Севастополь

В Севастополе до конца года заменят десятки лифтов

Финансирование обеспечит правительство Москвы.

В Севастополе до конца года заменят десятки лифтов
Фото:
pxhere.com
Замена коснётся 14 многоквартирных домов.

До конца 2022 года в севастопольских многоквартирных домах заменят 81 лифт. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале правительства Севастополя.

Обновления коснутся 14 многоквартирных домов. Больше всего замен будет произведено в домах на проспекте Октябрьского Революции: речь о домах №32, 40/2, 40/4, 40/5, 40/6, 40/7, 40/9. Также заменят лифты и в доме №35 на проспекте Генерала Острякова.

Программа также коснётся домов на Северной стороне. Лифты заменят в доме №6 на улице Баумана, в домах №19 и №23 на улице Михайловской и в трёх домах на улице Симонка (№62, 64 и 66/68).

Кроме того, ещё два лифта будут заменены в Севастополе по региональной программе капремонта. «Обновку» стоит ждать жителям дома №88 по улице Меньшикова и корпуса 7 по адресу улица Кесаева, 5.

«Все лифты передадут жильцам для пользования до конца года», - пообещали в правительстве Севастополя.

Читайте по теме: Севастопольские следователи занялись демонтированными лифтами

968
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (4)

Profile picture for user Иван Петровский
671

Рискну предположить, что не заменят. Видел эти работы год назад на Мельника - у них банально нет слесарей-монтажников. Одна бригада на подъезд - где-то неделю тратит. На 12 этажей, где уже два лифта - и того поболее. Т.е. будут и деньги, и лифты. Но в разобранном виде, около подъездов. И будет это минимум до весны.

Кстати, как это делали на Мельника - они сначала демонтировали везде старые лифты, а потом принялись за установку. В результате, пару месяцев не было ни старых, ни новых. Ладно там, если бабуле всего 70, и шестой этаж, а кто на девятом? И так каждый день два месяца?

Так что счастливым жильцам предлагаю начать контроль сразу же, не дожидаясь так сказать...

Profile picture for user И снова здравствуйте
4682

В Севастополе до конца года заменят десятки лифтов

 Это как закончат ремонт Исторического?))

Profile picture for user И снова здравствуйте
4682

to Иван Петровский:  

Рискну предположить, что не заменят. Видел эти работы год назад на Мельника - у них банально нет слесарей-монтажников. Одна бригада на подъезд - где-то неделю тратит. На 12 этажей, где уже два лифта - и того поболее. Т.е. будут и деньги, и лифты. Но в разобранном виде, около подъездов. И будет это минимум до весны.Кстати, как это делали на Мельника - они сначала демонтировали везде старые лифты, а потом принялись за установку. В результате, пару месяцев не было ни старых, ни новых. Ладно там, если бабуле всего 70, и шестой этаж, а кто на девятом? И так каждый день два месяца?Так что счастливым жильцам предлагаю начать контроль сразу же, не дожидаясь так сказать...

 В 2008 году довелось снимать квартиру посуточно в Киеве. Утром уходя в город пришлось спускаться пешком, потому что начали замену лифта. Ещё подумал, как вечером после встречи с другом буду подниматься на 8 этаж, но, к моему удивлению, вечером уже поднимался на новом лифте..... 

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
17
599

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1564

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3612