25
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе на заправках льют суррогат, – Росстат

Город вошёл в число регионов с высоким процентом суррогатного топлива.

Обсуждение (25)

Аватар пользователя Breeze
постов:
1630
Breeze (Россия)
- 22/11/2019 в 16:25

Аватар пользователя Дузер
постов:
127
Дузер (севастополь)
- 22/11/2019 в 16:30

Бензин ослиной ..... разбавлют. Классика жанра.

Аватар пользователя Breeze
постов:
1630
Breeze (Россия)
- 22/11/2019 в 16:30

Аватар пользователя Turbos
постов:
576
Turbos (Севастополь )
- 22/11/2019 в 17:07

Если наравнине это меньше заметно, то в городе где горки чувствуется сразу не тянет(((

Аватар пользователя Михай
постов:
514
Михай
- 22/11/2019 в 17:49

"На заправках льют сурогат (именно так)' а "дать бой сексуальным радикалам призывают в Госдуме".

'Совпадение? Не думаю...'

 

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
92
Александр Коломинов (Севастополь)
- 22/11/2019 в 17:49

Бензин-суррогат,лекарства-фальсификат, еда... . Хочешь быть богатым-будь им? Ты умри сегодня, а я умру завтра?

Аватар пользователя Даккар
постов:
3843
Даккар (Севастополь)
- 22/11/2019 в 18:13

Ну а где "компетентные" борцы,которые должны присекать это дело?!Слепоглухонемые?!Или обострение острого шлангизма?

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1093
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 22/11/2019 в 18:24

Кушала машина при Украине около 7 по городу и около 6 по трассе, потом добавилось не меньше полутора литров на сотню. Думал, что все правильно, машина то стареет, но довелось прокатиться до Сочи. Покататься по Новороссийску, Краснодару и.... чудо после заправки на материке, расход вернулся к прежнему состоянию. Машина помолодела на 5 лет)))))) Но, радость была преждевременной - по возвращении домой вернулся и повышенный расход))))))) 

Аватар пользователя кучер2017
постов:
720
кучер2017 (Севастополь)
- 22/11/2019 в 19:05

Опять мы внизу!

Аватар пользователя Paganel
постов:
4275
Paganel (Севастополь)
- 22/11/2019 в 19:10

Опять мы внизу!

2 кучер2017 (Севастополь)

Окажемся наверху, когда цены на топливо сравнивать начнут smile

Аватар пользователя zitramon
постов:
1286
zitramon (Севастополь)
- 22/11/2019 в 19:31

Суррогаты, фальсификаты, а где позвольте спросить все эти ФАСы, Потребнадзоры и прочие контроли. Вопрос риторический конечно же.

Где их работа? Пока более-менее успешно решают вопросы в пользу бедных авторов с их авторскими правами.

Аватар пользователя Aleksd
постов:
437
Aleksd
- 22/11/2019 в 20:06

Если сказали А,  то хотелось бы услышать и В,  т. е.  какие заправки бодягу льют... А так... Новость просто, чтобы еще больше погрустить от очередных камней с неба...

Аватар пользователя ALfons
постов:
167
ALfons (London)
- 22/11/2019 в 20:37

а что вы хотели в век сурогата ?

Аватар пользователя ml1jilk8
постов:
8
ml1jilk8 (Sevastopol)
- 22/11/2019 в 20:52

Хоть одну заправку покажите с правильным 98, 95, 92. Есть хуже, есть лучше, но нет положенного. Заправки отличаются только частотой получения на них более или менее неплохого бензина - на некоторые нет смысла заезжать, потому что часто после них машина резко не тянет. Те, на которые заезжаешь - просто не каждый раз наливают дерьмо. На недолив вообще можно не обращать внимания, наказание смешное, поэтому будут недоливать всегда. Ворюги-барыги, кормящие властных ворюг. Прокуратура вместо 100 публикаций в год о том, что она запретила подачу информации в интернете о продаже дипломов, встала бы на дыбы по топливу. Надо посмотреть, где личные авто прокурорские заправляют, тоже там, где бодяжат и недоливают?

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1092
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 22/11/2019 в 22:22

Image result for василий алибабаевич

Аватар пользователя Репин
постов:
132
Репин (Севастополь)
- 22/11/2019 в 22:24

Нет никаких проблем навести порядок, но никому это не надо, как впрочем в других отраслях и направлениях

 

Аватар пользователя Павел Волков
постов:
61
Павел Волков (Симферополь)
- 23/11/2019 в 0:15

 

Кушала машина при Украине около 7 по городу и около 6 по трассе, потом добавилось не меньше полутора литров на сотню. Думал, что все правильно, машина то стареет, но довелось прокатиться до Сочи. Покататься по Новороссийску, Краснодару и.... чудо после заправки на материке, расход вернулся к прежнему состоянию. Машина помолодела на 5 лет)))))) Но, радость была преждевременной - по возвращении домой вернулся и повышенный расход))))))) 

В  Севастополе просто ,весь этот  позор виднее!

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
333
Mir vsem (Севастополь)
- 23/11/2019 в 0:25

Я вот думаю по этому поводу, что не плохо бы было умеющим людям составить карту АЗС с плохим качеством бензина и с хорошим, по результатам пользования людей. Это было бы намного дельнее, чем рассуждать по данной статье, "а воз и ныне там!"

Наверняка у хороших АЗС была бы прибыль и они этим дорожили, да и люди бы знали где нормальный бензин, чтобы не "гробить" транспорт.

Аватар пользователя Александр Aleksander
постов:
43
Александр Aleksander (Севастополь)
- 23/11/2019 в 4:38

92-й лишь у одной конторы нормальный, у неё всего две заправки, у Фиолентовского кольца и в Инкермане, "Таврида" кажется сейчас называется, супер-современные при Украине ещё были. Остальные насчёт 92-го полный обман. Абсолютно все, проверено. По работе двигателя сразу видно. Почему так, не знаем. Разбавляют наверное. Ведь все говорят, что один поставщик. святой.сайт

Аватар пользователя Павел Волков
постов:
61
Павел Волков (Симферополь)
- 23/11/2019 в 11:22

Несостоятельность власти проявляется во всём !

Аватар пользователя Помор
постов:
802
Помор (Севастополь)
- 23/11/2019 в 11:49

Может хоть один из многочисленных контролей, надзоров и т.п. озаботится созданием лаборатории контроля качества топлива в городе аж федерального значения? Или все так и будут выполнять инструкции, регламенты и прочую лабуду, но не в коем случае не работать на результат? Назначить конкретное ФИО с должностью ответственным за качество топлива. Нет качества - нет этого ФИО на должности. Как открыли нефть в Башкирии? Будэт нэфть - будэт таварищ Байбаков. Нэ будэт нэфти - нэ будет таварища Байбакова. И нефть пошла потому, что товарищ Байбаков знал точно, что товарищ Сталин просто так языком не треплет. 

Аватар пользователя Людмила33
постов:
16
Людмила33 (Севастополь)
- 23/11/2019 в 15:35

Мы не успеваем предьявлять претензии или не хотим или стесняемся. Ждем, что кто-то другой наведет порядок в стане. Поэтому нас обманывают на бензокалонках, в автосервисах, в магазинах и т.д.

Аватар пользователя Ulitka
постов:
552
Ulitka (Севастополь)
- 23/11/2019 в 16:04

Достаточно постоять чуток возле дороги, чтобы понять, что нам продают дерьмо. А ехать за плохими авто с плохим топливом - вообще наказание(((. А что мы? Если в Москве больше половины бензина фальсификат, то уж нам "сам Бог велел". До нас вообще никому дела нет, если это не касается застройки у моря.

Аватар пользователя Vaskes
постов:
1409
Vaskes (092)
- 23/11/2019 в 17:53

Заправлялся много где, но вот на спуске в балаклаву, возле карьера я больше ни одним колесом не заеду. Залил 95 и понеслась....Бортовой комп с ума сходил. Все датчики начали ошибку выдавать. Кое как его откатал, заправился на другой и всё прошло сразу же.

Аватар пользователя Горожанин123
постов:
6
Горожанин123 (Севастополь)
- 23/11/2019 в 20:27

Давайте сделаем опрос, на какой заправке самый качественный бензин. Соответственно получится рейтинг заправок Севастополя. Все будут видеть и не заправляться на заправках суррогатах и так они и вымрут. Все в наших руках