Лента новостей

Севастополь

09 сентября 2020 - 11:00
4887
11

В Севастополе на 20 лет колонии приговорили сексуального маньяка

За 6 лет он совершил 15 преступлений в отношении 9 несовершеннолетних.
Служба новостей ForPost

На 20 лет колонии строго режима в Севастополе Гагаринский районный суд приговорил маньяка, который в течении шести лет совершил сексуальные преступления в отношении 9 детей. Злоумышленник обвиняется в 11 преступлениях по статье «насильственные действия сексуального характера», а также в 4 преступлениях по статье «развратные действия».

«Мужчина останется заключенным под стражу до вступления приговора в законную силу, после чего отправится в колонию строгого режима на 20 лет, по выходу из которой его свобода будет ограничена на 2 года», – сообщает пресс-служба суда.

Суд также лишил подсудимого права заниматься трудовой деятельностью в учреждениях, связанных с воспитанием и образованием детей на 18 лет.

Приговор в законную силу не вступил, может быть обжалован в течение 10 дней.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (3 голосов)

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5227
Алексей Процко (Севастополь)
- 09/09/2020 в 11:08

Урод.

Аватар пользователя А за то честно
постов:
922
А за то честно (Севастополь)
- 09/09/2020 в 11:39

Отрезать лишнее по саму шею

Аватар пользователя emerald
постов:
490
emerald ()
- 09/09/2020 в 12:04

Таких мало изолировать, их лечить надо.

Аватар пользователя Cranberry87
постов:
239
Cranberry87 (Севастополь)
- 09/09/2020 в 12:43

не маловато ли дали?

Аватар пользователя Tutsi
постов:
25
Tutsi (S)
- 09/09/2020 в 13:02

предлагаю заменить на 18, но с отрезанием уха и члена

Аватар пользователя Sciferiez
постов:
84
Sciferiez
- 09/09/2020 в 13:22

Кастрировать !! Хотя не толку отрезать до самых ушей согласен!!

Аватар пользователя Аллегро
постов:
668
Аллегро (Герой Севастополь)
- 09/09/2020 в 13:51

Почему нет? Законодательно закрепить. Изъятие (ампутирование) средства преступления. Вопрос закроется навсегда. 

Аватар пользователя Alex37
постов:
2214
Alex37 (Севастополь-Горпищенко)
- 09/09/2020 в 15:59

Да тут на форпосте извращенцы похлеще!

Аватар пользователя Анчоус
постов:
155
Анчоус (Севастополь)
- 09/09/2020 в 21:56

Сколько веревочке не виться...

Аватар пользователя tosha
постов:
286
tosha (Севастополь)
- 09/09/2020 в 22:10

Суд также лишил подсудимого права заниматься трудовой деятельностью в учреждениях, связанных с воспитанием и образованием детей на 18 лет.

Значит, выйдет из тюрьмы, и может устраиваться в садик,школу, интернат... "Да здравствует наш суд! Самый справедливый суд в мире!!" crybaby

Аватар пользователя Анчоус
постов:
155
Анчоус (Севастополь)
- 09/09/2020 в 22:20

На 18 лет после отсидки..не кипишуй