Лента новостей

Севастополь

11598
25

В Севастополе экскаватор с Большой Морской отправил в больницу двоих человек

Нестандартное ДТП произошло накануне у кинотеатра «Победа».
ForPost - Новости : В Севастополе экскаватор с Большой Морской отправил в больницу двоих человек
Фото: группа "Автопартнёр. Крым" Вконтакте

Два человека госпитализированы из-за необычного ДТП, которое произошло вечером 18 декабря в Севастополе у кинотеатра «Победа» на улице Большая Морская. Об этом ForPost сообщили в пресс-службе УМВД по городу Севастополю. Напомним, в результате столкновения половина корпуса легкового автомобиля была раздавлена ковшом экскаватора-погрузчика.

«Вчера в 17:40 водитель 1982 года рождения, управляя экскаватором Hidromek, двигался по улице Большая Морская со стороны площади Лазарева в направлении площади Ушакова. В районе дома 15 по улице Большая Морская при перестроении влево не уступил дорогу автомобилю Audi под управлением водителя 1993 года рождения», – рассказали в ведомстве.

Молодой человек двигался слева по своей полосе и не ожидал манёвра со стороны экскаватора. В результате аварии водитель и пассажир автомобиля Audi поступили в  приёмное отделение городской больницы. Сейчас сотрудники УГИБДД проводят проверку.

Происшествие вызвало бурное обсуждение в социальных сетях. Пользователи ужасались опубликованными фотографиями и гадали о причинах происшествия. Одни обвиняли  водителя экскаватора, что он не привык смотреть в зеркала, другие его защищали, отмечая, что на реконструируемой улице водители должны быть готовы ко всему.

Читайте по теме: В Севастополе сбившая ребенка женщина пришла с повинной

Олег Турчанович

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (25)

Аватар пользователя Армата
постов:
230
Армата (Севастополь)
- 19/12/2019 в 11:10

Так вон оно как?!...yak

Аватар пользователя alex220380
постов:
206
alex220380 ()
- 19/12/2019 в 11:21

А так ли?

Аватар пользователя Veteran
постов:
2965
Veteran (Севастополь)
- 19/12/2019 в 11:25

В Севастополе экскаватор с Большой Морской отправил в больницу двоих человек

Начало большого пути. Это только цветочки.

Аватар пользователя iIiIlllya
постов:
81
iIiIlllya (Севастополь)
- 19/12/2019 в 11:41

Форпост не извинится за вчерашнюю лживую статью об этом ДТП?

Невинные люди пострадали материально и морально. К чему было подавать новость так однобоко, с указанием пальцем Форпоста на "выскочку - наглеца". Только в конце приписали, что ничего не проверено, перед этим измазав грязью ехавших в легковой машине.

Аватар пользователя MARFA
постов:
714
MARFA (Севастополь)
- 19/12/2019 в 11:49

В нашем любимом городе становится страшно жить. Как говорится, никогда такого не было и вот опять. Не знаешь где тебя что подстерегает. Возможно даже, казалось бы, невероятное. Пострадавшим скорейшего выздоровления и восстановления.

Аватар пользователя Армата
постов:
230
Армата (Севастополь)
- 19/12/2019 в 12:07

 

Форпост не извинится за вчерашнюю лживую статью об этом ДТП? Невинные люди пострадали материально и морально. К чему было подавать новость так однобоко, с указанием пальцем Форпоста на "выскочку - наглеца". Только в конце приписали, что ничего не проверено, перед этим измазав грязью ехавших в легковой машине.

 

Сейчас сотрудники УГИБДД проводят проверку, а дальше еще будет суд,если одна из сторон не признает результата проверки....Так что ждем еще новостейok

Аватар пользователя Маклюра
постов:
2775
Маклюра
- 19/12/2019 в 12:11

Не хрен ездить там где идёт стройка!

Аватар пользователя iIiIlllya
постов:
81
iIiIlllya (Севастополь)
- 19/12/2019 в 12:18

to Армата:  Именно поэтому подобные новости подавать надо нейтрально.

Аватар пользователя Армата
постов:
230
Армата (Севастополь)
- 19/12/2019 в 12:22

to iIiIlllya:   Так кто против?...кстати прошлая статья вот так закончилась:

Отметим, что официальной и достоверной информации по произошедшему пока нет.

Саша Ахтемко

 

Аватар пользователя iIiIlllya
постов:
81
iIiIlllya (Севастополь)
- 19/12/2019 в 12:31

to Армата:  Да, этим предложением закончилась желтушная статья, в которой на пострадавшего Форпостом было вылито дерьмо - вместе с очевидцами, которые вынесли приговор - говнюк тут рассекал, учил тракториста уму-разуму.

Аватар пользователя Армата
постов:
230
Армата (Севастополь)
- 19/12/2019 в 12:35

to iIiIlllya:  Я понимаю Ваши негодования. Но слава Богу все живы и здоровы, по железякам думаю разберутся....

Аватар пользователя Sev Co
постов:
298
Sev Co (Краснодар)
- 19/12/2019 в 14:36

to Армата:  в больнице, здоровы?

Аватар пользователя sosedka
постов:
4393
sosedka (Севастополь)
- 19/12/2019 в 14:40

Ещё ни один Ауди не раздавил ни одного экскаватора. Водитель пусть пересмотрит мультфильм "Пластилиновая ворона" 

Не стойте и не прыгайте,

Не пойте, не пляшите,

Там где идёт СТРОИТЕЛЬСТВО

Или подвешен груз.

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 19/12/2019 в 15:10

другие его защищали, отмечая, что на реконструируемой улице водители должны быть готовы ко всему.

 Это что, новые ПДД для идиотов?

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
5533
Mir vsem (Севастополь)
- 19/12/2019 в 17:29

Да, не спешите! Завтра новые опровержения поступят. Что ни день, то "шашки меняют местами". Я уже писал, что места там мало, целый день человек крутиться на экскаваторе в узком проезде , а тут "Жигули туда сюда" под колёсами путаются...

Видать не усмотрел с усталости и нервной ситуации. Это надо было видиле "жигулей" учитывать и быть особенно внимательным и бдительным, раз заехал на строй площадку.

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
2992
Олег Перетятко (Севастополь)
- 19/12/2019 в 18:53

 

  Это что, новые ПДД для идиотов?

 По всем нормам безопасности не должно быть никакого постороннего транспорта на стройплощадке вообще! Исключение может быть только для общественного и спецтранспорта. Сам живу в центре и вижу что там сейчас творится. И обязательно кто-нибудь влезет на легковушке - сам рискует и пробки создаёт. 

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 19/12/2019 в 19:43

Только что ехал с Генерала Петрова на Воронина, так дебилы оставили Камаз у клумбы и другое чудило с ковшом, только на тракторе меньшего размера, чем то, что покалечило Ауди выскочил в сторону Мирбургера из-за стоящего Камаза навстречу потока транспорта. Им НАГАДИТЬ на ПДД и все планирования ДБ ваухау. 

Аватар пользователя Ластик
постов:
2499
Ластик (Севастополь)
- 19/12/2019 в 19:51

 По всем нормам безопасности не должно быть никакого постороннего транспорта на стройплощадке вообще!

Олежка, ну, и где ты там увидел стройплощадку?

Стройплощадка там отгорожена забором, а ДТП произошло на том участке, который оставили для движения

Аватар пользователя Людмила Касаткина
постов:
1
Людмила Касаткина (Севастополь)
- 19/12/2019 в 21:33

У нас на Ерошенко такой джигит тоже есть. Гонял на экскаваторе, причем с такой скоростью, что вылетел на пешеходный тратуар, до нас 1 метр остался! Это он видимо тоже психанул! Хозяева жизни, пока делали дорогу в 5 утра можно было проснуться от его восточной музыки на всю громкость! Прелесть...

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
2992
Олег Перетятко (Севастополь)
- 19/12/2019 в 21:37

 

Олежка, ну, и где ты там увидел стройплощадку? Стройплощадка там отгорожена забором, а ДТП произошло на том участке, который оставили для движения

 Там вся Большая Морская и Ленина - одна сплошная стройплощадка, всё перерыто и везде снуёт строительная техника. Так что лучше воздерживаться от поездок, если конечно нет на то сильной необходимости.

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1734
zhanneta (Севастополь)
- 19/12/2019 в 23:01

Ехала там как-то на автобусе. Не буду говорить,что две остановки по Большой Морской мы проехали за 52 минуты. Это другое. Но то,что со строящейся полосы каждые пару минут выскакивал экскаватор с поднятым полным ковшом,выезжал поперек движения,вклинивался в пробку,ехал пару метров с этим ковшом над головами других машин,потом резко заезжал опять на свою полосу и ехал в обратном направлении. Я так поняла,он у себя развернуться не мог. Это было ужасно и страшно-зубья ковша над головой в темноте. Вот и вышло то,что должно было рано или поздно случиться...

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
3300
Арина Викторова (Севастополь)
- 19/12/2019 в 23:38

Хамский, бескультурный, да и вообще не поддающийся даже рациональности и логике ремонт.

Такого хамского отношения к людям, к севастопольцам, да и туристам у нас НЕ БЫЛО. Не знаю, что там было при этом дурдоме, с этим экскаваторщиком, а вот сама наблюдала картину наглости «ремонтёров» и открытой даже я бы сказала ненависти к людям двигающимся на личном и общественном транспорте несколько дней назад.

Наглый камаз занял все полосы движения, стал поперёк всего движения на Большой Морской – ну ему так удобно было стоять, а что другие стали на час в пробке ему было по барабану. И другой такой же его кореш экскаваторщик возил прямо на проезжую часть вырытый грунт, на ту проезжую часть, которая уже за забором – то бишь СОВСЕМ НЕ СТРОЙКА – и очень спокойно, и наплевательски «грузились». В то время как в час пик абсолютно вся улица Большая Морская стала из-за этих двоих. Где их прорабы, механики, или как там назвались ответственные и получающие хорошие строительные зарплаты так называемые руководители этих  трудящихся? Они вообще там есть? Они за что-то отвечают?

Это что!? Такая ненависть к севастопольцам и такое пренебрежение? Оне видите ли работают, а другие люди чего просто так погулять мимо этих выехали? Эта стройка чего такая страшная военная необходимость, без неё что все помрём? Руководить можно рабочими хотя бы в час пик? Можно размещать погрузку грунта хотя бы в своей зоне – за СВОИМ «ЛЮБИМЫМ» строительным забором?

 

Аватар пользователя Татьяна Старчикова (Голубь)
постов:
1199
Татьяна Старчикова (Голубь) (Севастополь)
- 20/12/2019 в 6:39

Запретите движение частного транспорта по городу навсегда! и людям станет жить нормально.

 

Аватар пользователя Врачий Обезбаливающий
постов:
223
Врачий Обезбаливающий (Москва)
- 20/12/2019 в 10:48

Форпост не извиняется. Он просто блокирует и удаляет неугодные комментарии.

Форпост не извинится за вчерашнюю лживую статью об этом ДТП? Невинные люди пострадали материально и морально. К чему было подавать новость так однобоко, с указанием пальцем Форпоста на "выскочку - наглеца". Только в конце приписали, что ничего не проверено, перед этим измазав грязью ехавших в легковой машине.

 

Аватар пользователя гейзер
постов:
3339
гейзер (Севастополь)
- 20/12/2019 в 12:29

За покушнеие на жизнь, нанесение повреждений имуществу и здоровью, пострадавшим выплатить компенсацию в сумме 2 млрд. руб. и на этом закончить эпопею разрушения сабянинской братвой ул.  Большой Морской. Если захотят больше, то через суд.