На улице Хрусталёва, на пешеходном переходе возле школы № 7 сбили пожилую женщину, сообщили ForPost в пресс-службе УМВД по городу Севастополю.
«Водитель автомобиля Lifan при повороте возле пешеходного перехода совершила наезд на пешехода, который переходил дорогу по пешеходному переходу», — заявили в ведомстве.
Сейчас на месте работают сотрудники ДПС, точной информации о состоянии пострадавшей нет.
Читайте по теме: В Севастополе на пешеходном переходе сбили отца с ребёнком
Олег Турчанович

Так же сегодня троллейбус подле 15 школы сбил пешехода ,который не знал нафига на асфальте рисуют зебру ...
to РубеЖ: Даже на пешеходном переходе возле стоянки маршрутчики на Богданах и Спринтерах притормаживать не собираются ,значит пришло время ставить светофор с кнопкой для пешеходов.
на каждый переход не поставишь же светофор ,хотя подле 15 школы согласен нужен ...
Но и Некоторым пешеходам по сторонам смотреть ,не говоря соблюдать правила ПДД.
Загородить все заборами!
В районе остановки "Юность" на пешеходном переходе сбили бабку с внуком. Загородили забором. Зато в этом месте не наезжают. Теперь пешеходам 400 метров "не крюк" чесать к регулируемому переходу... Всем теперь - счастье!
to narumbol: была бы твоя бабка и твой внук ты бы ....куда перенес переход?...
to laRUsy:
Это ирония была , для тех, кто прищепками пытается сымитировать подобие реакции на непонятие юмора, внученька...
Техника в руках дикаря - металлолом.
У нас город пожилых людей и надо с этим считатся, не все пожилые люди хорошо видят, поэтому нарушают. Уважайте наших стариков.