Лента новостей

Севастополь

2575
18

В Севастополе подготовили тридцать женщин-лидеров

ForPost - Новости : В Севастополе подготовили тридцать женщин-лидеров

В медиа-центре «IPC Севастополь» состоялась пресс-конференция на тему: «О завершении  проекта «Образование женщин для пользы сообщества: Местная политика решает все». Организаторы – руководители ОО  «Женские альтернативы» Мария Косцова и Анастасия Гришина.

«Цель нашего проекта - дать знания и навыки женщинам-депутатам, неизбранным женщинам - кандидатам в депутаты, а также лидерам общественных организаций», - говорят организаторы. 

На протяжении нескольких месяцев в Севастополе состоялось двенадцать тренингов по темам: «Гендер и гендерное равенство», «Гендерная дискриминация», «Компоненты успешной кампании лоббирования», «Гендерные аспекты визуальной репрезентации: стоп сексизм!», «Основная репрезентация женщин», «Советы для профессионального роста: возьми контроль над своей карьерой», «Профессиональные сети как инструмент эффективной работы», «Мифы и факты: женщины в политике Украины», «Инструменты Internet продвижения», «Сопротивление гендерному равенству или как его обезвредить?».

В рамках проекта организация подготовила тридцать женщин-лидеров Севастополя. В планах -  объединить тренинги с мужчинами.

На пресс-конференции представили результаты каскадных тренингов - видео, фото,  отзывы.  Презентовали сборник статьей «Женщины – за будущее Севастополя», который подготовили в рамках проекта, а также действующий электронный реестр женщин-лидеров Севастополя.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 1 (1 голос)

Читайте также:

Обсуждение (18)

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 27/02/2011 в 11:07

какие это ледерки?? путаны натуральные))
Киев вообще в публичный дом уже превратился.
столько этих путан там развелось.

Аватар пользователя nord
постов:
10293
nord (севастополь)
- 27/02/2011 в 11:34

Лучше недоученный, чем переученный ! - ГЕНДЕР. ЛОББИРОВАНИЕ, СЕКСИЗМ, РЕПРЕЗЕНТАЦИЯ - слова-то какие, страсть! И все это, чтобы народ пугать и голышом сидеть в антисанитарных условиях ...на тротуаре?!

Аватар пользователя Борис Колесников
постов:
8126
Борис Колесников (Севастополь. город-герой)
- 27/02/2011 в 11:42

Фигурки не плохие. При виде таких женщин-лидерок алфавит в голове перемешивается и хочется удовлетворить все их требования.

Это активистки "Фемен" из Киева.
Ветрогонки конкретные

Аватар пользователя Veteran
постов:
2788
Veteran (Севастополь)
- 27/02/2011 в 12:06

В рамках проекта организация подготовила тридцать женщин-лидеров Севастополя. В планах - объединить тренинги с мужчинами.

Кто это всё оплачивает?

Аватар пользователя SeeBlik
постов:
4094
SeeBlik (Севастополь)
- 27/02/2011 в 13:33

В рамках проекта организация подготовила тридцать женщин-лидеров Севастополя. В планах - объединить тренинги с мужчинами.

Три вопроса по поводу объединения:
1.Лидера для тренинга выбирать можно?
2.Сколько времени отпускается на одну тему?
3.Где посмотреть реестр(прайс-лист)?
ОО "Презентация мужчин".

Аватар пользователя armagedon
постов:
268
armagedon ()
- 27/02/2011 в 15:31

Фигурки не плохие. При виде таких женщин-лидерок алфавит в голове перемешивается и хочется удовлетворить все их требования. Это активистки Фемен из Киева. Ветрогонки конкретные

Борис, а че, прикольные девахи!

Аватар пользователя Пётр
постов:
82
Пётр ()
- 27/02/2011 в 15:40

Таким депутатам лидерам надо ноги выдергивать. Кто разрешил им на улицу выйти? Позор.

Аватар пользователя nord
постов:
10293
nord (севастополь)
- 27/02/2011 в 15:57

to Пётр
80 - е - перестройка
90 -е - демократия
00 -е - толерантность
далее - назад в пещеры, на деревья)))

Аватар пользователя nord
постов:
10293
nord (севастополь)
- 27/02/2011 в 16:29

Многовато! Где и в чем они будут лидировать?

Аватар пользователя Cito
постов:
626
Cito (Malta)
- 27/02/2011 в 17:46

А можно в 3D и в разных лидерских ...

Аватар пользователя Уну
постов:
1446
Уну (Севастополь)
- 27/02/2011 в 18:07

Мое мнение однозначное,
тех девок надо нагнуть
пусть будут они озадачены,
как к ним войдут,т.е.впихнут

Аватар пользователя Уну
постов:
1446
Уну (Севастополь)
- 27/02/2011 в 19:36

То магадан7 (Севастополь), Вы что то имеете против Ржевского?

Аватар пользователя BeeLine
постов:
1526
BeeLine (Севастополь)
- 27/02/2011 в 19:53

Почти 20 мнений... Тут все прикалываются? Нет здесь сексизма. Секс - дело всё-таки молодёжное (по нормативу "молодёжь", по-моему, до 30). А организаторы и участники этого мероприятия - далеко за... Так что Фемен у нас врядли дождёмся.

Аватар пользователя НЕдобрый
постов:
1098
НЕдобрый (Севастополь)
- 27/02/2011 в 20:59

А электронный реестр зачем???
30 "лидеров" куда их гм..гм сколько???

Аватар пользователя nem
постов:
215
nem (севастополь)
- 27/02/2011 в 21:56

ОЧЕРЕДНАЯ ЧЕШУЯ.

Аватар пользователя Берендей
постов:
613
Берендей (Севастополь)
- 28/02/2011 в 6:37

Ого натуральный фемен. Дождались.

Аватар пользователя rol
постов:
230
rol (Севастополь)
- 28/02/2011 в 10:21

Бред всё это насчёт гендерного равенства - его никогда не было и не будет...

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8570
SB_Sb (Севастополь)
- 28/02/2011 в 12:07

Зато ментам приятней активисток будет задерживать. Будет теперь у них продажа абонементов в камеры к таким активисткам :))