Лента новостей

Севастополь

7045
26

В Севастополе по пляжу катается внедорожник

Оператор пляжа прислал видео главе горхоза.
ForPost - Новости : В Севастополе по пляжу катается внедорожник
Фото: Евгений Горлов /Instagram

Чёрный внедорожник с севастопольскими номерами разъезжал в воскресенье утром по песчаному пляжу «Звёздный берег». Видео с пляжными «покатушками» оператор пляжа прислал главе департамента городского хозяйства Евгению Горлову, а тот опубликовал его на своей странице в соцсети.

На видео зафиксировано, как автомобиль не просто заезжает на пляж, но под взглядом удивленных людей, поднимая песок, «восьмерками» едет вдоль кромки моря.

Севастополь внедорожник на пляже

Напомним, подъезд к береговой полосе на автомобиле запрещен и наказывается штрафом. Тем не менее, как отмечают комментаторы, такое регулярно происходит, в частности, в Немецкой балке.

Отметим, двумя неделями ранее скандал разыгрался на соседнем со «Звёздным берегом» пляже – «Вязовой роще».  Там предприниматели по согласованию с оператором нарастили и в разы расширили бетонные фундаменты у своих торговых павильонов. После вмешательства горожан и СМИ фундаменты частично демонтировали, чтобы заменить их на деревянные настилы. Оператор пляжа чуть не поплатился за это расторжением контракта.

Светлана Косинова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (26)

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
2298
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 06/06/2021 в 13:23

Опять или снова быковать начали , а где доблестная полиция

 

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
4718
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 06/06/2021 в 13:35

 

Опять или снова быковать начали , а где доблестная полиция 

 А "полиция" - это что?)))))))))))))))))

Аватар пользователя Андрей Иванов
постов:
507
Андрей Иванов (Севастополь)
- 06/06/2021 в 13:53

У колхозника душа поёт.

Аватар пользователя alek-1980
постов:
274
alek-1980 ()
- 06/06/2021 в 13:54

бояре отдыхают-холопам молчать!!!!!!!! а доблестая полиия скутеристов ловит от них ведь все зло!!!!!!!!!

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
2298
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 06/06/2021 в 13:58

to alek-1980:  Или пенсионеров с бутылочкой пива

Аватар пользователя echo
постов:
910
echo (Севастополь)
- 06/06/2021 в 14:00

to child_of_the_Sea:  

Опять или снова быковать начали , а где доблестная полиция 

 У Горлова в комментах пишут, что это резерные номера полиции. Это как?

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 06/06/2021 в 14:02

Хоть какие номера налепи, быдло и свинья и в Африке останется быдлом и свиньей

Аватар пользователя alek-1980
постов:
274
alek-1980 ()
- 06/06/2021 в 14:06

to child_of_the_Sea:  ну этих беспредельщиков вобще весь город боится! но доблестные стражи порядка не дают им спуска!

Аватар пользователя alek-1980
постов:
274
alek-1980 ()
- 06/06/2021 в 14:10

to echo:  ну тогда понятно-спецоперация по задержанию особо опасного водяного и его подельницы русалки! теперь водителя точно наградят!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя МаксЭ
постов:
31
МаксЭ (Э)
- 06/06/2021 в 14:17

Так опубликуйте номер авто и ФИО владельца, а так-же когда слушания в суде по административному правонарушению.

Аватар пользователя atos.2010
постов:
806
atos.2010 (Местные мы)
- 06/06/2021 в 14:33

 

Так опубликуйте номер авто и ФИО владельца, а так-же когда слушания в суде по административному правонарушению.

Не будет этого.Мы ведь увидим до тошноты знакомые фамилии.

Аватар пользователя МаксЭ
постов:
31
МаксЭ (Э)
- 06/06/2021 в 14:41

 

 Так опубликуйте номер авто и ФИО владельца, а так-же когда слушания в суде по административному правонарушению.Не будет этого.Мы ведь увидим до тошноты знакомые фамилии.

 А вдруг, кого-то еще более крутого жаба задавит, и он решит прогнутся, перед еще более крутым?

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
4718
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 06/06/2021 в 14:55

to kostoprav:  
Хоть какие номера налепи, быдло и свинья и в Африке останется быдлом и свиньей

 Животных то оскорблять не нужно, сравнивая с этим......

Аватар пользователя я филантроп
постов:
526
я филантроп (Севастополь)
- 06/06/2021 в 15:43

Так опубликуйте номер авто и ФИО владельца, а так-же когда слушания в суде по административному правонарушению.Не будет этого.Мы ведь увидим до тошноты знакомые фамилии.

Слышал как в тралике расказывали про чинушу понаеха который нажрался на 9 мая сел за руль, а потом трусил корочкой перед гаишниками и всё сошло с рук. Неужели это правда?!

Аватар пользователя SeaCat2019
постов:
1215
SeaCat2019 (Севастополь)
- 06/06/2021 в 16:06

Ну вот и отдыхающие с материка подтянулись.

 

Аватар пользователя Семёнович.
постов:
282
Семёнович. (Севастополь)
- 06/06/2021 в 16:41

А как ещё Горлову пляжи проверять на готовность к сезону?!! Пешком в плавках и шапке прикажите? оператора пляжа не оповестили о внезапной проверке,и всёbye2

Аватар пользователя Помор
постов:
1219
Помор (Севастополь)
- 06/06/2021 в 17:22

Восьмерками по пляжу? Ну так это минимум грамм 300 до того. Если чел такое может себе позволить , да и джип тоже весьма крутой, то полиция ему будет честь отдавать слегка прогнувшись, а остальное быдло вообще должно шапки ломать и кланяться в пояс! Распустились панимаишь!!

Аватар пользователя старый русский
постов:
1881
старый русский (Севастополь)
- 06/06/2021 в 17:35

Ешоб написали пугал многочисленных загорающих.

Аватар пользователя ewgen
постов:
342
ewgen (Севастополь)
- 06/06/2021 в 18:26

Докатался урод

 

Аватар пользователя alek-1980
постов:
274
alek-1980 ()
- 06/06/2021 в 18:53

а теперь машину на штраф стоянку что б хотя бы пару дней постояла без мойки  и морская вода сделает свое дело!  а там уже мой не мой результат один!

Аватар пользователя Помор
постов:
1219
Помор (Севастополь)
- 06/06/2021 в 18:58

 

Докатался урод 

 

to ewgen:  

А полиция уже 2й час мчится с мигалками на место происшествия? Из даля видать...Ну ничего щас этот трактор ему оторвет передок и можно будет не торопиться. Лопаты то в таком джипе точно нет. Джипер хренов...;

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
4718
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 06/06/2021 в 19:17

to ewgen:  
Докатался урод 

 Эх, жалко погода почти штилевая( Но хорощо, что гуляющих очень много - обгадился на виду)

Аватар пользователя alek-1980
постов:
274
alek-1980 ()
- 06/06/2021 в 20:20

to И снова здравствуйте:  он то не знаю обгадился или нет! но на окружающих он точно с..ать хотел! 

Аватар пользователя ***
постов:
1358
*** (Севастополь)
- 07/06/2021 в 3:40

В каком обществе живём? Жуть!

В лихие 90-е такого беспредела не было абсолютно во всем! Каждый день, что не новость дно!

Аватар пользователя Александр Чулков
постов:
284
Александр Чулков
- 07/06/2021 в 6:32

to ***:  
В каком обществе живём? Жуть!В лихие 90-е такого беспредела не было абсолютно во всем! Каждый день, что не новость дно!

 Конечно не было, тогда внедорожники с автоматов расстреливали.

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
4795
val.prasolov (Севастополь)
- 07/06/2021 в 12:25

Отметим, двумя неделями ранее скандал разыгрался на соседнем со «Звёздным берегом» пляже – «Вязовой роще».  Там предприниматели по согласованию с оператором нарастили и в разы расширили бетонные фундаменты у своих торговых павильонов.

Это капитализм. Идеология одна - бабло любыми средствами.  Кто наглее тот и хапает.

Бабло - главное и потому пока за нарушения не введут миллионные штрафы, такие вещи будут продолжаться. Оштрафовали бы на 10 лимонов руб каждого, объявили об этом по всем каналам и остальные наглые в миг бы хвосты поджали.