Лента новостей

Севастополь

5734
27

В Севастополе перекроют съезд с Камышовского шоссе

Ограничения продлятся неделю.
ForPost - Новости : В Севастополе перекроют съезд с Камышовского шоссе

В связи с ремонтом дороги на Камышовском шоссе с 28 июля до 2 часов ночи 4 августа будет перекрыт съезд на улицу Индустриальную, сообщает пресс-служба правительства Севастополя. Ограничение движения транспорта вводится на участке до дома №26 по улице Индустриальной. 

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры призывает учитывать данную информацию при планировании своего маршрута.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.3 (6 голосов)

Тэги:

Обсуждение (27)

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
1068
Русский_Мир ()
- 27/07/2021 в 20:03

Когда кончится издевательства над людьми во всех сферах ?

Аватар пользователя GP
постов:
3564
GP (Севастополь)
- 27/07/2021 в 20:11

В связи с ремонтом дороги 

Еще реконструкция не закончена, а уже ремонт.

Аватар пользователя Tigor
постов:
1116
Tigor (Севастополь)
- 27/07/2021 в 20:11

Это Камышовое шоссе.

Аватар пользователя мичман Жорж
постов:
202
мичман Жорж (Cевастополь)
- 27/07/2021 в 20:16

Это шоссе с 1958 года носит название Камышовское. К сожалению, неграмотные сейчас умеют писать.

Аватар пользователя Val'ok
постов:
1732
Val'ok (Севастополь)
- 27/07/2021 в 20:18

Камышовское шоссе преображается. Приятно ехать. Благодарность всем реальным трудягам-строителям.

Аватар пользователя Turn
постов:
35203
Turn ()
- 27/07/2021 в 20:21

Были неумехи губернаторы в Севастополе но такого как Развожаев который переплюнул всех предыдущих не было Мало что сам такой так привёл на должность департамента архитектуры и департамент транспорта супер неумех Хохлов не надо когда есть такой как Развожаев 

Аватар пользователя Turn
постов:
35203
Turn ()
- 27/07/2021 в 20:23

Уверен что ЕР не наберет и двадцати процентов в Севастополе хотя армию приплюсуют и будет 72 % Но думаю не смогут это сделать если все дружно проголосуем против как когда то ЗА 

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1684
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 27/07/2021 в 20:24

Тавриду за три нода построили, а тут рукожопы 7 километров никак не доделают..... 

Аватар пользователя Turn
постов:
35203
Turn ()
- 27/07/2021 в 20:34

Этот знак надо повесить для Развожаев на входе администрации 

Аватар пользователя Шато
постов:
770
Шато (Севастополь)
- 27/07/2021 в 20:37

 

В связи с ремонтом дороги Еще реконструкция не закончена, а уже ремонт.

 А на съезде на Индустриальную была реконструкция!?

Аватар пользователя Мицуко
постов:
1116
Мицуко
- 27/07/2021 в 20:42

Это шоссе с 1958 года носит название Камышовское. К сожалению, неграмотные сейчас умеют писать.

В данный момент в официальных документах - Камышовое шоссе, по аналогии с Камышовой бухтой. 

Аватар пользователя dimitro
постов:
5373
dimitro (Севастополь)
- 27/07/2021 в 20:43

 

Это Камышовое шоссе.

 правильно Камышовское, потому, что оно ведёт в Камышовую бухту. Вы же не называете Фиолентовское шосссе Фиолентовым, поскольку оно ведёт на Фиолент. Тогда ещё правильно будет Севастополевое шоссе, или Московое :)

Аватар пользователя Edvard
постов:
343
Edvard (Севастополь)
- 27/07/2021 в 21:05

"Будет перекрыт съезд с Камышовского шоссе на улицу Индустриальную" 

А выезд (въезд, заезд) с Индустриальной на Камышовское шоссе будет открыт? 

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
867
Elsa lebn (Севастополь)
- 27/07/2021 в 21:12

В данный момент в официальных документах - Камышовое шоссе, по аналогии с Камышовой бухтой.

to Мицуко:  прискорбно, но это так, правда никакой аналогии здесь и близко не валялось. 
Причиной же этого топонимического идиотизма является чей-то тупой обратный перевод с украинского  - Камышовское (рус.) - Камишове (укр.) - Камышовое ("рус."), а г-жа Алтабаева когда-то высочайше поддержала это... недоразумение. Вот и прилипло как банный лист к ....

 

Аватар пользователя Даккар
постов:
5576
Даккар (Севастополь)
- 27/07/2021 в 21:16

Где дальше перекроют? 

thinking

Аватар пользователя against everibody
постов:
1025
against everibody (Назарет)
- 27/07/2021 в 21:37

 

Где дальше перекроют? 

Ленина (улицу) пусть на пару лет перекроют. Я не сторонник сквернословия на такой площадке,как ООН,отношусь негативно к этому случаю,тем более в лице целого министра иностранных дел,но здесь подходит----ДБ

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6735
Galaxe (Севастополь)
- 27/07/2021 в 22:07

Они в районе кольца еще пешеходные дорожки не заасфальтировали. Не забыли ли ненароком ?     

Аватар пользователя komandor
постов:
4475
komandor (Севастополь)
- 27/07/2021 в 22:58

Благодарю ФП за правильное написание топонима "Камышовское шоссе"! Вот правда - глазу прятно.

Аватар пользователя Roz1975
постов:
1619
Roz1975 (Севастополь)
- 27/07/2021 в 23:00

 Как приятно читать на правильном русском - Камышовское шоссе. Бальзам на сердце.

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1684
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 27/07/2021 в 23:07

to Turn:  
Этот знак надо повесить для Развожаев на входе администрации 

 В ГОРОД!!!

Аватар пользователя Tot Samiy
постов:
118
Tot Samiy
- 27/07/2021 в 23:52

Все делают молодцы, только с травой какая то беда, где то совсем нет, а где то выгорела уже.

Аватар пользователя Termos
постов:
175
Termos (Севастополь)
- 28/07/2021 в 6:56

Вот гномики

Аватар пользователя kostoprav
постов:
4910
kostoprav (Бахчисарай)
- 28/07/2021 в 8:17

Веселые дела. Теперь Хрусталева встанет от Руднева, либо все рванут через Фиолентовское кольцо, и встанет Студгородок намертво. А по ночам они делать не догадываются? В том месте никто не живет, там режим тишины соблюдать не требуется

 В связи с ремонтом дороги Еще реконструкция не закончена, а уже ремонт. А на съезде на Индустриальную была реконструкция!?

 Не только была, но еще и кольцо вместо заправки забацали и новый асфальт положили аж до перекрестка на Молочку

Аватар пользователя Chief769
постов:
307
Chief769 (Севастополь)
- 28/07/2021 в 9:17

to kostoprav:    Зато сам тот перекрёсток просто жо...аcrazy

Аватар пользователя Артур Галиакберов
постов:
81
Артур Галиакберов
- 28/07/2021 в 9:45

to Русский_Мир:  Для Вашго удобства стараются. Или Вы украинский казачок или просто в сказке живете!

Аватар пользователя ALfons
постов:
975
ALfons (London)
- 28/07/2021 в 10:14

to Шато:  
 В связи с ремонтом дороги Еще реконструкция не закончена, а уже ремонт. А на съезде на Индустриальную была реконструкция!?

 дык вроде перекрывали асфальтом Индустриальную сравнительно недавно ? или это ремонт ремонта считается? тут ведь смотря как обозвать процесс так и  финансирование разное )))

Аватар пользователя sevdeel
постов:
1759
sevdeel (Севастополь)
- 28/07/2021 в 21:44

Камышовское шоссе - одобряю!

Осталось только исправить в документах :(

Как это сделать или повлиять на изменение?