Лента новостей

Севастополь

06 августа 2020 - 08:47
5253
90

В Севастополе ограничат движение из-за байк-шоу

Рассказываем, когда лучше не ехать в ялтинском направлении.
Служба новостей ForPost
Фото: ForPost

В эти выходные 8 и 9 августа в Севастополе пройдёт байк-шоу. Для обеспечения безопасности дорожного движения во время массового мероприятия вводится ряд ограничений, сообщает пресс-служба городского правительства.

С 09:00 часов 08 августа до 09:00 часов 10 августа на участке дороги Ялта – Севастополь, км 65+100 – км 66+800 можно будет двигаться со скоростью  до 50 км/ч. Остановка и стоянка в этот период на этом же участке, а также на дороге «Подъезд к с. Морозовка» будет запрещена.

С 23:00 часов 08 августа до 18:00 часов 09 августа на площади Нахимова запрещена остановка и стоянка всех транспортных средств, кроме общественного транспорта, автотранспорта экстренных служб, технической группы, участников мероприятий.

Временное ограничение движения всех видов транспортных средств вводится и на время прохождения организованной транспортной колонны механических транспортных средств по следующим автомобильным дорогам: площадка у горы Гасфорта – Сапун-гора (вертолетная площадка) – ул. Вокзальная – ул. Ленина – пл. Нахимова.

Изменения вносятся и в организацию дорожного движения, в части организации левого поворота на автомобильной дороге Ялта – Севастополь, км 67+900 (подъезд к памятнику солдатам Сардинского Королевства, погибшим в Крымской войне 1855 – 1856 гг.).

Внимание! Будут работать эвакуаторы.

В рамках заключенных государственных контрактов будет работать городской общественный транспорт по маршрутам:

  • № 18 «5-й км Балаклавского шоссе – с. Морозовка»,
  • № 37 «с. Родниковое – с. Передовое – 5-й км Балаклавского шоссе»,
  • №41«с. Передовое – 5-й км Балаклавского шоссе»,
  • № 183 «5-й км Балаклавского шоссе – с. Передовое».

Также, во время проведения и после окончания мероприятия, будет организована челночная перевозка до горы Гасфорта автобусами большого класса с территории 5 км Балаклавского шоссе и с площади Захарова.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 1.8 (8 голосов)

Обсуждение (90)

Аватар пользователя VitalySevastopol
постов:
20
VitalySevastopol (Севастополь)
- 06/08/2020 в 9:15

Я в принципе не люблю этих тарахтелок двухколоесных, но этот т.н. "мотоклюб" совсем берега потерял. Грязные лохматые наездники из средневековья.

Аватар пользователя ФТУСИК
постов:
1079
ФТУСИК (Севастополь)
- 06/08/2020 в 9:16

Мотоциклетный балаган! Уже пора на Херсонес перебираться!sorry

Аватар пользователя Ulitka
постов:
938
Ulitka (Севастополь)
- 06/08/2020 в 9:16

Кто они такие,  чтобы ради них вводить все эти меры??? По-моему приезд Путина происходит куда скромнее. Надо петицию создать о запрете их шоу в городе.

Аватар пользователя Oberon
постов:
3039
Oberon
- 06/08/2020 в 9:20

Запретить этот бардак, по суду вернуть территории, водоем признать резервным источником водоснабжения города. хватит в бирюльки играть с этой сворой!

Аватар пользователя Командор.
постов:
1545
Командор. (Севастополь.)
- 06/08/2020 в 9:26

Когда уже этих дубодолбов, мешающих жить жителям ВСЕГО Крыма, выгонят с полуострова?

ЕЖегодно байк-шоу превращается в коллапс!

Аватар пользователя Aika
постов:
86
Aika (Севастополь)
- 06/08/2020 в 9:30

Достали эти мотоциклетки. Не пускать их в город! Почему они решили, что все радуются этому гаму и скрежету.. Кто дал право заливать своим бензином пл.Нахимова. у Пал Степаныча голова пухнет уже, не только у нас. Залдостанов, ты всех достал!

Аватар пользователя Постовой
постов:
1205
Постовой (Россия Севастополь)
- 06/08/2020 в 9:34

Достали!!!

Давайте тогда из-за аквариумистов, попугаялюбов и хомяководов дороги перекрывать...

Почему увлеченье небольшой группы людей должно осложнять жизнь общества?

Аватар пользователя Antonioni
постов:
236
Antonioni (Севастополь)
- 06/08/2020 в 9:43

Пусть в Москве свои шоу проводят, а у нас очистят трассу от своего уродливого металлолома. Я поражаюсь, но ведь тысячи людей всё-таки едут на это псевдо-патриотическое мероприятие, а ещё больше фотографируются с уродливыми инсталляциями вдоль дороги. Люди перестают любить всё природное, настоящее, уже не модно делать фото на фоне красивых пейзажей, модно на фоне груды металла и ещё сердечек с названиями городов. Куда мир катится?!.

Аватар пользователя АМП
постов:
2
АМП (Севастополь)
- 06/08/2020 в 9:43

Ну зашибись, два выходных мы заперты в Балаклаве, на ЮБК - фиг вам, в Любимовку тоже через кольцо не пролезть, в город только через пятый пробиваться, а в самой Балаклаве выйти на набережную невозможно. Спасибо, тарахтелочки херургические.

Аватар пользователя Nj
постов:
324
Nj (Севастополь)
- 06/08/2020 в 9:57

ВРИО, отменить байкшоу - в связи с распостраением коронавируса... Слабо?

Аватар пользователя Olga P
постов:
31
Olga P (Севастополь)
- 06/08/2020 в 10:04

Это действительно возмутительно. Из-за кучки уродов все лишаются возможности провести драгоценные летние выходные так, как хотят.

Аватар пользователя Сипай
постов:
327
Сипай (Sevastopol)
- 06/08/2020 в 10:06

 

Кто они такие,  чтобы ради них вводить все эти меры??? По-моему приезд Путина происходит куда скромнее. Надо петицию создать о запрете их шоу в городе.

 Все верно,но ведь на байк-шоу-два в одном,и приезд и шоу.

Аватар пользователя avaron
постов:
270
avaron ()
- 06/08/2020 в 10:23

пора навести порядок с озером у горы Гасфорта, патлатыми хрустиками, которые черт знает что творят на дороге и вообще с шабашем, который они устраивают каждое лето

Аватар пользователя Устроительница
постов:
228
Устроительница (Севастополь)
- 06/08/2020 в 10:23

После того, как они отжали у города Гасфорт, ничего, кроме неприязни и раздражения не вызывают. 

Аватар пользователя айлант
постов:
690
айлант (Севастополь)
- 06/08/2020 в 10:36

 

После того, как они отжали у города Гасфорт, ничего, кроме неприязни и раздражения не вызывают. 

 

Аватар пользователя DimosA
постов:
5
DimosA (Севастополь)
- 06/08/2020 в 10:36

Читаю комменты и диву даюсь - какие же вы люди озлобленые, брюзжащие, вечно всем недовольные...

Такое впечатление, что местные комментаторы - это поголовно клуб приподьездных бабушек, измордованных жизнью...

Аватар пользователя Street
постов:
108
Street
- 06/08/2020 в 10:43

В Парке Победы вход на пляж через турникеты - вирус, опасно. А тут собрать такую массу людей плечом к плечу это нормально. Хотя после парада ВМФ не удивительно. Зато в магазинах и кинотеатрах надо соблюдать дистанцию.Театр абсурда во главе с в.р.и.о.

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
860
Русский_Мир ()
- 06/08/2020 в 10:46

А мне концерт нравится

Аватар пользователя val61
постов:
646
val61 ()
- 06/08/2020 в 10:49

Не такие уж и ограничения,скорость на участке ограничили и пропустить колонну. И не заметить при наличии постоянных пробок.

Аватар пользователя Skiper
постов:
41
Skiper (Севастополь)
- 06/08/2020 в 10:50

 Грязные лохматые наездники из средневековья.

 Я бы попросил, люди в Средневековье были гораздо лучше этих граждан.

Аватар пользователя Дмитрий Архипов
постов:
28
Дмитрий Архипов (Севастополь)
- 06/08/2020 в 10:50

Наконец-то байк-шоу и выступление любимых артистов. Поеду в пятницу вечером встану с палаткой, что бы не увеличивать своим мотиком транспортную нагрузку 8 и 9 августа.

Пару дней в году можно и потерпеть, много тысячи людей с удовольствием посещают данное мероприятие.

Аватар пользователя Дмитрий Архипов
постов:
28
Дмитрий Архипов (Севастополь)
- 06/08/2020 в 10:56

 

Читаю комменты и диву даюсь - какие же вы люди озлобленые, брюзжащие, вечно всем недовольные... Такое впечатление, что местные комментаторы - это поголовно клуб приподьездных бабушек, измордованных жизнью...

 Не обращайте внимание эти комментаторы просто фоновый шум. Цель их жизни ныть по любому поводу, мне их искренне жаль, так как все нормальное они видят через призму негатива. В конце концов эти комментаторы захлебнутся в собственном дерьме и мир станет чуточку лучше. Всем добра!

Аватар пользователя вредная мышка
постов:
1220
вредная мышка (Севастополь)
- 06/08/2020 в 10:58

to Устроительница:  
После того, как они отжали у города Гасфорт, ничего, кроме неприязни и раздражения не вызывают. 

Они  ещё трехэтажную построечку с куполом соорудили при повороте на Балаклаву. Сначала часовенкой прикрылись, потом понатащили туда хлама и окопались.

Аватар пользователя Denzo
постов:
1556
Denzo (Sevastopol)
- 06/08/2020 в 11:06

to Skiper:  
Я бы попросил, люди в Средневековье были гораздо лучше этих граждан.

 Это вам бабушка рассказала?

Аватар пользователя Метель
постов:
226
Метель (Севастополь)
- 06/08/2020 в 11:07

to Дмитрий Архипов:   эти комментаторы просто фоновый шум... эти комментаторы захлебнутся в собственном дерьме и мир станет чуточку лучше

Вы поняли, уважаемые сограждане, какого мнения о нас эти волчары?? То есть для них мир станет лучше без СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ. Пора этих ПСЕВДОПАТРИОТОВ ГНАТЬ с героической земли!!

Аватар пользователя Skiper
постов:
41
Skiper (Севастополь)
- 06/08/2020 в 11:10

To Denzo:

Это вам бабушка рассказала?

 Личный опыт общения с байкерами и немного знания истории, и можно обойтись без бабушек.

Аватар пользователя Дмитрий Архипов
постов:
28
Дмитрий Архипов (Севастополь)
- 06/08/2020 в 11:11

 

to Дмитрий Архипов:   эти комментаторы просто фоновый шум... эти комментаторы захлебнутся в собственном дерьме и мир станет чуточку лучше Вы поняли, уважаемые сограждане, какого мнения о нас эти волчары?? То есть для них мир станет лучше без СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ. Пора этих ПСЕВДОПАТРИОТОВ ГНАТЬ с героической земли!!

 Да вообще срать кто ты и откуда) Хоть внук Нахимова или Корнилова.

Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ[2],

Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Надо бы тебя на пару лет отправить подумать о своем мышлении и поведении. 

Аватар пользователя Fotoceva
постов:
438
Fotoceva (Севастополь)
- 06/08/2020 в 11:17

Нелюбят в Севастополе бардака, город у нас флотский. Как мы можем относится к х....м маргиналам отжимающих у города резервное водохранилище. Прохиндеев нигде не любят. Жулики прикрываются байкерами...

Аватар пользователя Stonecоld
постов:
241
Stonecоld (Севастополь)
- 06/08/2020 в 11:19

Даааа, почитаешь, коменты, прям диву даёшься. Байк-шоу, прям исчадье ада, один негатив, все ничтожества, которые туда идут. Ваше мнение принимаю. Тогда другой момент, когда огромная быдломасса собирается на свой дибильный зб фест, со всякими отбросами вроде шнура, говённого рэпа и прочего дна современной музыкальной бескультуры (именно от слова бес, потому что это адовый трэш), с дегустацией всякой дряни, чтоб нажраться, то это хорошее мероприятие, не то, что дибильный байк-шоу! Лично мне байк-шоу более приятно, чем конченный зб фест. Хотя не сильно они между собой отличаются по наличию бескультурной массы, только тематикой и какое-никакое, но главное шоу имеет патриотический уклон. Плюс из иногда бывают интересные рок группы, действительно интересные и качественные, а не пошуметь, поорать и куражиться на сцене, где гитарные рифы, соло и голос приятно слушать.... сразу вспоминаю крассику харда 80-х Bonfire много лет назад! Ух. Будьте терпимее друг к другу, хватить дерьмом поливать всех, как из пулемёта. Вот уж действительно современный человечишка не может терпеть неудобства и жить без комфорта, на выходных будут пробки, не смогут на море поехать... ах ты ж Херург со своим байк-шоу, и Путин тоже виноват. Смотришь со стороны на этот весь примитив, как люди колотятся из-за пустяков, из-за любой проблемы начинают истерику... как же  им тяжело жить! smile

Аватар пользователя Nj
постов:
324
Nj (Севастополь)
- 06/08/2020 в 11:23

 

  to Дмитрий Архипов:   эти комментаторы просто фоновый шум... эти комментаторы захлебнутся в собственном дерьме и мир станет чуточку лучше Вы поняли, уважаемые сограждане, какого мнения о нас эти волчары?? То есть для них мир станет лучше без СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ. Пора этих ПСЕВДОПАТРИОТОВ ГНАТЬ с героической земли!!  Да вообще срать кто ты и откуда) Хоть внук Нахимова или Карнилова. Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ[2], Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет. Надо бы тебя на пару лет отправить подумать о своем мышлении и поведении. 

 Возбуждение ненависти и вражды - это ограничение законных прав людей (которых большинство) ради мотоциклистов (которых меньшенство) - основы демократии... Так, что у нас вражду возбуждает - правительство, которое обязанно подчинятся мнению народа (большинства) а не идти на поводу у каких-то мотосиклистов.

Аватар пользователя DimosA
постов:
5
DimosA (Севастополь)
- 06/08/2020 в 11:30

Эти же завсегдатаи комментов Форпоста так же брюзжат и на день ВМФ, и на парад, и на перекрытия военными рейда.

А здесь в комментах переобуваются на лету и рвут тельняшку на дряблой груди, крича, что это флотский город, здесь порядок, здесь не место байкерам...

Озлобленные несчастные люди...

Аватар пользователя Tigor
постов:
831
Tigor (Севастополь)
- 06/08/2020 в 11:31

Идея изначально была хорошая. Но она изжила себя уже давно. Но люди держатся за возможность заработать. Кроме того, то на каких условиях они там находятся вызывает желание гнать этих Волков куда подальше.

Аватар пользователя А судьи кто...
постов:
125
А судьи кто...
- 06/08/2020 в 11:32

"Т-34 будет обрушать Вавилон"

10 баллов из 10

Кстати, при всем желании местных, наш горячо любимый скрепный и патриотический перформанс навряд ли отменят, ведь эти "анархизды-байкеры" ранее правильно проголосовали за поправки в Конституцию, плюс зафиксировали это на видео, чтобы дали гранты на следующий год))

 

Аватар пользователя Дмитрий Архипов
постов:
28
Дмитрий Архипов (Севастополь)
- 06/08/2020 в 11:33

 

    to Дмитрий Архипов:   эти комментаторы просто фоновый шум... эти комментаторы захлебнутся в собственном дерьме и мир станет чуточку лучше Вы поняли, уважаемые сограждане, какого мнения о нас эти волчары?? То есть для них мир станет лучше без СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ. Пора этих ПСЕВДОПАТРИОТОВ ГНАТЬ с героической земли!!  Да вообще срать кто ты и откуда) Хоть внук Нахимова или Карнилова. Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ[2], Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет. Надо бы тебя на пару лет отправить подумать о своем мышлении и поведении.   Возбуждение ненависти и вражды - это ограничение законных прав людей (которых большинство) ради мотоциклистов (которых меньшенство) - основы демократии... Так, что у нас вражду возбуждает - правительство, которое обязанно подчинятся мнению народа (большинства) а не идти на поводу у каких-то мотосиклистов.

 

Байк-шоу в 2019 в первый день посетило более 50 тысяч человек. А здесь в дискусси участвуют человек 15.

0,0003%. Где ты видишь большинство? Почему вы думаете что с вашим мнением согласно большинство ?Почему вы объединяете себя словом СЕВАСТОПОЛЬЦЫ со всеми гаражанами? Севастопольцы разные и пока большое количество людей будет с удовольствием посещать это мероприятие вы будете терпеть, ныть и терпеть этот дискомфорт.

Аватар пользователя Наталья Тишевская
постов:
133
Наталья Тишевская (Севастополь)
- 06/08/2020 в 11:38

 

ВРИО, отменить байкшоу - в связи с распостраением коронавируса... Слабо?

 Слабо! Ещё и как слабо! Подождите, увидим как Михаил с Хирургом ручкается чуть-ли не взасос. Скрепные мотоциклисты никак угомониться не могут.

Аватар пользователя Nj
постов:
324
Nj (Севастополь)
- 06/08/2020 в 11:38

 

Хотя не сильно они между собой отличаются по наличию бескультурной массы, только тематикой и какое-никакое, но главное шоу имеет патриотический уклон. 

 Как по мне, шоу имеет больше пидриотический уклон...

 

Аватар пользователя Мимопроходил
постов:
708
Мимопроходил
- 06/08/2020 в 11:38

Вот тут пара человек интересуется почему севастопольцы не любят волков. Ну для начала:

В Севастополе ограничат движение из-за байк-шоу

Вторым пунктом подарок Меняйлы. Тут и место, которое нельзя было отчуждать из стратегических соображений (вода) да и уже просто из-за несправедливости - что они такого хорошего сделали для города? На новогодней ёлке рассказали стишок лучше всех?
Третий момент - классовый. Сколько стоит харлей и за сколько на него накопит нормальный севастополец. У меня машина раза в три дешевле. Ну и четвертый  - брррррррррррр дррррррррррр вжжжжжж. Ну подбешивает же, откровенно.

Аватар пользователя Наталья Тишевская
постов:
133
Наталья Тишевская (Севастополь)
- 06/08/2020 в 11:38

 

"Т-34 будет обрушать Вавилон" 10 баллов из 10  

 Дебилы..

Аватар пользователя Наталья Тишевская
постов:
133
Наталья Тишевская (Севастополь)
- 06/08/2020 в 11:41

 

Даааа, почитаешь, коменты, прям диву даёшься. Байк-шоу, прям исчадье ада, один негатив, все ничтожества, которые туда 
to Stonecоld:  Залдостанов, перелогиньтесь)

;

Аватар пользователя Nj
постов:
324
Nj (Севастополь)
- 06/08/2020 в 11:42

 

Почему вы объединяете себя словом СЕВАСТОПОЛЬЦЫ со всеми гаражанами? Севастопольцы разные и пока большое количество людей будет с удовольствием посещать это мероприятие вы будете терпеть, ныть и терпеть этот дискомфорт.

 Может провести голосование ? И если проиграете - свалите из Севастополя навсегда....hysterical

Аватар пользователя Наталья Тишевская
постов:
133
Наталья Тишевская (Севастополь)
- 06/08/2020 в 11:44

 

Ну зашибись, два выходных мы заперты в Балаклаве, на ЮБК - фиг вам, в Любимовку тоже через кольцо не пролезть, в город только через пятый пробиваться, а в самой Балаклаве выйти на набережную невозможно. Спасибо, тарахтелочки херургические.

 Попробуйте через соцсети сообщить о своём негодовании Развожаеву.

 

Аватар пользователя Дмитрий Архипов
постов:
28
Дмитрий Архипов (Севастополь)
- 06/08/2020 в 11:47

Ну а если отмести всю шелуху, просто интересная движуха и развлечение не далеко от дома. Съездить послушать отличной музыки, попить пивка, пообщаться с людьми. Концерты оргнизованные правительством на праздники такой шлак... А здесь Кипелов, КняZz. Рок в живую на хорошем музыкальном оборудовании будоражит до мурашек.

Я не байкер, озеро на месте никто его не выпил, если очень надо воду из него могут взять на раз два три. Территория не засрана, я бы сказал как заповедник, хранится в первозданном виде, ни какой застройки). Впомните проект при Украине Балаклава Грин (коттеджи, гостиницы, ограниченный доступ), от привычного на места ни чего бы не осталось.

 

Аватар пользователя А судьи кто...
постов:
125
А судьи кто...
- 06/08/2020 в 11:50

Позже проверим результаты

Аватар пользователя Nj
постов:
324
Nj (Севастополь)
- 06/08/2020 в 11:50

 

Территория не засрана, я бы сказал как заповедник, хранится в первозданном виде, ни какой застройки).  

 Ага, если то что там устроили не засранно - тоды Ой... Вы первозданный вид просто на помните.

Аватар пользователя Irina Nazarenko
постов:
567
Irina Nazarenko (Севастополь)
- 06/08/2020 в 11:51

to Дмитрий Архипов:  Байк-шоу это хорошо, действительно на него многие приходят. Но я движение зачем перекрывать в городе? Я лично в свои законные выходные хотела в Любимовку с маленьким ребенком съездить. Или ты предлагаешь что бы ребенок в 2 года слушал рев моторов? Да, круто, да классно, но...это увлечение. Кому нравиться добро пожаловать на байк-шоу, но тем ктому не нравиться тоже хотят на выходных отдыхать по-своему вкусу. На время шествия колонны в городе можно ограничить, но опять же временно, только на время построения и прохождения колонны. За городом нафига эти ограничения? Там же шоу только на Госфорте.

Аватар пользователя Nj
постов:
324
Nj (Севастополь)
- 06/08/2020 в 11:53

 

 Попробуйте через соцсети сообщить о своём негодовании Развожаеву.  

 Или ВВП..., смешно...

Аватар пользователя Дмитрий Архипов
постов:
28
Дмитрий Архипов (Севастополь)
- 06/08/2020 в 11:57

to Дмитрий Архипов:  Байк-шоу это хорошо, действительно на него многие приходят. Но я движение зачем перекрывать в городе? Я лично в свои законные выходные хотела в Любимовку с маленьким ребенком съездить. Или ты предлагаешь что бы ребенок в 2 года слушал рев моторов? Да, круто, да классно, но...это увлечение. Кому нравиться добро пожаловать на байк-шоу, но тем ктому не нравиться тоже хотят на выходных отдыхать по-своему вкусу. На время шествия колонны в городе можно ограничить, но опять же временно, только на время построения и прохождения колонны. За городом нафига эти ограничения? Там же шоу только на Госфорте.

 

С Арт бухты прямой катер ходит на Учкуевку. Паром ходит, если на машине. Подъезд с улицы Капитанской, Генерала Петров, пешком откуда угодно можно подойти. Вы вообще не ориентируетесь в городе или не знаете объезды? 

Постоянно удивляюсь как люди тупят в пробках огромной колонной, а рядом есть альтернативные маршруты без пробок. Включайте МОЗГ иногда.

Аватар пользователя Nj
постов:
324
Nj (Севастополь)
- 06/08/2020 в 12:08

 

Загрузка… Позже проверим результаты

 Ага любой ответ добовляет + волкам... фуфло а не голосование...

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
1014
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 06/08/2020 в 12:11

Байкеры эти земельки у города хапнули прикрываясь патриотическими лозунгами..... Хорошее отношение к ним на этом закончилось.

Аватар пользователя Skiper
постов:
41
Skiper (Севастополь)
- 06/08/2020 в 12:22

 Лично мне байк-шоу более приятно, чем конченный зб фест.

 Орги зб феста хотя бы не выставляют себя героями города и весь вот этот прочий пафос, не отжимают водохранилища, а честно делают деньги.

Страницы