Лента новостей

Севастополь

2996
9

В Севастополе из-за шторма не ходят катера и паромы

Доставка пассажиров в район микрорайона Радиогорка осуществляется автобусами с площади Нахимова.
ForPost - Новости : В Севастополе из-за шторма не ходят катера и паромы

В связи с неблагоприятными погодными условиями временно остановлена работа парома и катеров по маршруту «Артбухта - Радиогорка», сообщает пресс-служба правительства региона.

В свою очередь, департамент транспорта Севастополя предупреждает, что в случае ухудшения погодных условий возможна полная остановка катерного сообщения.

В настоящий момент катера работают по маршруту «площадь Нахимова - площадь Захарова».

При этом департаментом заранее подготовлен резерв компенсационных автобусов. Пока можно воспользоваться как катерами, так и автобусами. На площадях Нахимова и Захарова дежурят сотрудники ГУП «Севэлектроавтотранс» и департамента транспорта.

Напомним, как писал ForPost, 22 июля после перекрытия рейда многие севастопольцы провели несколько часов в очереди на транспорт, чтобы уехать из центра города на Северную сторону.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Неформал
постов:
268
Неформал (Севастополь)
- 07/08/2021 в 14:30

Ураааа! Заработалоооо!

Аватар пользователя MaxVS
постов:
239
MaxVS (Севастополь)
- 07/08/2021 в 14:31

В Севастополе из-за шторма не ходят катера и паромы

В настоящий момент катера работают по маршруту «площадь Нахимова - площадь Захарова».

Может стоит определиться, таки ходят или нет?

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
1812
Олег Перетятко (Севастополь)
- 07/08/2021 в 14:37

Работают - это ещё не значит что ходят. Могут стоять на месте с включённым двигателем.

.Может стоит определиться, таки ходят или нет?

 

Аватар пользователя Serggio
постов:
17592
Serggio (Севастополь)
- 07/08/2021 в 14:55

А где шторм-то? 

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
6083
Тина Севастополь
- 07/08/2021 в 15:03

...в район микрорайона  Голландия осуществляется автобуса -  это на каком языке?

Аватар пользователя смерч
постов:
3845
смерч (Севастополь)
- 07/08/2021 в 15:17

Сегодня утром на Дикой Омеге была         " Буря в пустыне", все по машинам и домой!

Аватар пользователя aquila
постов:
7878
aquila (Севастополь)
- 07/08/2021 в 16:51

to MaxVS:  Может стоит определиться, таки ходят или нет?
В настоящий момент ходят, в окно на бухту посмотрела. 

Аватар пользователя Galaxe
постов:
7376
Galaxe (Севастополь)
- 07/08/2021 в 19:33

to смерч:  
Сегодня утром на Дикой Омеге была         " Буря в пустыне", все по машинам и домой!

 На Фиоленте сегодня на море накат был.  А сверху  суховей с пылью.

Аватар пользователя lara-lr3
постов:
689
lara-lr3 (Севастополь)
- 08/08/2021 в 16:09

to Serggio:  А где шторм-то?

Вот это и главная проблема! Что на море почти штиль,а рейд закрывают,........!