Лента новостей

Севастополь

9306
23

В Севастополе оперативно задержан уличный насильник

Жительница Севастополя после ссоры с мужем вышла "проветриться" и стала жертвой насилия.
ForPost - Новости : В Севастополе оперативно задержан уличный насильник

В ночь на 12-е августа  жительница Севастополя поругалась с мужем, и чтобы «остудить пар» решила пройтись по улице Олега Кошевого. Во время прогулки одинокую женщину заприметил нетрезвый мужчина, который уже был судим и не так давно освободился из тюрьмы.

Как сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета России по Севастополю, выпивший мужчина искал удобный случай, а когда он подвернулся, напал на прохожую и, применяя физическую силу, изнасиловал её. Несчастной после преступления удалось вырваться  от злоумышленника и она, выбежав на дорогу, попросила помощи у водителя проезжающей машины.

Следователи и правоохранители в кратчайшие сроки установили личность подозреваемого в преступлении и задержали его по горячим следам. Ему предъявлено обвинение в изнасиловании, из-за чего он может повторно оказаться за решёткой сроком до 5 лет.

Сейчас обвиняемый заключён под стражу.

Фото: СУ СК России по Севастополю

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Инфант миокарда
постов:
15
Инфант миокарда
- 15/08/2018 в 18:09

5 лет... всегда было 8, куда еще 3 года подtвали?

Попутно интересуюсь. В СССР очень активно выявляли пособников фашистов , предателей,карателей и др. преступников. А как сегодня, что то не слыхать. Кто знает?

Аватар пользователя Пups
постов:
60
Пups (Sebastopol)
- 15/08/2018 в 18:14

 

5 лет... всегда было 8, куда еще 3 года подtвали? 

  to Инфант миокарда:  А если будет сотрудничать со следствием дадут в половину меньше.

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 15/08/2018 в 18:17

С мужьями ругаться опасно,а если поругались,то его на улицу!Хотя он тоже может кого-нибудь присмотреть. Лучше не ругаться!

Аватар пользователя 6apcik
постов:
263
6apcik (Севастополь)
- 15/08/2018 в 18:23

ночью по Куликам вышла проветриться ? из этой провокации неприятности

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 15/08/2018 в 18:46

потянуло на поиски приключений - нашла. Видимо там не все так, как выдает следствие. Могла и сама дать, а потом опомниться и рвануть в ментовку

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 15/08/2018 в 18:56

Помню в советское время,лиц угодивших за решетку по серьезным статьям с города выписывали и по возврату прописаться уже практически было невозможно.

Аватар пользователя Опасная Бритва
постов:
245
Опасная Бритва (Севастополь)
- 15/08/2018 в 18:56

to Невзоров:  

А кулаком в голову он двинул на всякий случай? наверное, сама попросила - по вашей логике?

Аватар пользователя Негрет
постов:
72
Негрет (Севастополь)
- 15/08/2018 в 19:08

 

5 лет... всегда было 8, куда еще 3 года подtвали? Попутно интересуюсь. В СССР очень активно выявляли пособников фашистов , предателей,карателей и др. преступников. А как сегодня, что то не слыхать. Кто знает?

 Сегодня выявлять некому, полковники выявления складируют миллиарды.

СУСК по Севастополю установило личность, поймало, обвинило, теперь рецидивисту грозит до 5 лет. А чтобы ему грозило свыше 5 лет, он ее должен был насиловать не просто с применением физической силы, а в особо циничной форме?

 

Бомбила ночной - единственный дежурный в ночном городе? Полиция кроме отчетов что-нибудь делает? Может, таксист просто выполнил заказ голосовавшей и подвез?

Уже был судим и не так давно освободился из тюрьмы, нетрезвым по ночам выискивал жертв и насиловал не взглядом издалека, а с применением силы - СУСК по Севастополю не будет расследовать бездействие своих коллег по цеху - кто-то вообще-то присматривает за освободившимися преступниками? На Кошевого круглосуточную тусовку выпивох с рецидивистами и насильниками кто-нибудь разгонит? Наливайки, вокруг которых контингент вьется, даже на инвалидных колясках - кто-то из полицаев начнет кошмарить, наконец-то или предприниматели так неприкосновенны?

Могла и сама дать, а потом опомниться и рвануть в ментовку

Вся информация - даже не от журналистов, а от МВД, которые выкрутило надиктованное потерпевшей, как ему удобнее. Рецидивист- насильник или уже по жизни придурок присядет, народ покивает, статистика сохранит большую потребность в услугах полиции.

Аватар пользователя Тополь-М
постов:
723
Тополь-М (Севастополь)
- 15/08/2018 в 19:24

На фото сверху, для следственного эксперимента куклу из сексшопа использовали? Ну, для чистоты эксперимента, чтобы с подробностями.

Аватар пользователя Иллюзионистъ
постов:
1238
Иллюзионистъ (Севастополь)
- 15/08/2018 в 19:25

На  зоне ... ироду ...устроят "сладкую жизнь"... и не на 5 ...а  на 25 лет надо наказывать...!

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
1255
Инь-янь (у моря )
- 15/08/2018 в 20:00

Да, где-то парки строят

Аватар пользователя Диана Φомичева
постов:
290
Диана Φомичева (Севастополь)
- 15/08/2018 в 20:05

А че личико прикрыто? город должен знать урода!

Аватар пользователя alcoholic
постов:
280
alcoholic
- 15/08/2018 в 20:21

Лицо насильника показывать нужно а не закрывать.  А даме теперь проверится на заболевания,там и СПИД может быть

Аватар пользователя Traction Force
постов:
901
Traction Force (Севастополь)
- 15/08/2018 в 20:28

Прописная истина: не жарит муж, значит жарит кто-то другой!

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
3300
Арина Викторова (Севастополь)
- 16/08/2018 в 0:30

Не знаю тот ли это следственный эксперимент был - НО прямо у самолёта, прямо возле дороги, видела в наручниках преступника и маникен на земле. Конечно жуть - неужели никого рядом не было? Рядом пятиэтажки, действительно кафе, неужели так поздно было,что никто не прогуливался по Острякам? Или может это уже ещё один случай? И была не одна жертва? Как мы равнодушны и даже жестоки к чужому горю. Смотрю некоторым даже радостно как-то стало - да уж - падение. .....Разве одна полиция виновата? 

Аватар пользователя Санитар леса
постов:
1214
Санитар леса (Владивосток)
- 16/08/2018 в 2:36

Да ладно. Времена не те

На  зоне ... ироду ...устроят "сладкую жизнь"... и не на 5 ...а  на 25 лет надо наказывать...!

 

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
2426
Аполлоновка-Стрелка
- 16/08/2018 в 5:25

Сначала закрыть город, затем выловить и пересажать такую мразь. Обратно после зоны не впускать.

Аватар пользователя Обдуванчик
постов:
2103
Обдуванчик
- 16/08/2018 в 6:34

Вышла прогуляться , что в этом такого?

В городе скоро и днем на улицу не выйдем , понаехало......... ((((

 

Аватар пользователя Eugenn
постов:
611
Eugenn
- 16/08/2018 в 7:53

 

Не знаю тот ли это следственный эксперимент был - НО прямо у самолёта, прямо возле дороги, видела в наручниках преступника и маникен на земле. Конечно жуть - неужели никого рядом не было? Рядом пятиэтажки, действительно кафе, неужели так поздно было,что никто не прогуливался по Острякам? Или может это уже ещё один случай? И была не одна жертва? Как мы равнодушны и даже жестоки к чужому горю. Смотрю некоторым даже радостно как-то стало - да уж - падение. .....Разве одна полиция виновата? 

 Написано, что все происходило ночью, нормальные люди все дома, да и не нормальные в основном тоже, вот никого и не было вокруг, кроме двух человек с разной степенью умственной паталогии.

Аватар пользователя Ramir
постов:
290
Ramir (Севастополь)
- 16/08/2018 в 8:23

Оперативно поймали освободившегося насильника-рецидивиста..))Какой подвиг!В городе-герое Севастополе должен быть порядок и спокойствие в любое время суток,а не наливайки вместо остановки, облепленные пьяными  маргиналами и это всё  рядом с детским садом и школами,как на  ул.Генерала Коломийца ,рядом с офисом "Чистый город"..Власть и полиция не реагирует,зато гоняют старух с петрушкой..

Аватар пользователя alcoholic
постов:
280
alcoholic
- 16/08/2018 в 8:44

to Арина Викторова:  Полиция не может  быть в каждой точке Севастополя . Нужно увеличение военных патрулей в городе.Как при Союзе было и  дать им добро задерживать и гражданских

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 17/08/2018 в 8:41

Где ж это видано, что бы "нетрезвый мужчина" смог убежать, а более того ДОГНАТЬ трезвую женщину без её согласия!!! БРЕД! От маньячки не убежишь...hysterical 

Аватар пользователя Cranberry87
постов:
239
Cranberry87 (Севастополь)
- 20/08/2018 в 14:31

убивают коменты некоторых "мужчин" здесь... вы бы так же ржали и стебались, будь это ваша жена или дочь?