Новости Севастополя

В Севастополе назначен новый глава департамента капитального строительства

Исполняющим обязанности директора стал Михаил Иванцив.

В Севастополе после отставки Ивана Погодина назначен новый руководитель департамента капитального строительства. Об этом ForPost сообщили в пресс-службе самого департамента.

«Исполняющим обязанности директора департамента капитального строительства Севастополя стал Михаил Михайлович Иванцив, занимавший ранее пост заместителя директора», — уточняется в комментарии представителей ведомства, полученном редакцией ForPost.

Напомним, что предыдущий глава департамента Иван Погодин, возглавлявший ведомство без малого год, оставил свою должность на прошлой неделе. По словам губернатора Севастополя Михаила Развожаева, причиной ухода специалиста стали личные обстоятельства.

«Он достаточно эффективно с нами потрудился, но вынужден переехать в другой регион. Вчера у него был последний рабочий день, поэтому мы его все вместе благодарим», — отмечал глава региона.

Добавим, что нынешний и.о. директора департамента капитального строительства Севастополя уже не в первый раз берёт на себя фактическое управление ведомством.

Михаил Иванцив (второй справа) на совещании с жителями ТСН «Рыбак-7»
Источник:Сайт депутата ЗС Вячеслава Камзолова

В прошлом году Михаил Иванцив проработал в этом статусе как минимум нескольких месяцев: между увольнением Игоря Ахмедова в марте 2023-го и назначением на должность Ивана Погодина, который в октябре 2023 года стал и.о. директора департамента, а в апреле 2024-го — уже полноправным главой ведомства.

Андрей Гринев

2666
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (4)

Profile picture for user Мельников
4301
Мельников

Он достаточно эффективно с нами потрудился, но вынужден переехать в другой регион

Должностные туристы, они такие. Как именно он эффективно поработал, не уточняется почему-то. Может то, что не посадили, уже считается эффективным нынче.

Profile picture for user ЯКОРЬ
846
ЯКОРЬ

повышение......

Profile picture for user Roz1975
3403
Roz1975

Базива пережили, но тут реинкарнация… Теперь Иванцив. Предки были Иванцовы. Всё понятно. Ты их в дверь, они в окно.

Profile picture for user Lana Wolf
488
Lana Wolf

Я фамилии всех этих "туристов" даже запоминать не берусь. Меняются быстрее сношенных тапок. Каждому надо успеть подзаработать.

Главное за день

Севморзавод, похоже, всё

Легендарную севастопольскую верфь вскоре могут выставить на торги.
10:07
70
6052

Циклон с Чёрного моря принесёт в Крым дожди на несколько дней

После этого сухая и тёплая осень вернётся обратно.
09:26
7
3300

Названы доступные при отключении мобильного интернета сервисы и сайты

«Белый список» будет пополняться, пообещали в Минцифры.
09:19
2
614

Самострои «пчеловодов» и «ветеринаров» обещают сносить с лица Севастополя

Неужели и теперь найдутся те, кто скажет: «Мы не знали»?
20:00
8
3534

Мозаичные туры: как в Крыму будут спасать идентичность региона

Экскурсоводы должны уметь талантливо рассказать о советском прошлом Крыма.
18:26
2
453

Парадокс: россияне гордятся всеми компонентами достойной жизни, но не самой жизнью

Поводом для гордости назвали ресурсы, историю, народ, армию и спорт.
15:17
1
388