Авария произошла сегодня днем на улице Хрусталева. Пожилая женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, когда ее сбил автомобиль Nissan. О происшествии сообщили пользователи соцсети «ВКонтакте».
По словам очевидцев, иномаркой управляла девушка.
«Бабуля была уже на середине пешеходного, видно же, где лежит, все почему-то притормозили, кроме Ниссана. Водитель сперва даже из машины не выходила – человек семь кинулись в скорую звонить, ещё несколько к пешеходу, а девушка так и сидела за рулём. И удар был ощутимый и громкий, на медленной скорости пешеход бы так не подлетел», – написала Алёна Фрей.
Как сообщили ForPost в пресс-службе севастопольского управления МВД, по предварительной информации, наезд на женщину-пешехода 1948 года рождения совершила водитель иномарки 1991 года рождения. В ведомстве отметили, что пострадавшая жива, на месте ей оказали помощь медработники.


Фото из соцсети «ВКонтакте»
В настоящее время по данному факту правоохранители проводят проверку.
Напомним, на той же улице на прошлой недел произошло похожее ДТП. Тогда водитель автомобиля Lifan сбил пожилую женщину на пешеходном переходе возле школы №7.
Полина Ласькова

Пожилому человеку выздоровления. Бедная девушка, видать сдорово натерпелась страха и стреса! Может утро не сложилось, может просто по телефону разговаривала... Дорога требует внимания и этот случай ей на долго запомнится. ПДД надо чтить, они "кровью" написаны!
Судя по фотографиям ,кажется, это Острякова
To Nora
Со вершенно верно. Это пр. Острякова недалеко от остановки "Океан".
To mila710
To Mir vsem
Этой "бедной девушке"- неопытному водителю, "натерпевшейся страха и стресса", впаять бы хорошенько, права забрать, чтоб был урок на всю жизнь. Да еще заставить оплатить лечение. А если там, не дай Бог, серьезные переломы... Такие барышни, только сев за руль, уже ощущают себя шумахерами. Телефон в одной руке, помада в другой... Она еще сейчас отойдет "от стресса" и будет рассказывать, что женщина сама прыгнула ей под колеса. Знаю таких.
Человеческий фактор никто не отменял
Водитель авто видать по телефону разговаривала управляя транспортным средством.
Обезьяна с гранатой безопаснее.
Точно. Особенно курицы за рулем.