9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе пассажир электрички сломал обе ноги

По информации полицейских, это произошло по вине машиниста.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Монолит
постов:
3327
Монолит (Севастополь)
- 14/05/2019 в 16:37

обращаться в пресс-службу Крымского линейного управления МВД России на транспорте.

Зачем тогда эта служба? Разогнать нафиг. Если до сих пор работать не начали - не начнут. Или у нас мало дармоедов? Или там вовсе мертвые души, а кто-то в разбухшими от бабла квартирами в начальстве? Я не удивлюсь, что именно так и есть.

Аватар пользователя Дузер
постов:
115
Дузер (севастополь)
- 14/05/2019 в 17:10

Чудак (на букву "М") заснул, и решил в последний момент выскочить. А теперь машинист виноват? Таких "Ч"удаков в любом транспорте хватает, а водитель типа виноват.

Те же пешеходы воткнут в уши бананы и в телефон тычут и все по фиг идут. Тоже водитель виноват???

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3194
Недоверчивый (Севастополь)
- 14/05/2019 в 18:11

to Дузер:  Да.

Аватар пользователя XAZARD
постов:
56
XAZARD ()
- 14/05/2019 в 21:43

ТОко у нас водитель всегда виноват а не пешеход. даже если пшеход выскочит за пол секунды до автомобиля то будет водила виноват. В европе и других странах оцениваюстя с обоих сторон докозательства а не как у нас с 1 презумция виновсти водителя и все(

to Дузер:  Да.

 

Аватар пользователя смерч
постов:
3073
смерч (Севастополь)
- 14/05/2019 в 22:54

Никто, ни зачто не отвечает!

Аватар пользователя sinergi
постов:
108
sinergi (Севастополь)
- 15/05/2019 в 12:24

Даже в автобусе сидят до последнего, пока не остановится, а потом начинается ай-яяй не успеваю выйти!!! А поднять задницу на ми6уту раньше слабо???!!!

Аватар пользователя Uta
постов:
1696
Uta (Севастополь)
- 15/05/2019 в 12:54

to sinergi:  
Даже в автобусе сидят до последнего, пока не остановится, а потом начинается ай-яяй не успеваю выйти!!! А поднять задницу на ми6уту раньше слабо???!!!

Да сидят ! Потому что ,если стоят ,то получают травмы во время резкого торможения. Наши водилы в аккуратности не замечены....

Аватар пользователя ХлОпушка
постов:
9
ХлОпушка (Sevastopol)
- 15/05/2019 в 13:23

А разве перед тем каа двери закроются не объявляется по громкой связи об этом? Вроде должны объявлять. Если так, то пассажир прохлопал ушами похоже. 

Аватар пользователя zipnoid
постов:
2
zipnoid (Севастополь)
- 15/05/2019 в 14:46

В который раз убеждаюсь, что большинство комментаторов данного ресурса абсолютно неадекватные люди. Зачем вы оставляете комментарии, если даже элементарно не в теме? Заснул, проспал, долго готовился... Довольно часто пользуюсь услугами электропоездов и могу вас заверить, на маленьких полустанках время остановки считанные секунды!!! Совсем недавно заходил в пустой вагон на платформе Чистенькая. Заблаговременно переместился к дверям, заблаговременно поднял велосипед. Времени хватило сделать три шага по лестнице вагона и очутиться в тамбуре. Закрывшиеся за мной двери защемили заднее колесо велосипеда. Остановка продлилась 5-6 секунд!!! Есть еще сомнения, что человеку могло зажать руку при таких же обстоятельствах? Так это я еще молод, что тогда говорить про пожилых людей, для которых один спуск из вагона на платформу или в обратном направлении, уже маленький подвиг.