Лента новостей

Севастополь

2904
13

В правительстве Севастополя получили письмо о минировании здания

Работа главного органа исполнительной власти региона временно приостановлена.
ForPost - Новости : В правительстве Севастополя получили письмо о минировании здания

Утром 1 ноября на электронную почту правительства Севастополя поступило письмо о минировании здания органа исполнительной власти на улице Ленина, 2. Об этом ForPost сообщил источник в правительстве.

Здание правительства региона в связи с этим к 11:40 утра было взято в оцепление сотрудниками экстренных служб. Внутри помещений работают специалисты с кинологами.

Замдиректора департамента общественной безопасности Севастополя Алексей Краснокутский сообщил ForPost, что все комментарии об инциденте будут даны после завершения соответствующих работ сотрудниками правоохранительных органов.

Источник ForPost в силовых структурах региона подтвердил факт инцидента и работы на месте происшествия сотрудников полиции и Следственного комитета.

Напомним, ложная информация о минировании здания правительства в 2021 году уже поступала 1 апреля. 

Павел Истомин
Фото Наталья Астахова, Тарас Любимов

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 4 (1 голос)

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Д. Соловьев
постов:
803
Д. Соловьев (Город-герой Севастополь)
- 01/11/2021 в 12:19

Здание правительства региона в связи с этим к 11:40 утра было взято в оцепление

С персоналом? 

Аватар пользователя БИрина
постов:
313
БИрина (Севастополь)
- 01/11/2021 в 12:24

Такую бы скорость реагирования на обращения граждан.

Аватар пользователя Oberon
постов:
4898
Oberon
- 01/11/2021 в 12:31

achtung! minen!

что там на повестке дня сегодня было, ради чего такой цирк с остановкой работы органа власти устроили?

Аватар пользователя Салгир
постов:
1076
Салгир (Севастополь)
- 01/11/2021 в 12:37

 

Здание правительства региона в связи с этим к 11:40 утра было взято в оцеплениеС персоналом? 

 С каким персоналом? Госструктуры с 30.10. по 07.11. отдыхают. Для остальных данный отдых как всегда РЕКОМЕНДОВАН!

Аватар пользователя Пять пятерок
постов:
1472
Пять пятерок (Севастополь)
- 01/11/2021 в 12:42

В 11-00  планировалось Аппаратное совещание Губернатора города Севастополя - в виде видеоконференцсвязи.

План работы развожайцев 1-7 ноября 2021

Очередной шанс доказать свою приверженность делу безопасности общества, охраны порядка и жизни граждан ДОБу с правоохранителями - найти и обезвредить минеров.

Аватар пользователя Касмея
постов:
343
Касмея
- 01/11/2021 в 12:54

Даже если кто то так пошутил, горе-управленцам есть над чем серьёзно задуматься. Своей безграмотностью и неумением что либо нормально делать, чинуши достали город конкретно.

Аватар пользователя PrtSc3
постов:
44
PrtSc3 (Hot)
- 01/11/2021 в 12:55

 

 что там на повестке дня сегодня было, ради чего такой цирк с остановкой работы органа власти устроили?В 11-00  планировалось Аппаратное совещание Губернатора города Севастополя. В режиме ВКС (видеоконференцсвязи).План работы развожайцев 1-7 ноября 2021

 Они, что сами себе письмо прислали ?....

Аватар пользователя Aleksd
постов:
1900
Aleksd
- 01/11/2021 в 13:02

 блок постам дано конкретное, но получается неполное задание проверять куар код, что не везешь ковид, куар код, что не везешь мину не проверяют.

Аватар пользователя Solominka
постов:
751
Solominka (Севастополь)
- 01/11/2021 в 14:21

Работа главного органа исполнительной власти региона временно приостановлена. А чего это они должны работать? Пусть тоже не работают, а  свою з\п пусть сохраняют.

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
2499
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 01/11/2021 в 14:24

Работа главного органа исполнительной власти региона временно приостановлена.

 Я вас умоляю - можно подумать они работалиhysterical

Аватар пользователя айлант
постов:
1629
айлант (Севастополь)
- 01/11/2021 в 16:16

Когда школяры шутят про минирование школ, я могу понять, что им не хочется писать контрольную или диалог на английском сдавать. Но неужели чиновники дошли до такой жизни, что срывают свою работу нежелание работать? Тогда добро пожаловать в кондукторы троллейбусов или техперсоналом в детсады и школы.

Аватар пользователя Йоланда
постов:
1983
Мария Рожкова (Севастополь)
- 01/11/2021 в 21:31
Аватар пользователя Mir vsem
постов:
3174
Mir vsem (Севастополь)
- 01/11/2021 в 23:22

А чем заняты наша полиция и др. соответствующие органы, что не в состоянии это прекратить!? Интернет-провайдеры цены поднимают, рассказывают людям, что деньги нужны для дополнительной аппаратуры от всяких подобных случаев... А на деле орган власти города как детский сад в песочнице, из защиты одна панамка.