36
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе «Ночные волки» организовали парад человеческих пороков

Шоу у горы Гасфорта было предназначено в первую очередь для детей.

Обсуждение (36)

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
1146
Баскервиль (Севастополь)
- 05/11/2018 в 10:45

Мотоклуб «Ночные волки»  провёл для детей у горы Гасфорта под Севастополем парад сказочной техники.

«Парад монстров - как символ человеческих пороков», - объясняется на сайте байкеров и уточняется:

Зачем ещё и сказочная техника?

Волки и сами по себе олицетворение всех человеческих пороков, хотя слово человеческих ту явно лишнее.

Волки, неважно ночные, дневные -  по определению звери. Волк он и в Африке волк и даже не чёрный, а серый

 

Аватар пользователя Москит
постов:
1663
Москит ()
- 05/11/2018 в 11:20

Ад пуст-все черти здесь!

Аватар пользователя Идущий
постов:
697
Идущий (Царская Скифия)
- 05/11/2018 в 11:22

Волк - благородное животное!! Здесь  шакальё пригрелось !!!

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
1146
Баскервиль (Севастополь)
- 05/11/2018 в 11:28

to Идущий:  
Ты сер, а я, приятель, сед,
И волчью вашу я давно натуру знаю;
А потому обычай мой:
С волками иначе не делать мировой,
Как снявши шкуру с них долой».

Аватар пользователя Breeze
постов:
1511
Breeze (Россия)
- 05/11/2018 в 11:37

Уродство!

Аватар пользователя А будет ли...
постов:
82
А будет ли...
- 05/11/2018 в 11:46

все организованные байкерами мероприятия у горы Гасфорта служат патриотическому воспитанию и прививают любовь к родине у молодого поколения.

Меня уже распирает от гордости за такой патриотизЬм!

Аватар пользователя Галина Ник
постов:
341
Галина Ник (Севастополь)
- 05/11/2018 в 12:17

Родителям, которые привидят своих детей на этот шабаш, необходимо обратиться к психологу!!!

Хирургу и тех кто его поддерживает, место в психушке.

Это моё личное мнение.

  

Аватар пользователя Absolut
постов:
779
Absolut (Севастополь)
- 05/11/2018 в 12:28

"Гора родила мышь"...Филиал съемочной площадки "Безумного Макса" или крутизна железного Хеллоуина?.

       Собственно,   зто -  альтернатива "Лукоморью"  Помогалова.  Есть патриотизм в виде сказок Пушкина,  а есть перфоманс субкультуры, где череп стал фетишем. Нужна ли такая эстетика для детского неокрепшего сознания? Вот в чём вопрос...Работа сварщика впечатляет.

      Недалеко от этого и эстетика железных деревьев  на площадях и скверах города. Такая вот загогулина.

"По делам их, узнаете их"...

Аватар пользователя Галина Ник
постов:
341
Галина Ник (Севастополь)
- 05/11/2018 в 12:28

Какой патриотизм, какую любовь к какой родине (не могу в этом случае слово родина написать с большой буквы) может привить этот шабаш, этот ужас и кошмар? Вроде бы в городе есть защитник по правам детей. Он куда смотрит? Он чем занимается? За что зарплату получает?

Была бы у меня возможность  - взорвала бы все это логово к чертовой матери !

 

Аватар пользователя ДеньЮрьев
постов:
409
ДеньЮрьев (Севастополь)
- 05/11/2018 в 12:41

Увы, сейчас не только такой волчий патриотизм, но и как бы народное единство такое.

Вот кому такое единство очень нужно, а главное выгодно, волкам, уже даже без овечий шкуры, или мирным севастопольцам?

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1210
Товарищь (Севастополь)
- 05/11/2018 в 12:52

  вот этих  волков  гнать  надо в шею из Севастополя гнать  тряпкой  или откат  бабок на эти мероприятие    кто их финасировал? сколько денег  ушло на  это по....нь?  мне не понравилась  

Аватар пользователя zitramon
постов:
956
zitramon (Севастополь)
- 05/11/2018 в 12:52

Я так понимаю они (н.волки) не сами себе это разрешили. Я так понимаю есть департамент в правительстве, который занимается подобными вопросами. Я правильно понимаю, что в департаменте такие-же очумелые руководители?

Аватар пользователя ДеньЮрьев
постов:
409
ДеньЮрьев (Севастополь)
- 05/11/2018 в 13:00

to zitramon:  
Я так понимаю они (н.волки) не сами себе это разрешили. Я так понимаю есть департамент в правительстве, который занимается подобными вопросами. Я правильно понимаю, что в департаменте такие-же очумелые руководители?

Если бы в Севастополе была бы реальная, а не показная демократия, то севастопольцы сами бы, на референдуме, решили нужно ли им это волчье логово на г. Гасфорта.

Аватар пользователя Куликовский босяк
постов:
1014
Куликовский босяк (ГОРОД-ГЕРОЙ)
- 05/11/2018 в 13:04

Где же та поганая метла?

Аватар пользователя lormaX
постов:
654
lormaX ()
- 05/11/2018 в 13:44

Не подпускайте к детям этих мерзавцев

Аватар пользователя В.Федорин
постов:
644
В.Федорин (Севастополь)
- 05/11/2018 в 14:06

Ну черепов там хватало - нужно бы еще "мертвых с косами вдоль дорог расставить". 

ТАКОЙ "САТАНИНСКИЙ ПАТРИОТИЗМ" В ГОРОДЕ-ГЕРОЕ СЕВАСТОПОЛЕ ПРЕСТУПЕН ! 

Где адекватная реакция департамента образования, главного управления культуры ?  Кто конкретно из членов правительства согласовывает проведение таких ДЕФОРМИРУЮЩИХ ПСИХИКУ НАШИХ ДЕТЕЙ "МЕРОПРИЯТИЙ" ? 

 

А "поганой метлой" этих "шакалов" не выметешь ! 

НУЖЕН ХОРОШИЙ ФУГАС - ТАК ЧТОБЫ В КЛОЧЬЯ !

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 05/11/2018 в 15:22

Я-счастлив! Какое редкое  в нынешние времена единство мнений. Спасибо мотошакалью-что устроили хоть в ФП ДЕНЬ ЕДИНСТВА!

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23481
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 05/11/2018 в 15:27

 

это -  альтернатива "Лукоморью"  Помогалова. 

 Отнюдь. Автор идеи поедания всеми любимого символа Севастополя - памятника Затопленным кораблям как раз Помогалов и является

 

 

И началась эта дикость у него в "Лукоморье" 

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23481
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 05/11/2018 в 15:37

to zitramon:  Когда общественность пыталась опротестовать планируемое  глумление над памятником Затопленным кораблям, в Управлении культуры сказали, что Мусиенко им не подчиняется, а подчиняется федералам, с них и спрос. Так что надо узнать, под чьей эгидой проходил этот волчий шабаш
все организованные байкерами мероприятия у горы Гасфорта служат патриотическому воспитанию и прививают любовь к родине у молодого поколения. Меня уже распирает от гордости за такой патриотизЬм!

 

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23481
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 05/11/2018 в 15:42

to Галина Ник:  

Аватар пользователя nord
постов:
10234
nord (севастополь)
- 05/11/2018 в 17:36

От такого « патриотизма» уже плеваться хочется. Не Пора ли очистить наши леса от этих волков-оборотней?

Аватар пользователя просто Ильич
постов:
682
просто Ильич
- 05/11/2018 в 17:56

to nord:  Так ружья то позабирали, а с вилками как то не с руки....hysterical

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
667
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 05/11/2018 в 18:30

Уважаемые севастопольцы! Давайте взглянем ПРАВДЕ в глаза и скажем,что волки -оборотни больше похожи на отвратительных орков , и всё  у них уродливо,мерзко ,шумно и убийственно для человеческой природы.Согласна с  уважаемой Е.И.Васильевой,что дурацкие конкурсы в "Лукомороье" вовсе не так безобидны: они рассчитаны на тупоголовых потребителей ."Онижедети" без тормозов-это бандиты .

Аватар пользователя Линьков
постов:
19869
Линьков (Севастополь)
- 05/11/2018 в 18:35

Бредятина:))

Аватар пользователя sinergi
постов:
95
sinergi (Севастополь)
- 05/11/2018 в 18:44

Это какое-то ночное шакалье!!

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4694
Galaxe (Севастополь)
- 05/11/2018 в 19:06

Прикольные шушпанцеры crazy Хохлы теперь точно обзавидуются :)

Аватар пользователя Атос Иноходец
постов:
223
Атос Иноходец (Севастополь)
- 05/11/2018 в 19:42

Довольно низкопробное представление, замахнулись на монстров, а вышло - металлолом на колесных платформах, не страшный и не смешной.Типа набойки или подковы на пляжных шлепках. Ни уму ни сердцу. Скипидару под хвост сунуть волкам и всего делов!

Аватар пользователя Oberon
постов:
1449
Oberon ()
- 05/11/2018 в 20:37

паству себе готовят. окормляться далее.

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 05/11/2018 в 21:59

Аватар пользователя Ирина9
постов:
2
Ирина9
- 05/11/2018 в 23:41

Форпост, а смысл вместо информации публиковать чужие мнения?  Слабо поехать и самим сделать репортаж?

Аватар пользователя scilla-1
постов:
283
scilla-1 (Севастополь)
- 06/11/2018 в 8:41

to Ирина9:  Форпост уже устал, наверное. Помню, отличная была статья на ФП о партизане времён Великой Отечественной войны, где объяснялось, что такое патриотизм. Но этот шабаш и металлолом кому-то нужны в этом городе, если проблема не решается. 

Аватар пользователя Ирина9
постов:
2
Ирина9
- 06/11/2018 в 9:02

 

to Ирина9:  Форпост уже устал, наверное. Помню, отличная была статья на ФП о партизане времён Великой Отечественной войны, где объяснялось, что такое патриотизм. Но этот шабаш и металлолом кому-то нужны в этом городе, если проблема не решается. 

 Форпост занимается популизмом и давно. 

В чем именно проблема на Ваш взгляд?

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 06/11/2018 в 9:08

Выставлять волка в качестве символа нашей страны-просто абсурдно. Или Россию перепутали с Ичкерией?

Уважаемые севастопольцы! Давайте взглянем ПРАВДЕ в глаза и скажем,что волки -оборотни больше похожи на отвратительных орков , и всё  у них уродливо,мерзко ,шумно и убийственно для человеческой природы.Согласна с  уважаемой Е.И.Васильевой,что дурацкие конкурсы в "Лукомороье" вовсе не так безобидны: они рассчитаны на тупоголовых потребителей ."Онижедети" без тормозов-это бандиты .

 

to Регина Матвеева(Верещагина):  

;

Аватар пользователя scilla-1
постов:
283
scilla-1 (Севастополь)
- 06/11/2018 в 10:03

to Ирина9:  как упали нравы! О герое войны статья - это оказывается популизм? 
А проблема в том, что кому то нужно реализовать свой бизнес-проект возле горы Гасфорта. Это тянется еще с 2005 г. Ещё одна проблема, что это мешает создать там ООПТ. Третья - псевдопатриотизм на Севастопольской земле. оскорбительно! 

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 06/11/2018 в 13:48

to Oberon:  
паству себе готовят. окормляться далее.

 "Каков поп  - таков и приход".

Аватар пользователя sevdeel
постов:
802
sevdeel (Севастополь)
- 06/11/2018 в 21:55

Гора Гасфорта и окрестности входят в территорию города, а не располаетется "под Севастополем". Нечего выдумывать!