Новости Севастополя

В Севастополе маргинал трижды пырнул ножом девушку

Преступник ещё не найден.

Тремя ножевыми ранениями закончилась для жительницы Севастополя случайная встреча с мужчиной со стойким  запахом перегара.

Инцидент произошел на одной из тихих улочек города неподалеку от центра. Непоздним вечером девушка шла по привычному маршруту, когда внезапно к ней обратился шедший навстречу мужчина. Он стал навязчиво просить дать ему немного денег на бутылку. Когда же девушка ответила категоричным нет,  взбешенный отказом маргинал достал нож и трижды ударил ее в живот, сообщает издание «КП-Крым».

После полученных травм в шоковом состоянии лежащую на земле девушку обнаружили прохожие и тут же вызвали скорую помощь.  Как уточняется, пострадавшую доставили в горбольницу № 1 – врачи оказали ей первую помощь и сообщили о случившемся в полицию.

На место происшествия прибыли наряд   полиции и кинолог с собакой. Обученное животное привело правоохранителей к месту, где за несколько минут до нападения находился злоумышленник, там же полицейские обнаружили пустые бутылки из-под алкоголя и медицинского спирта. Сейчас правоохранители ищут нападавшего по отпечаткам пальцев, взятых с бутылок.

Информация уточняется в севастопольском УМВД.

 

6111
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (29)

Profile picture for user Gekon
906
Gekon

А сли бы рядом с девушкой был защитник, который дал бы в дюндель маргиналу, защитника бы посадили за превышение пределов необходимой обороны.

Profile picture for user правдивый пользователь
28
правдивый поль…

Ну дала бы 50-100руб этому алкашу, видела же что он в невменяемом состоянии. Что теперь лучше с дыркой в животе валятся в больнице и тратить кучу денег на здоровье? Ум всегда нужен.

Profile picture for user Василико
175
Василико

Такие попрошайки постоянно оккупируют остановку " Университет" на ул. Гоголя

Profile picture for user sebastopoler
28
sebastopoler

да уж

надеюсь это не местный фрукт

Profile picture for user Lana Wolf
488
Lana Wolf

to правдивый пользователь:  а если у нее просто не было этих 50-100 рублей?

Profile picture for user romkacrv
24
romkacrv

Да весь центр этими ушлепанами забит. Очаковцев, Кулакова и рожи одни и те же. Наглые до ужаса. Давно кулака просят. Выздоровления девушке.

Profile picture for user emerald
710
emerald

to sebastopoler:  даже не надейтесь, местные и коренные давно таким промышляют

Profile picture for user Galaxe
9201
Galaxe

На пересечении улицы Частника и ул Ген. Петрова ежедневно сидят такие маргинальные личности, распивают спиртное, потом уходят в неизвестном направлении, оставляя после себя на асфальте кучу мусора и пустых бутылок.  Неужеле полиция об этом не знает.

 

Profile picture for user val.prasolov
8164
val.prasolov

Найти и повесить его, и его собутыльников.

Город - место для нормальных людей, а не для ублюдков.

Profile picture for user TONY CURTIS
208
TONY CURTIS

такие маргиналы появляются от бездействия полиции, и что, вы думаете его кто-то ищет? 

Profile picture for user AlexNSN
2266
AlexNSN

Журналистам Форпост было бы неплохо задать вопрос представителям полиции и властям по маргиналам и бомжам, оккупировавшим город, и довести до читателей их комментарии и пути искоренения этого явления. Случай с нападением хороший повод для подобных вопросов, иначи гражданам придется самим начать решать эту проблему!

Profile picture for user Дятел
992
Дятел

to val.prasolov:  

Найти и повесить его, и его собутыльников. Город - место для нормальных людей, а не для ублюдков.

 Про собутыльников в статье ничего небыло.Вам что-то известно,Валерий про них,вы на "шухере стояли", или вешать будем всех,кто выпивает?smile

Profile picture for user Штурманец
1150
Штурманец

Ничего, скоро для таких "попавших в беду" ночлежку с закусоном построят наши власти.

Profile picture for user Мастрояни
143
Мастрояни

Сейчас правоохранители ищут нападавшего по отпечаткам пальцев, взятых с бутылок.

Был у меня один хороший знакомый В. Ф.  капитан мурманского портофлота, между прочим. И посадили его при советской власти за убийство по этим самым отпечаткам пальцев. 

А суть была  в следующем. Убили мужика в детском садике ударом бутылки по голове. Каким то образом вышли В. Ф. который за сутки до проишествия выпивал с друзьями в этом самом садике из этой самой бутылки и с его отпечатками.

Рассказ записан со слов тех друзей, сколько дали не знаю но верю, что это могло произойти, ибо "органам" нужны хорошие показатели раскрываемости.

Надеюсь в нашем случае этого не произойдет, т.к девушка осталась жива и наверное, сможет опознать преступника.

Осталось пожелать выздоровления девушке и скорейшей поимки действительно виновного!

Profile picture for user А за то честно
1055
А за то честно

 

такие маргиналы появляются от бездействия полиции, и что, вы думаете его кто-то ищет? 

Думаю, что нет. И бродить они будут по городу в поисках следующей жертвы.  Полиции нет дела дор тех кто спит на скамейках и купается в фонтане

Profile picture for user А за то честно
1055
А за то честно

 

Да весь центр этими ушлепанами забит. Очаковцев, Кулакова и рожи одни и те же. Наглые до ужаса. Давно кулака просят. Выздоровления девушке.

И что никто не проводит рейды?

Profile picture for user ИгорьБуркальцев
2457
ИгорьБуркальцев

Полицаи заберут только тех у кого есть деньги,что взять с бомжа???

Profile picture for user Йоланда
3613
Йоланда

to AlexNSN:  Некогда им,они следят за тем ,чтоб граждане в масках ходили.

Profile picture for user Владимир Shoholov
555
Владимир Shoholov

Безнаказанность порожает беспредел. Он войдет во вкус, и завтра попросит подержать мобилку или поносить часы. Послезавтра-пырнет от  скуки.Рецепт один. Понимать, когда и где можно ходить. А главное-не церемониться. С отморозками-не может быть пределов необходимой обороны!

Ну дала бы 50-100руб этому алкашу, видела же что он в невменяемом состоянии. Что теперь лучше с дыркой в животе валятся в больнице и тратить кучу денег на здоровье? Ум всегда нужен.

 

Profile picture for user d.vornovskih
65
d.vornovskih

 

Да весь центр этими ушлепанами забит. Очаковцев, Кулакова и рожи одни и те же. Наглые до ужаса. Давно кулака просят. Выздоровления девушке.

 и не только в сквере Коммунаров, сквер на Пирогова как стемнеет, все на лавках сидят, ждут прохожих

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

Зимой уголовная алкашня ещё больше активизируется.Ничто не мешает полиции каждую ночь посылать ОМОН в известные всему городу места сборищ алкашей.Лупить палками и крутить эти ролики каждый день по местному телевидению для повышения его рейтинга.Тем самым будет показана работа полиции и поставлены галочки для отчётности...ok

Profile picture for user БаслеЗавр
849
БаслеЗавр

Всё ещё хотите приют для бомжей в городе?

Profile picture for user Balamut1
55
Balamut1

А Вас не смущает, Любезный, что адекватные люди в детском садике с "друзьями" не бухают??? Упаси меня от таких "друзей и знакомых" .  Не зря во все времена считалось: "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты".....

 Каким то образом вышли В. Ф. который за сутки до проишествия выпивал с друзьями в этом самом садике из этой самой бутылки и с его отпечатками. 

 

Profile picture for user kara
453
kara

 

to AlexNSN:  Некогда им,они следят за тем ,чтоб граждане в масках ходили.



На Горпищенко у меня денежку просил грязнющий товарищ в МАСКЕ(темно-серого цвета от грязи)...не дала! 

Profile picture for user КУХТЫЛЬ
53
КУХТЫЛЬ

 

А Вас не смущает, Любезный, что адекватные люди в детском садике с "друзьями" не бухают??? Упаси меня от таких "друзей и знакомых" .  Не зря во все времена считалось: "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты".....  Каким то образом вышли В. Ф. который за сутки до проишествия выпивал с друзьями в этом самом садике из этой самой бутылки и с его отпечатками.   

 Послушайте Вам недано понять тех,, кто полжизни прожил за полярным кругом, да оно и ненадо Вам.

Profile picture for user Мастрояни
143
Мастрояни

to Balamut1:  

А Вас не смущает, Любезный, что адекватные люди в детском садике с "друзьями" не бухают??? Упаси меня от таких "друзей и знакомых" .  Не зря во все времена считалось: "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты".....   

 Меня в этой жизни давно мало что смущает. Виктор Ф. встречал нас на своем рейдовом катере, когда мы приходили на рейд п. Мурманск и провожал в далекий рейс. А как- то мы вернулись, подошел тот же катер (не помню номер), а капитан уже другой! А дальше Вы уже знаете. 

Profile picture for user Легендарный Город Севастополь
80
Легендарный Го…

to Balamut1:  Не вам "любезный" судить о поступках наших мореходов, не зная уклада их жизни в море и на берегу.

Profile picture for user КУХТЫЛЬ
53
КУХТЫЛЬ

 

to Balamut1:   А Вас не смущает, Любезный, что адекватные люди в детском садике с "друзьями" не бухают??? Упаси меня от таких "друзей и знакомых" .  Не зря во все времена считалось: "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты".....     Меня в этой жизни давно мало что смущает. Виктор Ф. встречал нас на своем рейдовом катере, когда мы приходили на рейд п. Мурманск и провожал в далекий рейс. А как- то мы вернулись, подошел тот же катер (не помню номер), а капитан уже другой! А дальше Вы уже знаете. 

 Полность подписываюсь под каждым вашим словом.Уменя стаж в Трал.флоте 40 лет естественно я понял о ком речь.

Profile picture for user Инженер
1710
Инженер

Ничто не мешает полиции каждую ночь посылать ОМОН в известные всему городу места сборищ алкашей.Лупить палками и крутить эти ролики каждый день по местному телевидению для повышения его рейтинга.

 Эти телевизир не смотрят. Но молва о живительных процедурах среди люмпенов и без СМИ быстро распространится)

Главное за день

Циклон над Крымом сгущает тучи и грозит сильными дождями

Непогоду синоптики обещают в ближайшие часы.
12:32
7
4196

На закрытом саммите БРИКС обсудили противодействие тарифам США

Президент Бразилии Лула призвал к укреплению БРИКС-торговли на фоне введения пошлин.
09:45
0
227

Частная компания «Севастопольэнерго» может стать частично государственной

Если это произойдет, веерные отключения на Фиоленте прекратятся.
15:10
20
2744

Почему Украина не сдаётся и мечтает о «мёртвой зоне»

Что мы должны знать о мнимых и реальных преимуществах своего противника.
14:06
4
2957

Поедут ли севастопольцы в Китай после введения безвиза?

Поездка в Поднебесную — недешёвое удовольствие.
19:04
34
3381

Туризм

Россияне массово устремились на отдых в маленькие города

В тройке лидеров по осеннему отдыху — сразу три крымских направления.
09:16
0
1311

Чем Крым и Дальний Восток могут быть интересны и полезны друг другу

Точки пересечения можно найти даже на расстоянии в 9 тысяч километров.
18:28
3
593

Убивший 202 человека террорист-подрывник запустил собственный бренд кофе

Умар Патек изготовил бомбы для самого кровавого теракта в истории Индонезии.
16:51
1
878

Поедут ли севастопольцы в Китай после введения безвиза?

Поездка в Поднебесную — недешёвое удовольствие.
19:04
34
3381

В Севастополе снова пытаются пристроить лакшери-пляж

Власти Качинского муниципалитета в поисках оператора «Вязовой рощи».
17:01
5
10733