с самым непредсказуемым прошлым
. За что и не люблю историю.
to Екатерина (Севастополь)
огромное спасибо за разъяснения
уважаемый Lyotya (Севастополь)
насчет "обычно проходят все желающие" - а вдруг в данном случае НЕОБЫЧНО :)
и ничего в Атриуме ОЧЕНЬ удобного для общения не вижу. все обычно (моё мнение).
to Душа команды Сегодня вечером я буду представлять лидеру украинцев программу харьковских патриотов - В КАЖДУЮ МАШИНУ - ПО СИНЕ-ЖЕЛТОМУ ФЛАГУ
... и по колокольчику - в нос... ...не забудьте малиновые шаровары и присесть перед чтетланином... :)
to Екатерина (Севастополь) ... насчет обычно проходят все желающие - а вдруг в данном случае НЕОБЫЧНО :) и ничего в Атриуме ОЧЕНЬ удобного для общения не вижу. все обычно (моё мнение).
Ну, с Бузиной, уважаемый Lyotya (Севастополь), может, будет и не обычно. Согласна. Тогда есть смысл придти туда заранее и всё разузнать. А я была там на нескольких встречах. Мне понравилось, прежде всего, интерьер.
to Екатерина (Севастополь) Ну, вот видите, Филипп Филиппович, оказывается, не только Россия - страна с самым непредсказуемым прошлым . За что и не люблю историю.
Бузина - не историк, бузина это такой куст. Растёт где попало, бесконтрольно размножается, цветёт пышно, источает резкий запах и препаскуднейшим образом пачкается. :)
Олесь Бузина еще даже и в городе-то не появился, а всякая нехристь поганно-оранжевая уже вопит черти что!
А ведь он рассказывает и пишет самую что ни на есть правду о запорожцах, об укроправителях бывших и настоящих, об укладе их жизни и о самых смешных и нелепых повадках укробыдла. Это, конечно, вызывает у них отторжение и ненависть,что можно было прочесть выше у штатных хохлописателей Форпоста!
to Екатерина (Севастополь)
За то, что ты не пойдёшь на бузину, я тебя люблю и обнимаю.
to Филипп Филиппович
Моё почтение. Бузина всегда подчёркивает, что он журналист, а не историк. Именно такое положение дел позволяет ему свободно врать. Типа - что ж взять с журнашлюхи?
to Н.Д. Русский Севастополь
...ХЕ-ХЕ...
to синий иней (Дед Мороз)
Привет!
Галицкие деды индиго
Рассказ про тебя нашла
Ссылка
to Екатерина (Севастополь) За то, что ты не пойдёшь на бузину, я тебя люблю и обнимаю.
Так я ж, диду, не из идейных соображений. Мне просто тяму не достаёт с людьми такого уровня общаться. Вообще-то, я тоже бабка, так что, хотелось бы на "вы".
to синий иней (Дед Мороз) to Филипп Филиппович Моё почтение. Бузина всегда подчёркивает, что он журналист, а не историк. Именно такое положение дел позволяет ему свободно врать. Типа - что ж взять с журнашлюхи?
Доброго здоровья. Всегда приятно узнать мнение "не отрока, но мужа". Из бузины хорошие свистульки получаются, пронзительно-писклявые. Недолговечные, правда... :)
А че Бузина не едет во Львов, в Киев или хотя-бы в Харьков? Боится наверно что челюсть раскрошат.
to синий иней (Дед Мороз)
Я думаю что этот избитый Поярковым ... тупо пиарится в "легендарных" провинциях в т.ч. и провоцируя нас на комменты.
Оно - ноль, оно - провокатор, оно - грязь и пока в Украине при власти мразь - пока такие и будут всплывать как накипь.
to Н.Д. Русский Севастополь
Так ведь нет никакого "русского" Севастополя.
Севастополь - интернационален, в нем есть место любым народам и этосам.
Утверждать обратное значит - проповедовать национальную исключительность, а это в наше время - недопустимо.
to Душа команды Так ведь нет никакого русского Севастополя
. Севастополь - интернационален,
Утверждать обратное значит - проповедовать ОТСУТСТВИЕ .........
...."русского" Севастополя.???
to Душа команды Утверждать обратное значит - проповедовать национальную исключительность, а это в наше время - недопустимо.
Да нам плевать, что для тебя "допустимо", что- нет.
Придет время и украинцы посетят ночью его гадюшник
А пока пусть сидят по своим гадюшникам, и не вякают.
А че Бузина не едет во Львов, в Киев
Потому, что ублюдочные нацисты-бандеровцы не хотят слышать правды.
Вспомни, как запретили в Киеве лекцию поляка.
Потомкам фашистов очень не нравится слушать правду- им дороже их овощные "мрии", обеляющие их "героев"- убийц, трусов и предателей.
to синий иней (Дед Мороз) Все севастопольские умственные ... посбегаются на бузину
Ты попутал, старик.
... живут в Киеве, и организовывают гей-парад.
Снаряжай внучков в "европу", дед.
Именно такое положение дел позволяет ему свободно врать.
Ты бы постеснялся, брехло, других порочить.
Сам-то ты кто?
Слесарь трепливый- то "гысторик", то "социолог", то "аналитик".
Спутал свои юношеские мрии с реальностью?
Склероз к тебе подкрался?
Привет моему любимому Харькову!

(Это я только что с маршрутки). Хотя, если честно, то я бы заставила всё это поубирать: и внимание водителя отвлекает, и бестолково как-то. Тоже мне: рабочее место. Ну, хоть без религиозной символики, и на том спасибо.
to Душа команды to синий иней (Дед Мороз) Я думаю что этот избитый Поярковым ... тупо пиарится в легендарных провинциях в т.ч.
Саша...все прощу....но за "легендарную провинцию" ответишь ....
to Душа команды Так ведь нет никакого "русского" Севастополя. Севастополь - интернационален...
Так ведь нет никакого украинского Львова. Львов интернационален...
to За Союз (Крым) Так ведь нет никакого украинского Львова. Львов интернационален... Львов административно-территориально украинский, а этнически интернационален, как и Севастополь, как и любой другой город Украины.
to LEON (Севастополь) to Душа команды to синий иней (Дед Мороз) Я думаю что этот избитый Поярковым ... тупо пиарится в легендарных провинциях в т.ч. Саша...все прощу....но за легендарную провинцию ответишь .... А что не провинция? И Харьтков провинция но в меньшей степени. Разве это оскорбительное определение? Ну не дал Севастополю Бог стать столицей...
to Екатерина (Севастополь)
Если-бы этот водила оставил только флаги - он по крайней мере был-бы достоин уважения, а так ощущение что за рулём индеец или зулус.
to Душа команды
Помни про пановью нагайку, Саша.
Спиной не поворачивайся...
Пусть приезжает , нормальный журналист , мысли его рядом где то
Олесь Бузина будет разговаривать с читателями не только о своём новом произведении.
В планах автора рассмотреть проблемы современного общества, обсудить политическую жизнь нашей страны, мировые события в целом, а также рассмотреть ряд «белых пятен» в истории Украины.
Типа - ТЫ ЧЕЛОВЕК ,у ТЕБЯ ЕСТЬ СОВЕСТЬ или ТЫ голубой,оранжевый, белый, снний, красный?
to ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
он просто человек , пишет и ладно , его мнение о жизни субъективно , далее -
Забыли чёрных, белых и жёлтых, ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем). Или у них нет совести априори?
С белыми ошиблась. Впрочем, у Вас, ТУРЗ тоже
снний, есть.
Сходить что ли на встречу...
to За Союз (Крым) Вам до Бузины, как до Киева "дядьке"...
Благодарю. Тронут. Не смея Вас оценивать, надеюсь что и Вы от подобных личностей находитесь на приличном расстоянии.
Литературном клубе информационного супермаркета «Атриум»
Охренеть название...
Прямо "продуктовый бутик" по Задорнову.
to Душа команды to LEON (Севастополь) to Душа команды to синий иней (Дед Мороз) А что не провинция? И Харьтков провинция но в меньшей степени. Разве это оскорбительное определение? Ну не дал Севастополю Бог стать столицей...
А что ты считаешь не провинцией....Киев ???
Я этот город знаю с 67 года....в 75-м довелось там пожить....
Пройдись по Святошинскому, по Харьковскому, по вокзальному рынку....и увидишь, где столица...а где сплошной базар....
Вообщето господа , паны , товарищи , у нас демократия , каждыи может сказать , написать все что хочет !А общество имеет право слушать и читать что ему приемлемо !!! И делать свои выводы !!!
to LEON (Севастополь)

Это за"Саша, всё прощу" и далее по тексту.
Добрый вечер! Давно не общались.
Подарили книгу с автографом лидера нации.

БУДУЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ В ПРОШЛОМ БЫЛ БЫЛ ОТЛИЧНИКОМ БИПП
to Душа команды
Ну, а здесь-то ты чего свою хохлосрань выкладываешь?
Фотки какие-то постишь, бредятину какую-то пишешь..
Молись дома, на своих позорных тянивжопов. Кто там будет очередным свинопасом в Усрании- здесь никого не волнует.
Однако, о О. Бузине.
Предлагаю посетить.
Познакомиться "вживую", задать вопросы, порассуждать...
Бузина открыто предлагает порой нелицеприятные для аудитории темы для обсуждения. Позиция его в освещении той или иной темы строиться на достаточно интересных, убедительных исторических фактах.
Выводы спорные порой, но не голословные.
Хотелось бы активных участников этого форума подтянуть на эту встречу.
Я не удивлюсь если даже в Севастополе казла Бузину обольют кефиром или обсыпят мукой.
Севастополь кишит патриотами Украины, он ими буквально наводнен, но десятки тысяч наших людей разрознены и не имеют единого пункта управления, их надо организовать в один боевой, железный, громящий кулак. Эта сверзадача возложена на меня и я с ней справлюсь. Уже в начале мая я приеду в Севастополь с задачей расширения демократии и поиска новых союзников в нашей общей борьбе.
Мы планируем снять документальный фильм ("Нескорений Севастопiль") "Непокоренный Севастополь" о героических украинцах Севастополя борящихся за Идею Нации в глубоком подполье. Я собираюсь снять сотни и сотни машин и автобусов ездящих с украинскими флажками на торпеде. Поэтому- кто хочет попасть в кадр - на период с 7 по 12 мая можете цеплять украинские флажки и ездить по городу. Люди с камерами будут стоять около вокзала (остановка 9 троллейбуса в сторону нового стадиона), около Муссона (остановка Меньшикова), на пл. Ушакова, на пл. Нахимова и на ул. Б.Морской. Носителей российской, советской и георгиевской символик- просьшу объезжать (обходить) эти места с 7 по 12 мая, чтобы не попасть в кадр.
to Душа команды
И о чем можно с тобой
Совсем головой йопнулся, организатор "железного кулака"...
Нажрался- так хоть веди себя прилично.
Давай, приезжай- посмотрим, что ты в Севастополе говорить будешь..
Уже в начале мая я приеду в Севастополь с задачей расширения демократии

Харьковский "кузьмич" спутал себя с США...
На фото снятом мною на Алексеевском жилмассиве 30 минут назад - автобус с украинским, грузинским и европейским флажком на лобовом стекле. и что? на заборе тоже .уй написано - а там дрова лежат! Или водилы коллекционируют флаги исчезающих государств и территорий?
to Душа команды Уже в начале мая я приеду в Севастополь с задачей расширения демократии и поиска новых союзников в нашей общей борьбе.
Не стоит, балабол, куда-то ехать, чтобы мозги себе вправить. Посети ближайшую психушку уже сейчас. Может полегчает, бедняга.
to Душа команды БУДУЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ В ПРОШЛОМ БЫЛ БЫЛ ОТЛИЧНИКОМ БИПП

Шутка...
Лучше ответьте, кто из них чернобровый украинец...
Компания VО Frееdоm рrоduktiоn LТD просит севастопольских автомобилистов имеющих в своих машинах советскую, российскую, андреевскую и георгиевскую символику - ограничить свое передвижение на период с 7 по 12 мая, по выше указанным мною улицам и площадям.
То-же самое касается и пешеходов украшенных такими символами.
Спасибо за понимание, заранее благодарны.
to Душа команды
Ну уж дутки, с какими хотим лентами, с такими ходить и будем. А вашим кинемотографистам начистить бы кой чего, чтоб фальсификат не снимали. В святые дни со своим национализмом брысь во Львов, нечего вам в Севастополе делать.