Севастополь

В Севастополе хлебный фургон в столкновении с тягачом разметал все поддоны

Помощь в их сборе оказали неравнодушные автолюбители.

Фото:
УМВД по г. Севастополю

В Севастополе предназначенный для перевозки хлеба фургон «Царь-хлеба» врезался в грузовой тягач, не удержал равновесие и опрокинулся, разметав хранившиеся внутри поддоны по всей дороге.

Как уточнили в пресс-службе УМВД по Севастополю, инцидент произошёл около 11:30 на автодороге Севастополь — Инкерман. 59-летний водитель, пытаясь объехать других участников дорожного движения, не смог правильно разобраться в габаритах своего грузовика и боковых интервалах, из-за чего врезался в стоящий у обочины грузовой тягач MAN TGX.

ДТП стало для хлебной «газели» фатальным: во все стороны разлетелись фрагменты кузова и хранившиеся в нём деревянные поддоны, сделавшие на короткое время дорогу непроездной. К счастью, другие водители оказались людьми сердобольными и помогли оперативно расчистить дорогу от поддонов и всего прочего.

В результате ДТП пострадавших нет, но неприятности водителя «газели» не миновали. Помимо разбитой машины, ему придётся справиться с административной ответственностью за «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений» (ст. 12.33 КоАП РФ).

Ранее ForPost сообщал о другом инциденте с перевернувшейся машиной, водитель которой после ДТП начал радостно подпрыгивать и смеяться. Как позднее объяснили другие автолюбители, это стандартная реакция, которую многим тоже довелось испытать.

Николай Сведски

3213
Оцените статью:
1
В среднем: 1 (1 голос)
Теги:

Обсуждение (2)

Profile picture for user алекс орехов
1457
алекс орехов

Там нагрузки у водил высокие, плюс жара, кабина без кондея, уверен ..

Главное, живы  и здоровы все.

Profile picture for user новорос
417
новорос

Алкашня рулит

Главное за день

Какие находки сделали археологи на раскопках в столице Крыма

На месте древних курганов построят жилые коттеджи.
18:22
0
447

Россияне бронируют туры на майские так, будто собираются уехать всей страной

Цены на туры не останавливают жителей РФ от путешествий во время майских выходных.
16:28
0
643

На неопределённый срок в Крыму закрыли популярный «тюльпанный» заповедник

С 1 апреля также могут ограничить проход по нескольким туристическим тропам в других заповедниках.
16:18
0
743

Как Hyundai, LG и Samsung будут возвращаться в Россию

Корпорации называют российский рынок «очень важным».
15:30
4
529

Из-за поломки на Крымском мосту может увеличиться время досмотра

Сейчас со стороны Крыма путь свободен, а со стороны Тамани стоит сто машин.
12:14
0
1173

Путин ругался, обсуждая Арктический флот

«К сожалению, решения на этот счёт до сих пор не приняты».
11:30
4
1036