В мире

В Орегоне легализовали все виды наркотиков. Светлый путь деградации

Павел Кухмиров об окнах Овертона, открывающихся по всему миру.

В Орегоне легализовали все виды наркотиков. Светлый путь деградации
Фото:
pixabay.com

Стало известно, что в американском штате Орегон законодательно декриминализировано употребление всех наркотиков. В том числе героина, метамфетамина, ЛСД, МДМА etc. В акте конгресса штата существует оговорка, что законно это только в малых количествах.

При этом наказание всё равно пока останется: либо штраф в 100 долларов, либо принудительная реабилитация.

Всё это было предпринято в рамках программы местных демократов по поддержке наркоманов (ещё туда входит помощь с жильём и работой). Деньги на это будут взяты из налогов. Производить и продавать наркотики в Орегоне пока всё ещё незаконно.

Полагаю, не надо говорить, что ключевым здесь является слово «пока». И что все оговорки и ограничения носят более чем символический характер.

На данный момент подобный закон на уровне штата является очевидным следствием политической победы демократов на федеральном уровне. В ближайшее время следует ожидать ещё очень многих подобных решений леволиберального (а точнее левацко-либертарианского) свойства, касающихся отнюдь не только наркотиков.

Одно желание упразднить в официальном обороте слова «отец» и «мать» уже говорит о многом. Равно как и нахождение на посту вице-президента такого персонажа, как Камала Харрис.

Некоторые граждане из числа особо одарённых недоумевают, для чего русскому автору так упорно «сопереживать американским горестям».

На это можно вполне определённо ответить, что оные «горести» имеют прямое отношение к нашей стране, так как Америка — мировой гегемон, нравится это кому-то или нет. И когда в ней происходят такие вещи, то можно уверенно утверждать, что в скором времени они же начнут навязываться всем остальным, включая наше скрепное Отечество.

Для того, чтобы в этом убедиться, достаточно почитать твиттер Люси Штейн или других выкормышей американских демократов на нашей территории.

Но дело ведь не только в Америке.

В Европе не лучше. Там тоже постепенно отменяют все запреты на все мерзости, какие только возможны в этом мире.

К примеру, существует прогноз, что следующими декриминализованными перверсиями будут педофилия и людоедство.

И не надо трясти гривой и говорить, что это невозможно. Это не просто возможно — это уже даже началось. В Германии людоед отделался символическим наказанием, так как своего «кулинарного младшего партнёра» он убил и съел «с его согласия». И это было не так уж и недавно.

А «группы борьбы за права педофилов» существуют с 50-х годов — они зародились вместе с т. н. «борцами за права ЛГБТ» и до 80-х годов шли с этими персонажами, что называется, «рука об руку» и «плечом к плечу». И семь лет назад им даже удалось зарегистрировать свою партию в Голландии.

Недавно «Нетфликс» (не к ночи будь помянут) разразился откровенно педофильским сериалом про маленьких девочек, танцующих тверк.

Процесс идёт, пусть и маленькими шагами.

Ну а по поводу «невозможно» я вам замечу, что в 50-е годы в Англии и целом ряде других западных стран за гомосексуализм сажали в тюрьму. И тогда тоже говорили, что иное невозможно.

И нет, друзья мои, это не курьёзы и тем более не страшилки. Это путь. По которому Запад идёт по собственной воле. И который ещё очень далёк от днища. Светлый путь деградации. В конце которого ничего хорошего не будет. Риторический вопрос: нам-то оно зачем?

Смотрите по теме: Три признака того, что ты фашист. Е-новости

Павел Кухмиров

908
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (3)

Profile picture for user ulogin_yandex_968602621
1990

Вас заботит их судьба? Подумайте лучше о себе и своей стране.

Profile picture for user Serggio
21693

Производить и продавать наркотики в Орегоне пока всё ещё незаконно.

Полагаю, не надо говорить, что ключевым здесь является слово «пока»

А вот и нет. Орегон вполне может рассматриваться только как рынок сбыта, куда всё это будет привозиться извне. А конкуренция на месте никому не нужна. Так что своё производство там вполне может и не появиться.

А вообще - плевать. Пусть гробят себя как хотят, всеми доступными способами. Главное - сюда их не пускать, когда они из своего "рая" побегут. Иначе всё это мигом здесь окажется.

Profile picture for user Shpaller
378

В 2019 году 55% богатства России принадлежало лишь 1 проценту населения страны. Более того, 15 процентов из этой доли находилось в руках всего 110 российских миллиардеров (а это лишь 0,000075 процента всего населения России)

Вот это должно волновать,а не то,что где то в Германии,кто то кого то схавал на закусь или то,что янки колоться легально начали.

Главное за день

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
12
2549

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
32
5583

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4737

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1478