26
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополь едет лидер КПРФ

Визит анонсировала региональная ячейка коммунистов.

Обсуждение (26)

Аватар пользователя narumbol
постов:
16134
narumbol (Севастополь)
- 19/08/2019 в 14:45

Председатель Севизбиркома Сергей Даниленко признал, что в Севастополе Жириновский и Сурайкин выступают в качестве типичных «паровозов».haha

Может, "торпедами"?ok

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1948
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 19/08/2019 в 14:46

" Доктор едет,едет,сквозь снежную равнину. Порошок целебный людям он везёёёт. Человек и кошка порошок тот примут,и печаль отступит,и тоска пройдёт"

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8314
SB_Sb (Севастополь)
- 19/08/2019 в 14:50

С удовольствием схожу на встречу.

Аватар пользователя Мурман
постов:
2094
Мурман (Севастополь)
- 19/08/2019 в 15:08

Аватар пользователя mator
постов:
51
mator (Cевастополь)
- 19/08/2019 в 15:11

Севастополь Советский город был и есть. За Красный город! 

Аватар пользователя Евгений Солопов
постов:
120
Евгений Солопов (Севастополь)
- 19/08/2019 в 15:11

to кофе и сигареты:  " Потаму что я родился на улице Ленина..."!!

Аватар пользователя altadena
постов:
1066
altadena (sevastopol)
- 19/08/2019 в 15:21

Ключевое слово-бессменный: в этом весь парадокс власти: стране нужна свежая кровь, хватит этих старых perdunov слушать: ничего нового они не сделают, они у кормушки, они сыты, обеспечены на три жизни и думать о народе не позволяет статус и зашоренность! 

Аватар пользователя Mechanic 07
постов:
98
Mechanic 07 (Севастополь)
- 19/08/2019 в 15:33

Клубники привезёт. Местная ячейка уже готовится, наверное. 

Аватар пользователя Мельников
постов:
2247
Мельников (Севастополь)
- 19/08/2019 в 15:37

Как угодно, но видя риторику оторвавшихся от реальности и слетевших с катушек примажоренных "технократов", откровенное издевательство, навязывание понятия какой-то "элиты" (Чубайс элита? Ксюша Собчак может или Абрамович?), типа новая аристократия... Сказал бы здесь, кто они и как их звать.

И прямое гнобление самых беззащитных слоев населения (тупейшее повышение пенсвозраста в стране с самой низкой продолжительностью жизни в Европе), кроме КПРФ я не вижу никакой альтернативы.

Даже с учетом того, что там есть миллиардеры. Да, они замешаны в разных паршивых делах с властью, к примеру. Все равно выбора больше не дали тупо. Но у этих хотя бы лозунги социальные. Остальные открыто ведут общество в сторону животного капитализма, с постепенной отменой всех соцгарантий и обязательств государства. Четко по программе МВФ, которая, кстати открыта и именно это предполагает.

Т.е. если ты старый и больной, к примеру, в силу обстоятельств остался один - подыхай с голода. Ты типа сам виноват и вообще "лузер", надо было больше зарабатывать. И никого не интересует, что большая часть страны работает по факту за еду. Вот реальность будущего, если ничего не менять.

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1948
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 19/08/2019 в 15:37

to Евгений Солопов:  
to кофе и сигареты:  " Потаму что я родился на улице Ленина..."!!

 biggrin ТекстОв не знаете . " Просто я живу на улице Ленина".. А Зю и Па уже давно пора  дать дорогу молодым.Но! Эти ,так просто не сдадутся. Они уедут из политики только на лафете (

Аватар пользователя Банщик
постов:
19029
Банщик
- 19/08/2019 в 15:59

Настоящие коммунисты живут в Киеве-колыбели двух революций.А какой с Зюганова большевик, он же даже не еврей...hysterical

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
716
Николай Орлов (Ялта)
- 19/08/2019 в 16:05

Зюганову нужно дать дорогу молодым. Если молодёжь увидит молодых активных, идейно подкованных коммунистов, способных к активным действиям по восстановлению социальной справедливости, тогда за КПРФ будущее. Но если Зюганов и дальше будет "как раб на галерах" трудиться, по-тихому решать вопросы в кабинетах, и имитировать бурную деятельность, то КПРФ окончательно превратится в "партию пенсионеров", которых всё устраевает в этой жизни.

Аватар пользователя Остряк
постов:
149
Остряк (Севастополь)
- 19/08/2019 в 16:49

Председатель Севизбиркома Сергей Даниленко признал, что в Севастополе Жириновский и Сурайкин выступают в качестве типичных «паровозов».

А что- у ЕДРОсни разве Витко не типичным паровозом выступает???  Да ещё с криминальным подтекстом- действующим военнослужащим вообще-то законом и Конституцией запрещено участвовать в политической деятельности в любых её формах.

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 19/08/2019 в 16:58

Когда Юрий Куклачев начинал работать в цирке, номеров с кошками в его программе не было

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 19/08/2019 в 17:03

Интересно,что он скажет про "Коммунистов России"?

Аватар пользователя СССР2018
постов:
565
СССР2018
- 19/08/2019 в 18:53

Партии сидящие на дотации из госбюджета, всегда на поводке у власти, ЕР, ЛДПР, Справедливая Россия и коммунисты поддерживают власть и играют с ними в демократию, а народ верит в эту утопию свободы. 

Аватар пользователя Загава88
постов:
1059
Загава88
- 19/08/2019 в 19:19

это единственная партия, которая выступила против геноцида людей предпенсионного возраста. Только за это можно за них проголосовать

Аватар пользователя kostoprav
постов:
976
kostoprav (Бахчисарай)
- 19/08/2019 в 19:55

он себя полностью изжил на выборах в 1996 году

Аватар пользователя martinovas69
постов:
28
martinovas69 (севастополь)
- 19/08/2019 в 21:44

Барин едут !!!

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
414
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 19/08/2019 в 22:09

to СССР2018: "Партии сидящие на дотации из госбюджета, всегда на поводке у власти, ЕР, ЛДПР, Справедливая Россия и коммунисты поддерживают власть и играют с ними в демократию, а народ верит в эту утопию свободы." 
Когда будете плакаться дяде Гене в жилетку, постарайтесь хоть чего-то реального добиться для севастопольцев и Севастополя, ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС - ПО КЛАСТЕРУ на мысе Хрустальный. Капля камень точит. А то как всегда, рост рядов и внутрипартийная жизнь, неужели не поняли, что так Союз и про.рали с этой тупой повесткой? Пора ширше, ШИРШЕ, дорогие вы мои... Не обижайтесь, я сам был членом КПСС, разумеется, и партбилет свой не рвал, не сжигал и не сдавал в 1991-м.smile
В ТЕМУ: ОБРАЩЕНИЕ К ПУТИНУ: https://sevastopol.su/blogs/klaster-obrashchenie-k-putinu
Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя ***
постов:
537
*** (Севастополь)
- 20/08/2019 в 2:39

За КПРФ!

Аватар пользователя Михаил Яровой
постов:
108
Михаил Яровой (Севастополь)
- 20/08/2019 в 7:16

 

С удовольствием схожу на встречу.

 Сразу вспомнил момент, когда Зюганов ездил на поклон к Теффту, в американское посольство в Москве, а после этой встречи КПРФ выдвинула Грудинина на президентские выборы. 

После этой связки событий не имею ни малейшего желания видеть гражданина Зюганова в государственном или в каком либо ещё управлении.

Аватар пользователя Севастопольский
постов:
7
Севастопольский (Севастополь)
- 20/08/2019 в 10:35

Зимой приезжайте ! а то и так все перекрыто из-за очередного летнего чиновника. только толку городу от вас всех  0 (ноль) цены космос дороги ужас и понаехавших тьма.

Аватар пользователя Совесть Севастополя
постов:
6
Совесть Севастополя (Севастополь)
- 20/08/2019 в 11:34

В КПРФ ОДНИ- ........ 100% Что при Украине, что в РФ.

Аватар пользователя Помор
постов:
802
Помор (Севастополь)
- 20/08/2019 в 12:04

Зюганов НЕ практический политик. Как был зав идеологическим сектором, так и остался. В 1996 он выиграл выборы, но Ельцин просто так власть бы не отдал и надо было идти ва банк рисковать башкой. СлабО. Сразу слился как запахло порохом и кровью, т.к. даже не знал что делать в таких случаях. В России такие как Зюганов могут быть только в шестерках у власти.

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1493
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 21/08/2019 в 10:14

Альтернативы нет. Нас толкают в объятия коммунистов, но у них есть хотя бы идеология, а у этих что, даже в Конституции умудрились написать , что в России нет никакой идеологии - вот чудаки...