Новости мира

В Польше опять что-то упало с неба

Служба новостей ForPost

Специалистам предстоит выяснить природу этого объекта.

В Польше опять что-то упало с неба
Флаг Польши
Фото:
pxhere.com

В Польше выясняют, что за объект упал на севере страны.

Как пишет РИА Новости, полиция заявила, что некий объект рухнул в Варминско-Мазурском воеводстве, — о нём правоохранительным органам сообщил житель одной из деревень. Как оказалось, неизвестный предмет приземлился рядом с полем этого мужчины, после чего был взят под охрану.

Сообщается, что полиция планирует передать найденный объект армии, и специалистам предстоит выяснить, что это такое и откуда оно прилетело.

Некоторые польские СМИ уже предположили, что объект является военным. Но, по данным правоохранительных органов, всё указывает на то, что это метеозонд, —представитель полиции рассказал, что с этими аппаратами периодически случаются подобные инциденты.

Ранее в Польше сообщали о том, что со стороны Украины на территорию страны зашёл неопознанный летающий объект, — его успели засечь радары ПВО, но затем он исчез. В связи с нарушением границы президент Анджей Дуда даже собирал экстренное совещание с участием военных.  

961
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (1)
sapun
9258
sapun

Пшеки правильно беспокоятся. Посеявший ветер пожнет бурю

Туризм

Свет предновогодней Астаны глазами севастопольца

Фоторепортаж ForPost из столицы Казахстана.
18:03
0
501

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
1671

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
604

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1137

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1609