Новости Севастополя

В Севастополе «Ночные волки» организовали парад человеческих пороков

Шоу у горы Гасфорта было предназначено в первую очередь для детей.

Служба новостей ForPost

Мотоклуб «Ночные волки»  провёл для детей у горы Гасфорта под Севастополем парад сказочной техники. Видеосюжет с отчетом о семейном шоу опубликовал правительственный телеканал ИКС.

«Парад монстров - как символ человеческих пороков», - объясняется на сайте байкеров и уточняется: представление в стиле киберпанк создано специально для тех, кто ещё слишком мал для байк-шоу.

Представление вызвало вовсе неоднозначное впечатление зрителей.

Впечатления и прогнозы противников подобных "детских шоу" сформулировал телеграмм-канал fcpeshka

"Подобные, даже взрослые, представления у горы Гасфорта в Севастополе многие цензоры называют бесовством и сектантством, пребывают в шоке от смешения религиозных, советских и порой сатанинских идолов. Но стоит иначе присмотреться к тому, что делает Залдастанов и не делают другие. Поколение Хирурга стареет, и он воспитывает новую паству потребителей своего перфоманса. Смотрим видео, как прицепленные к КамАЗу телеги возят головы стальных, изрыгающих масляную слюну и огонь, жутко гогочущих чудовищ. А потом массовое фотографирование на фоне скрещенного Хирургом герба СССР и РФ – символа «Пятой империи» или «Русского реактора». 

<...>коммерсы-«Ночные волки» ставят на детей, чтобы они приезжали и тратили свои деньги, кто через 10, а кто уже и через 5 лет, на их шоу. Абсолютно западный подход, которому никто на полуострове, да и в России, не следует. И еще не обижайтесь, если ваши отпрыски будут напитаны образами Хирурга, раз вы не можете сделать интересным и ярким патриотический детский туризм".

Согласно многочисленным заявлениям «Ночных волков» и их лидера Хирурга (Залдостанова), все организованные байкерами мероприятия у горы Гасфорта служат патриотическому воспитанию и прививают любовь к родине у молодого поколения.

6721
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (17)
А будет ли...
82
А будет ли...

все организованные байкерами мероприятия у горы Гасфорта служат патриотическому воспитанию и прививают любовь к родине у молодого поколения.

Меня уже распирает от гордости за такой патриотизЬм!

Галина Ник
561
Галина Ник

Родителям, которые привидят своих детей на этот шабаш, необходимо обратиться к психологу!!!

Хирургу и тех кто его поддерживает, место в психушке.

Это моё личное мнение.

  

Галина Ник
561
Галина Ник

Какой патриотизм, какую любовь к какой родине (не могу в этом случае слово родина написать с большой буквы) может привить этот шабаш, этот ужас и кошмар? Вроде бы в городе есть защитник по правам детей. Он куда смотрит? Он чем занимается? За что зарплату получает?

Была бы у меня возможность  - взорвала бы все это логово к чертовой матери !

 

zitramon
6416
zitramon

Я так понимаю они (н.волки) не сами себе это разрешили. Я так понимаю есть департамент в правительстве, который занимается подобными вопросами. Я правильно понимаю, что в департаменте такие-же очумелые руководители?

Куликовский босяк
1271
Куликовский босяк

Где же та поганая метла?

В.Федорин
805
В.Федорин

Ну черепов там хватало - нужно бы еще "мертвых с косами вдоль дорог расставить". 

ТАКОЙ "САТАНИНСКИЙ ПАТРИОТИЗМ" В ГОРОДЕ-ГЕРОЕ СЕВАСТОПОЛЕ ПРЕСТУПЕН ! 

Где адекватная реакция департамента образования, главного управления культуры ?  Кто конкретно из членов правительства согласовывает проведение таких ДЕФОРМИРУЮЩИХ ПСИХИКУ НАШИХ ДЕТЕЙ "МЕРОПРИЯТИЙ" ? 

 

А "поганой метлой" этих "шакалов" не выметешь ! 

НУЖЕН ХОРОШИЙ ФУГАС - ТАК ЧТОБЫ В КЛОЧЬЯ !

Владимир Ну очень Мудрый
5344
Владимир Ну оч…

Я-счастлив! Какое редкое  в нынешние времена единство мнений. Спасибо мотошакалью-что устроили хоть в ФП ДЕНЬ ЕДИНСТВА!

Линьков
32381
Линьков

Бредятина:))

sinergi
801
sinergi

Это какое-то ночное шакалье!!

Galaxe
9621
Galaxe

Прикольные шушпанцеры crazy Хохлы теперь точно обзавидуются :)

Oberon
6886
Oberon

паству себе готовят. окормляться далее.

Ирина9
2
Ирина9

Форпост, а смысл вместо информации публиковать чужие мнения?  Слабо поехать и самим сделать репортаж?

scilla-1
1087
scilla-1

to Ирина9:  Форпост уже устал, наверное. Помню, отличная была статья на ФП о партизане времён Великой Отечественной войны, где объяснялось, что такое патриотизм. Но этот шабаш и металлолом кому-то нужны в этом городе, если проблема не решается. 

Ирина9
2
Ирина9

 

to Ирина9:  Форпост уже устал, наверное. Помню, отличная была статья на ФП о партизане времён Великой Отечественной войны, где объяснялось, что такое патриотизм. Но этот шабаш и металлолом кому-то нужны в этом городе, если проблема не решается. 

 Форпост занимается популизмом и давно. 

В чем именно проблема на Ваш взгляд?

Владимир Ну очень Мудрый
5344
Владимир Ну оч…

Выставлять волка в качестве символа нашей страны-просто абсурдно. Или Россию перепутали с Ичкерией?

Уважаемые севастопольцы! Давайте взглянем ПРАВДЕ в глаза и скажем,что волки -оборотни больше похожи на отвратительных орков , и всё  у них уродливо,мерзко ,шумно и убийственно для человеческой природы.Согласна с  уважаемой Е.И.Васильевой,что дурацкие конкурсы в "Лукомороье" вовсе не так безобидны: они рассчитаны на тупоголовых потребителей ."Онижедети" без тормозов-это бандиты .

 

to Регина Матвеева(Верещагина):  

;

scilla-1
1087
scilla-1

to Ирина9:  как упали нравы! О герое войны статья - это оказывается популизм? 

А проблема в том, что кому то нужно реализовать свой бизнес-проект возле горы Гасфорта. Это тянется еще с 2005 г. Ещё одна проблема, что это мешает создать там ООПТ. Третья - псевдопатриотизм на Севастопольской земле. оскорбительно! 

sevdeel
5912
sevdeel

Гора Гасфорта и окрестности входят в территорию города, а не располаетется "под Севастополем". Нечего выдумывать!

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Почему у абонентов Севастополя мобильная связь вела себя по-разному при утреннем блэкауте

Абоненты в одних районах города могли звонить и выходить в интернет, в других — нет.
27/07/2026 13:00
4091

Электроснабжение Севастополя практически восстановлено

Специалисты "Севастопольэнерго" продолжают выполнять необходимые работы.
27/07/2026 10:09
3405

Крым наводнили цикады — как пережить шумное лето

Учёный рассказал, почему маленьких «певцов» стало так много.
26/07/2026 19:00
6552

Как в Севастополе отмечали День Военно-Морского Флота

Для Севастополя и севастопольцев — это любимый и особенный праздник.
26/07/2026 15:00
17339
Туризм

Что может измениться в лагере «Чайка» и батилиманском «профессорском уголке»

Новые документы расширяют границы памятников и допускают появление рядом «новой капитальной застройки».
27/07/2026 20:00
923

В Севастополе спасли мужчину, упавшего со скалы, в Крыму — 10 туристов из грязи

Пляжник получил черепно-мозговую травму, туристы не пострадали.
26/07/2026 14:00
1672

Психолог объяснила, как отдохнуть летом со списком простых желаний

Качественно организовать памятные события поможет именно продуманная подготовка.
24/07/2026 15:17
980

В Севастополе разрешили дневные прогулки в лесах несмотря на особый режим

Автомобили по-прежнему под запретом, а разводить огонь можно только на четырёх площадках.
23/07/2026 19:02
1262

Тишина в столице ханов: как Бахчисарай живёт без туристов и с отключениями света

Свет отключают, магазины заводят генераторы, а центры содействия пока остаются невостребованными.
22/07/2026 20:00
4523

Чем заменят отдых в лагерях для севастопольских детей

Что их ждёт в «Новом Херсонесе» и пяти городских школах.
22/07/2026 09:06
1181